Перейти к публикации

пара пятачков


kolj

Рекомендованные сообщения

Уважаемые спецы,стОят ли эти монетки поместить на раздел оценки или продаж? или они этого не заслуживают

post-31336-0-32587300-1415117394_thumb.j

post-31336-0-19385500-1415117410_thumb.j



post-31336-0-35975800-1415117457_thumb.j

post-31336-0-77496200-1415117473_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пара пятачков создана на форуме Монеты России до 1917 года.
Helvetia,несправедливо с вашей стороны предлогаю аук по крестовеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос был стоит ли выстовить в оценку и продажу а вы уже предложили в личку по крестовику (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, а в чём собственно несправедливость заключается...?,по- моему написАть в "личку" ....,никому не возбраняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешно незнаю што в личке но минимум был обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос был стоит ли выстовить в оценку и продажу а вы уже предложили в личку по крестовику (((

Ну, и?? А в чем несправедливость то???я что, посредством какой то тайной связи с ТС общаюсь и каким то волшебным образом ему на сознание воздействую??))))) ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...,не всем букварей хватило....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,я никого необежаю но ваша цитата интересен крестовик и отписал в личку по моему разумению это охота владения этим придметом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, короче, хватит флудить не по теме!

И тем более с коверканием русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аук монетку и определится владелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Модераторы повести мне бан навсегда я уже задолбался извенятся за свою безграмотность и ваша сергун2010,цитата оскорбительна БАТЮШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... и ваша сергун2010,цитата оскорбительна БАТЮШКА.....

А Вы собственно о чём....? Я разве на кого-то пальцем указывал??? Просто мысли вслух,ничего личного и не более того....А что бы не извиняться за свои ошибки, в сети можно найти прогу и установить её на комп,она сама ошибки укажет,не все,но очень грубые.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше не прогу а на курсы записаться, и книжек почитать соответствующих. Тогда и проги на комп не нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

Блин...,не всем букварей хватило

в етом форуме токо про меня так говорят за ето я предупреждения получал я сразу сказал я безграмотен ну уж извените меня

Helvetia,говорят учится никогда непоздно я скажу так мне уже поздно да и некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за флуд....пятаки красивые.... но Адриано жжет    :D .

Адриано, по поводу грамотности и нет...

"я уже задолбался извенятся за свою безграмотность" ... а Вы что то сделали, чтобы перестать задолбовываться...?! Вы стесняться пробовали, прежде чем претензии высказывать в интернет сообщество по поводу личной безграмотности ?! 

Не все тут филологи и учителя русского языка, и я порой ошибки допускаю.... но ваши посты реально режут мозг ножом... вводите изначально свой текст в ворд....там красненьким все ошибки будут обозначены ... а уж потом выставляйте, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош воду лить, человек ответ ждет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вводите изначально свой текст в ворд....там красненьким все ошибки будут обозначены ... а уж потом выставляйте, что ли...

Кстати дело говорят. Сам так порой делаю и не стыжусь этого. Но что касается несправедливости то скажу, что не нужно путать несправедливость и незаконность. Разные вещи. Helvetia здесь админ и ему как никому лучше знать, что законно, а что незаконно, все же остальное, естественно в рамках общепризнанной морали и приличия, абсолютно дозволено))))))

Извините за флуд. Больше не встреваю в оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прщения у комрадов , ненадо больше обсуждать мою безграмотность и какието поги мне ставить буду отписывать как можно реже и кратко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прщения у комрадов , ненадо больше обсуждать мою безграмотность и какието поги мне ставить буду отписывать как можно реже и кратко

пиши как хочишь, кому надо тот поймет! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому какое дело кто что в личке пишет,вам же не кто не запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, так что мешает самому написать в личку и предложить больше?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дали!!!)))))))))))) Не думал,что монетка вызовет столько эмоций у некоторых))))) Андриано-если вы дадите больше,я думаю даже Главный Админ не обидеться)))))



А кто-что скажет по кольцевичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме, кольцевик до 700 рэ, крестовик до 1,4 К в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы и 1тр было бы за обе жалко, правду сказать - монеты никакие, не коллекционные, мне бы было стыдно их в альбом положить. монеты следовало бы "править", т.е. резать рельеф и др. хитростями заниматься чтобы привести их в коллекционный вид, но кто будет это делать - продавец видимо не заинтересован, так что скажу свою цену - ЦМ! С ув.

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши как хочишь, кому надо тот поймет! :)

)+

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы и 1тр было бы за обе жалко, правду сказать - монеты никакие, не коллекционные, мне бы было стыдно их в альбом положить. монеты следовало бы "править", т.е. резать рельеф и др. хитростями заниматься чтобы привести их в коллекционный вид, но кто будет это делать - продавец видимо не заинтересован, так что скажу свою цену - ЦМ! С ув.

Не, ну пардон, ЦМ, это не серьезно! Все ж, думаю, тут требуется объективная оценка, а не "мне оно не надо и не нра, значит цена - рупь за мешок"! ))) Монеты не из самых частых, рельеф, какой-никакой, сохранен, для дальнейшей работы пригодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...