Перейти к публикации

Патриотический знак - Германия - 1936 год до 8.11.2014 г. 22.00 мск


ostlanet2014

Рекомендованные сообщения

Патриотический знак - Германия - 1936 год

Данный лот не несёт никакой пропаганды нацизма!

Данный лот продаётся в  коллекционных и ознакомительных целях!
 

Старт - 350 руб.
шаг - 10 руб. и более

окончание 8.11.2014г. в 22.00 мск
лот в Тульской области
оплата на карту СБ
доставка почтой РФ 60руб. за счет покупателя

post-30855-0-37538300-1415199296_thumb.j

post-30855-0-69087400-1415199296_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Патриотический знак - Германия - 1936 год до 8.11.2014 г. 22.00 мск.

Патриотический знак - Германии  и политрук на аватарке.  А где твой патриотизм! Слово патриотический с названия лота убери. 

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это памятный значок ко дню национальной солидарности Германии, 5 декабря 1936 года...

Изображен на нем поселок Нойланд Халле имени А.Гитлера....особое такое местечко с точки зрения внедрения идеологии НСДАП...

Хороший значок, интересный, у меня нету такого но сохран.....(

Ну ладно, старт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док,

 

Патриотический знак - Германии  и политрук на аватарке.  А где твой патриотизм! Слово патриотический с названия лота убери. 

Да, что вы знаете о патриотичности милейший...приезжайте в наши края весной, там мы с ваши встретимся и побеседуем на Вахте Памяти, может быть солдатиков поднимем... по поводу аватарки я отдаю дань павшим  всем ныне живущим ветеранам ВОВ  - ничего менять я не собираюсь - а по поводу патриотического знака (читайте лучше милейший - Патриотический знак  - ГЕРМАНИЯ или вы хотите сказать, что в других странах нет патриотизма (даже такой патриотизм существовал в Германии в 30-40 годы), тогда это попахивает отечественным национализмом или квасным патриотизмом! Прошу прощения за флуд у всех Форумчан, прошу понять и меня! С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заканчиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia поздравляю вас с победой,добро пожаловать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Патриотический знак - Германия - 1936 год до 8.11.2014 г. 22.00 мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...