Перейти к публикации

История как оружие, или русские - истинные арийцы


Всеядный

Рекомендованные сообщения

Тема История как оружие, или русские - истинные арийцы создана на форуме Основной форум.

Скажите автор темы ,я уже завербован или мне нужно задание какое то выполнить ? 



Есть МД, лопата, карты, авто... чем и как помогать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите автор темы ,я уже завербован или мне нужно задание какое то выполнить ? 

Есть МД, лопата, карты, авто... чем и как помогать )))

Ваше политическое кредо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажу  B)  я под прикрытием :bag: .  Ну а если серьёзно то все эти 5 колонны, шпионские игры , заговоры не для меня., тема весёлая. Главное не ругаться , а быть добрым и спокойным. Рассудительность, здравый смысл и голову на плечах нужно иметь .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно экономический? У Старикова основная тема это: политические события в России за последние двести лет, как это произошло, кто участник, какие нужны были ресурсы, кому это было выгодно и так далее. Если Вы считаете, что факты или логика у Старикова не правильная, давайте обсудим.

Хорошо... прцитируйте политический...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наших в городе много?"

Мужайтесь, заграница нам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота - пил. Воскресенье - болел. Сегодня - работал. За это время тут такого наворотили! Отлично время провёл читая откровения ТС. Темку не закрывайте, что ли. Хоть приколоться после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Деньги, привезенные нами из-за границы, приходили к концу», – уже совсем откровенно
пишет Савинков в другом месте своих воспоминаний. А откуда же еще их можно получить? Ту-
да же после удачного дела уезжают и сами террористы. Они совершенно свободно перемещают-
ся по европейским столицам, колесят по Российской империи вдоль и поперек. Совещания Бое-
вой организации проходят не в заштатном кабаке на неприметной московской улочке, а в
Париже, Брюсселе и Лондоне. Что позволяет им так свободно перемещаться? В карманах эсеров
лежат первоклассные документы. Паспорта не фальшивые, самые настоящие. Только не россий-
ские…
«У Каляева был русский (еврейский) паспорт, у меня – английский. В Берлине нужно было
визировать его у русского консула», – пишет в мемуарах Савинков. Через пару страниц его кни-
ги вновь читаем: «Это был Швейцер, живший по английскому паспорту». Еще через 50 страниц
вновь: «После совещаний Каляев и Моисеенко уехали в Брюссель, я же остался в Париже, ожи-
Николай Стариков: «Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов» 88
дая паспорта и динамита. Паспорта я и Швейцер получили английские…».
Жаль, не пишет Савинков, откуда получал взрывчатку. Судя по построению фразы – «пас-
порта и динамит», – все снабжение террористов идет из одного источника…
Купить билет на поезд, идущий за границу, для террориста с британским паспортом и
полным кошельком все равно что для нас с вами купить пачку жевательной резинки. В случае
необходимости боевики могут себе позволить и длительное бездействие. Хорошо оплачиваемое,
разумеется. «До июня 1908 года я прожил в Париже, вдали от всех террористических мероприя-
тий», – рассказывает Борис Савинков. Ну, жил и жил, ничего, казалось бы, особенного. Если не
учитывать того, что приехал во французскую столицу он в октябре 1907 г., а следовательно, ни-
чего не делал ровно 8 месяцев. И вопрос хлеба насущного у Савинкова не вставал. А ведь он –
всего лишь правая рука Азефа…
«В то время Боевая организация обладала значительными денежными средствами: по-
жертвования после убийства Плеве исчислялись многими десятками тысяч рублей», – вновь
твердит о финансовом изобилии Савинков. Денег у эсеров было столько, что они могли позво-
лить себе любые траты, совершенно не задумываясь о последствиях. Некий изобретатель с фа-
милией Бухало разработал проект летательного аппарата, развивающего невиданную тогда ско-
рость 140 км в час. Можно быстро подлететь, совершить теракт и так же быстро скрыться. Для
осуществления проекта необходимо было построить опытный образец. Гарантии успеха ника-
кой, стоимость «эксперимента» –20 тыс. рублей. Азеф согласился дать деньги.
Еще раз вспомним среднюю зарплату простого русского рабочего тех лет, и нам станет
окончательно ясно, что никакие доброжелатели не могли пожертвовать убийцам и террори-
стам такие суммы, которыми они так эффектно и красиво готовы были рисковать!__

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на провокационные вопросики - не отвечаю

 

Стариков в нашей обойме.

 

Статья полковника - Пробоинг. Не хотел я, попросили

 

6328577m.jpg

Истинно говорю я вам! Ну настонадоело! В каждом втором бложике про этот ваш сраный Боинг и якобы фэйк-фотку, которую предоставил Леонтьев на Первом.
Безусловно в интернете сыскалось тысячи мега-экспертов. На то он и интернет. На все случаи жизни эксперты - от машинного доения до ядерного синтеза. Только вот все работают не по специальности, ИЧСХ.

Моё экспертное мнение. Так как высказались уже все, от таксистов до фармацевтов, потому буду краток:

1. Современные опто-электронные спутниковые системы - это вам не мыльницы, на которые вы, сраные хипстеры, режите лук и делаете селфи. Это именно Система. Матричная. Интегральная. На пленку Свема или даже Кодак никто давно не фоткает. Система "Фокус", например, включат в себя до 12 только разнообразных объективов, не считая других оптических приборов. Объективов от широкоугольных, максимальным охватом местности, до длиннофокусных, работающих на максимальном разрешении по объектам. Объективов, работающих в разных спектральных диапазонах - от ультрафиолета (и даже гамма-излучения) до ИК-диапазона. Камер, работающих только на движущиеся объекты; камер, отрабатывающих пуски ракет по спектральному анализу и др. и пр.
Потом всё это сводится в цифре. В любом случае любой(!) спутниковый снимок - это цифровой компилят, результат работы множества одномоментно работающих опто-электронных устройств.
Но ..... нет покоя. В т.ч. и диванным экспертам, ё.

2. Если бы снимок был сделан только широкоугольным объективом - то в пропорциях местности самолеты, если бы и были различимы на снимке - то едва. А уж пуска ракеты не было бы видно точно. Если бы были снимки длиннофокусным, с максимальным разрешением - то были бы только самолетики, без привязки на местности. Диванные бы тут же заорали - ну и чо?! ... знает где, ... знает чо за самолеты! Фэйк!
А так мы имеем конечную компиляцию, когда общий снимок панорамы накладывается на снимки НЛО с максимальным разрешением.

3. Фотка могла быть сделана не со спутника, а с другого самолета - с дрона, например. Если операция была заранее спланирована, то и появление дрона на районе вполне не случайно.

4. Наша загоризонтная станция "Воронеж" помимо Боинга запалила еще минимум два военных укро-литака. Один из них по ЭПР был уверенно идентифицирован как Су-25, второй не определили - ибо в эшелоне Боинга он под радар попал лишь моментной засветкой на экране. Об этом было официальное заявление от МО РФ, если кто забыл. Об этом же сообщают и свидетели Иеговы с "земли". Было два литака. Потому кабина пилота имеет явные пробоины от пушки, а борт и двигатель с другой стороны явные пробоины от стержневых поражающих элементов - ракета. Отработались оба литака.

5. Даже если это был фэйк вброс - то это был годный вброс и крайне своевременный. Информационная война это такая игра, в которую можно играть вдвоём. А на войне, как и в любви - все средства хороши. Доктор Геббельс не даст соврать, ё. Когда тебя катают по грязному полу кирзачами, в боях без правил - не время изображать из себя джентльмена и вспоминать про какие-то Правила, ё.

6468106m.jpg

Для наглядности и в подтверждение моих слов - возьмем снимки участка звездного неба, например:

6293761m.jpg

Любой школьник или интернет-эксперт, не старше 15 лет, из Мухосранска, однозначно скажет, что так не бывает!
Да, действительно. Так не бывает и в телескоп с Земли, из Мухосранска, такого не увидишь, и на мыльницу не снимешь, ё.
Такой снимок получен с помощью цифровой обработки, на основе реальных цифровых фоток телескопов Хаббл и Чандра в видимом диапазоне, при помощи инфракрасных, гамма-детекторов, радиотелескопов, а потом сведенных в одну картинку. Искусственно раскрашены по реальным спектрам излучения. Почему никто не говорит что это фэйк и фотошоп, хотя это ж 100% компиляция, как и все(!) спутниковые снимки! Широкой публике было бы совсем не интересно зырить картинки с радиотелескопов или графики гамма-активности, спектральной детерменированности - ведь мы ультрафиолет, а тем более X-Ray и гамма-излучение тупо не видим . И на стол руководству не лОжат промежуточные результаты. Это никому не интересно и не информативно, ё. Потому так. Как на фотках.

 

http://norg-norg.livejournal.com/45368.html#t7249464

Изменено пользователем Всеядный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу возможности в этой теме продолжать обсуждение. Тут хозяин темы шизу включил. Может это у него план Б такой? Но темка изначально провокационная была. Теперь сумасшедшая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу возможности в этой теме продолжать обсуждение. Тут хозяин темы шизу включил. Может это у него план Б такой? Но темка изначально провокационная была. Теперь сумасшедшая стала.

Согласен...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходимся. "О дне следующего заседания вы будете оповещены особо"   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне радикально ...

Как умело однако исторические факты вплетены в "картину мира" ТС. Конечно искажение истории со стороны западных стран встречаются на каждом шагу, но с другой стороны ТС тоже не нужно палку перегибать, а то действительно как хохлы с их древними украми посмешищем будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали с истории, древних цивилизаций, Арий, Аркаима... потом 5 колонна заговоры против России ))) ну а последнее с фото и познанием гамма и макро всяких там снимков . Жесть, вы гений. И кто вам такие знание дал? Вы часом не с другой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История России или как скрыли наше прошлое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблокирован ролик, наверное заговор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблокирован ролик, наверное заговор ))

на ютуб переходите, все работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по поводу истории каждый врёт и навранное перевирает - как его шизе угодно. Псевдоучёных с псевдокторами псевдонаук пруд-пруди и с каждым днём всё больше. Мракобесов по типу Левашова, всяких КОБистов и КПЕстов никто под контроль не берёт и гадят они в уши с усердием и радостью . В итоге - не разобрать где правда, а где ложь, где история - а где подлог.
ИМХО - вообще как то не по форуму тема и ничего кроме бурления говн породить не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что привет Мальчиш Кибальчиш!!! Доигрался!!! Да Да это я 5-я Колона!!! B)

Адреса!!!

пароли!!!

Явки!!!

ЖИВО!!!

Иначе приедут люди, обколят пирамидолом и на сквозняк в темном порадном положат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по поводу истории каждый врёт и навранное перевирает - как его шизе угодно. Псевдоучёных с псевдокторами псевдонаук пруд-пруди и с каждым днём всё больше. Мракобесов по типу Левашова, всяких КОБистов и КПЕстов никто под контроль не берёт и гадят они в уши с усердием и радостью . В итоге - не разобрать где правда, а где ложь, где история - а где подлог.

ИМХО - вообще как то не по форуму тема и ничего кроме бурления говн породить не способна.

правильно! темка попахивает какахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...