Перейти к публикации

2 копейки 1854 года ем


КолыванПряников

Рекомендованные сообщения

Старт 100 рублей.


Шаг 20 рублей.


Блица нет. Антиснайпер 10 мин. многократно.


Окончание 19.11.2014 г. в 21.00 по московскому времени.Оплата на карту СБ, доставка на покупателе 60 рублей


post-27206-0-46173300-1416157153_thumb.j

post-27206-0-47790600-1416157161_thumb.j

Изменено пользователем КолыванПряников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 2 копейки 1854 года ем.

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погорячился я извините-80 рублей,аверс монеты не просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что контра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно,завтра заканчиваются ваши аукционы ,где я участник и наверное я буду победителем большинства лотов,что то мне говорит ,что так и будет))) Но вот с этим лотом к сожалению меня отвлекли и я  разглядев реверс,не посмотрел аверс(забыл). А он мягко говоря не очень... Если вы со мной не согласны,не вопрос,я не разорюсь при покупке этой монеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело Ваше, можете снять ставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,я снимаю ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Артем! Я думаю, что не понравился аверс, как написано в посте 5, а правила допускают снятие ставки с торгов и в каких случаях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,мне снимать ставку или оставить?? Я же написал,что 140 рублей сумма не разорительная



Причина?

Дело Ваше, можете снять ставку!-КолыванПряников

 

 

Причина?



Я не понял,мне снимать ставку или оставить?? Я же написал,что 140 рублей сумма не разорительная



Дело Ваше, можете снять ставку!-КолыванПряников

Дело Ваше, можете снять ставку!-КолыванПряников это ответ на вопрос мной полученный. Я ставку не собирался снимать,я спросил 80 рублей за монету без аверса можно предложить? У меня отказа от ставки не было. Мне предложили снять ставку,что я собственно и сделал. А что не так ?? Я понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Вас спросил- это контрпредложение, то бишь 80 рублей, Вы ответили нет, сейчас Вы пишете совсем обратное, мои слова - не приказ, а как раз - таки предложение, то есть у Вас был выбор : снимать ставку или оставить все как есть! Прошу прощения у администрации за вынужденный флуд.

Что то , как то трудно разговаривать, когда не доходит до человека!

 

Я не понял,мне снимать ставку или оставить?? Я же написал,что 140 рублей сумма не разорительная



Дело Ваше, можете снять ставку!-КолыванПряников

 

 



Дело Ваше, можете снять ставку!-КолыванПряников это ответ на вопрос мной полученный. Я ставку не собирался снимать,я спросил 80 рублей за монету без аверса можно предложить? У меня отказа от ставки не было. Мне предложили снять ставку,что я собственно и сделал. А что не так ?? Я понять не могу

 80 рублей за монету без аверса , что то первый раз такое слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Вас спросил- это контрпредложение, то бишь 80 рублей, Вы ответили нет, сейчас Вы пишете совсем обратное, мои слова - не приказ, а как раз - таки предложение, то есть у Вас был выбор : снимать ставку или оставить все как есть! Прошу прощения у администрации за вынужденный флуд.

Что то , как то трудно разговаривать, когда не доходит до человека!

 

 80 рублей за монету без аверса , что то первый раз такое слышу!

погорячился я извините-80 рублей,аверс монеты не просматривается-Отправлено Сегодня, 13:54

Я не совсем понял значение вашего комментария. У контра-одно значение по словарю У контрпредложения-другое.

Сейчас вы мне объяснили. значит ставка 120 рублей сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заканчиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 2 копейки 1854 года ем, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...