Перейти к публикации

Ваз 21154


Михалыч 44

Рекомендованные сообщения

Лада 2115, 2010 год

225 000 руб.
 
 
 

Двигатель: бензин, 1600 куб.см

Трансмиссия: механика

Привод: передний

Цвет: серый

Пробег по России: есть

Пробег, км: 18000

Руль: левый

Дополнительно: Подагрев сидений, компьютер, музыка, регулировка руля, ИТС. РАЗУМНЫЙ Торг уместен. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ ПОТОМУ И ЦЕНА ТАКАЯ а состояние действительно ИДЕАЛЬНОЕ

Обмен: На иномарку не ранее2000г желат 4ВД

Город: Томск

post-32549-0-26008900-1416234752_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваз 21154 создана на форуме Автотранспорт.

Двигатель сколь клапов 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю знаю что обьём 1600  80.9 л,с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужую что-ли продаеш? или настолько идеальна что и под капот незаглядывал? :) у 16 кл свечи поцентру и в колодцах их невидно и всасывающий коллектор спереди неошибёшся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обмену досталась а под капотом заводские бумажки ещё на капоте и бронепроводах. Единственно на летней резине и аккумулятор сел надо зарядить сигналка высосала



Месяц стоит я уезжал во Владик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бронепровода спереди и свечи видно то точно 8клапанов да пятнахи с 12дцатым движком вроде и не выпускались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раьше девятка была с карбюратором там движок не такой там инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бронепровода спереди и свечи видно то точно 8клапанов да пятнахи с 12дцатым движком вроде и не выпускались

 

С 16 кл может только эксклюзив или самопал а 8 клапанник очень хороший и простой

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще надёжней и в ремонте дешевле в половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 лошадей это 8кл.

И двигун этот калиновский! Питнашечный старого образца 1.5

Пробег малый я за 3 года 60 намотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16 кл может только эксклюзив или самопал а 8 клапаннаик очень хороший и простой

Мотор хрошь 8 клапонный, но зимой гуно полное.... Была2111.бля намаялся, при этом движок супер был но только не зимой щя 12ха 16 клопов -30 и пох ей.....

80 лошадей это 8кл.

И двигун этот калиновский! Питнашечный старого образца 1.5

Пробег малый я за 3 года 60 намотал

Макс не 80 а гдето74 лошади для 8 клопов, а двигатель хоть и 8шный но отработан так что только масло заливай правильное, будет бегать как старый японец милиоонник, только форсажу не даст как 16 клопов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 клапонка1.6 л 80.9 лошадок по докам, прошил под евро2 ,выкинул кат коллектор и стало 90... кобыл. Ракета но с 16 клапонной дохловато это верно!

Но я на гонки не гоняю. Но с места некоторых удивляю...

Мотор хрошь 8 клапонный, но зимой гуно полное.... Была2111.бля намаялся, при этом движок супер был но только не зимой щя 12ха 16 клопов -30 и пох ей.....

Макс не 80 а гдето74 лошади для 8 клопов...

А зимой да двигу тяжко при -30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 8 клапонка1.6 л 80.9 лошадок по докам, прошил под евро2 ,выкинул кат коллектор и стало 90... кобыл. Ракета но с 16 клапонной дохловато это верно!

Но я на гонки не гоняю. Но с места некоторых удивляю... А зимой да двигу тяжко при -30

Макс друже!!! Я, не  кем не спорю просто констатирую факт!!! И не только как машина заводится, при обгоне реально есть разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке мне 16 клапоник не понравился тем что при обрыве ремня клапонам хана...

Не кто не спорит :)

Просто моторами мериемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке мне 16 клапоник не понравился тем что при обрыве ремня клапонам хана...

Не кто не спорит :)

Просто моторами мериемся :)

Есть такая гадость за пять лет два раза грм рвался,,,, сукец полный, но сам всё делал, бошку снимал клопы притерал.... сам виноват вовремя менять нужно было, правда второй раз от меня не зависел гуно ремень купил за что и поплатился через два месяца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз рвался камень заскочил, метки выставил, ремень надел и поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз рвался камень заскочил, метки выставил, ремень надел и поехал :)

Макс друже всё верно!!! У тебя 8 клопов, а не 16 :D  :D  :D

Мне будет пипец полный.... Но на обгоне есть разница!!! поверь мне на слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке мне 16 клапоник не понравился тем что при обрыве ремня клапонам хана...

Не кто не спорит :)

Просто моторами мериемся :)

Клапана гнет только на 1,5 16v,  а на 1,6 16v клапана до поршней не достанут, так как на поршнях прорези. Это так, к слову))). Так что просто ставиться новый ремешок и в путь))).   У ТС однозначно восьмиклапанник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эт оно того стОит????...или я так далеко живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эт оно того стОит????...или я так далеко живу...

Ну эт смотря где живёшь! Мой односельчанин в Новосибирск гонял за такой по лету.Как раз за 220 и купил.

Кстати раз уж за движки тема могу предложить отличный 16клапанник после капиталки в комплекте с коробкой и прочими причиндалами в упаковке 21103.Правда упаковка слегка помята. :(

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду предложений по покупке автомобиля в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ



АВТО было у тестя моего сослуживца по армии тестю уже 72 года вот он и отдал дочке а тесть заказывал авто с завода в комплектации ЛЮКС.А чтобы поверить и убедиться нужно один раз глянуть и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег малый я за 3 года 60 намотал

Я намотал за 3 года 130 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Мерина но он Конструктор сам езжу а продать сейчас говорят нельзя тоже состояние ОТС.ЛИБО НА ДОНОРА либо по генералке.МЕРИН W210 E240 АКПП комплектация АВАНГАРД 300 т.руб



ДА ещё РУЛЬ ПРАВЫЙ



НА ДОНОРА 270 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..думал далеко живу....оказывается оооочень далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл написать все авто с торгом :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...