Перейти к публикации

Копейка с конем 1789года ЕМ до 21. 11. 2014г. окончание 22. 00.Москвы


Зигмунд 1

Рекомендованные сообщения

Копейка с конем 1789 года ЕМ до 21. 11. 2014г. окончание 22. 00.мск.

После мыла и щетки.

старт-500руб.

шаг 30 руб и более.

 

Блиц нет.

антиснайпер 10 минут многократно

пересыл на покупателе. 150р. (Россия)

оплата карта СБ.

post-4712-0-57935500-1416327792_thumb.jp

post-4712-0-76550300-1416327793_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Копейка с конем 1789года ЕМ до 21. 11. 2014г. окончание 22. 00.Москвы.

500



извините,ставку снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500

извините,ставку снимаю

Я смотрю ты определиться не смог ни где  по УМУ,,,,,))))   Спрячься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты определиться не смог ни где  по УМУ,,,,,))))   Спрячься!

А чего дерзим то?? Моё право делать ставки и моё дело отказываться от ставок,а если уж по чесноку,то меня напрягают скрытые проценты,вы надеюсь поняли о чем я...Меня не пальцем делали милейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, вьюноша, обороты сбавьте. прежде чем буянить, изучите правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но вообще-то п.8 Правил аукциона как раз для подобных случаев и прописан. Чтобы человек сначала семь раз подумал, а потом тыкал в кнопочки на клаве. А так это напоминает поведение моей трехлетней дочери, когда "хочу", а через минуту уже "не хочу".

"Моё право делать ставки и моё дело отказываться от ставок..."

А вообще у модераторов тоже есть право пожизненно банить людей, которые беспричинно отказываются от своих ставок, равно как и не выкупают выигранные лоты.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь, но вообще-то п.8 Правил аукциона как раз для подобных случаев и прописан. Чтобы человек сначала семь раз подумал, а потом тыкал в кнопочки на клаве. А так это напоминает поведение моей трехлетней дочери, когда "хочу", а через минуту уже "не хочу".

"Моё право делать ставки и моё дело отказываться от ставок..."

А вообще у модераторов тоже есть право пожизненно банить людей, которые беспричинно отказываются от своих ставок, равно как и не выкупают выигранные лоты.

это аукцион,все вопросы и претензии в личку пожалуйста,если вы действительно знаете правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,причина отзыва ставки?

Я смотрю ты определиться не смог ни где  по УМУ,,,,,))))   Спрячься!

Имейте уважение к собеседнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, вьюноша, обороты сбавьте. прежде чем буянить, изучите правила

это комментарий,а не словесное буйство. Человек имеет право на ошибку,не вижу ничего страшного в своей ошибке. И не собираюсь на откровенно хамский комментарий продавца,помалкивать и молча делать ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Отзыв ставки Покупателем, а так же редактирование им своего сообщения недопустимы. Сообщения, в которых имеется надпись “отредактировано” удаляются без объяснения причин. За отзыв ставки Продавец может снизить репутацию Покупателю, поэтому будьте внимательны при участии в торгах, соизмеряйте свои финансовые возможности с озвучиваемыми ставками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина отзыва ставки началась со слова-Ивините,на Вы и извините.. 



8. Отзыв ставки Покупателем, а так же редактирование им своего сообщения недопустимы. Сообщения, в которых имеется надпись “отредактировано” удаляются без объяснения причин. За отзыв ставки Продавец может снизить репутацию Покупателю, поэтому будьте внимательны при участии в торгах, соизмеряйте свои финансовые возможности с озвучиваемыми ставками.

 

Я вас понял Главный модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Вас,как оказывается,не понял.На первый раз устное предупреждение.При повторе подобных ситуации-в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что за.... ..."меня напрягают скрытые проценты" .... Это о чем вообще ?!

СергейЧ, вопрос Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,причина отзыва ставки?

 

Имейте уважение к собеседнику

Приношу извинения,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

680

Поздравляю с выигрешем! Дальше в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Копейка с конем 1789года ЕМ до 21. 11. 2014г. окончание 22. 00.Москвы, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...