Перейти к публикации

Внимание проходит акция до 01.12.2014 спец. цены на катушки Нел


Kasckad2007

Рекомендованные сообщения

Приветствую, нашел на соседнем форуме распродажу катушек НЕЛ по старым ценам до 01.12.2014 г. Естественно заказал себе и решил поделиться. Например на Торнадо 4 генерации для Терок на 7,5 кГц + защита цена 6000 + 500 пересыл. Гарантия 3 года. Если есть интерес могу сбросить адрес в личку, чтоб за рекламу никто не счел. Я сам ничего не продаю, денег с этого не имею, да такое бывает просто поделился. Во флудилку написал, потому что не нашел более подходящей категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Внимание проходит акция до 01.12.2014 спец. цены на катушки Нел создана на форуме Флудилка.

Осторожнее с нелом. полно брака

вот например от одного дилера фото

post-802-0-01891200-1416998306_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да один раз уже брал сам там, и 4 человека за мной тоже, в том числе с нашего форума. И поменять в случае чаго обещает без проблем. До осени время много проверю. Четвертой генерации говорит ни одной с браком не попалось ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь нелом 2 года - доволен. У последних тёрок только вроде защита стоит на чужие катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Шарп шутер бракованый ни кому не попадался? Мне для экспериментов нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, на картинке, кстати, ни одной Торнадо 4 генерации не разглядел. Это я себя обнадеживаю, деньги-то уже перевел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...