Перейти к публикации

Какой-то шпионский прибомбас. Что это?


diver_ani

Рекомендованные сообщения

Ну ежели с позиции автора то тогда уж к пендосам было-бы вернее.

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой-то шпионский прибомбас. Что это? создана на форуме Идентификация.

Ну ежели с позиции автора то тогда уж к пендосам было-бы вернее.

ага, что бы голову сломали и  сказали, что русские изобрели секретное оружие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОтпИсаюсь:

Самую правильную версию высказала моя ягодиночка, не видя конверта, она  сказала: "Вау, черноморский сувенир!!!"  На моё  :unsure: , она ответила, что такую штуку, но размером побольше с цветными камушками и ракушками внутри её тётка в советское время привозила с курорта...

Судя по наличию пьезоизлучателя внутри с 2-мя резисторами, 1-м конденсатором и 1-м транзистором (маркировка на всех смыта ради коммерческой тайны),  смею предположить, что эта поделка времен лихих 90-х предназначена для звукового повторения сигналов поворота на любимой вишневой девятке.

ПыСы  Эдвард Сноуден от своей причастности к изготовлению данного прибамбаса отказался , знакомый прапор из ракетной  дивизии, дислоцирующейся в 10 км от меня, на предложение отдать девайс для проверки в компетентных органах оной - послал меня нах...  :ah:

Для более тщательной проверки в СО Академии Наук готов переслать его кому-нибудь в Новониколаевск, пересыл мой

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для звукового повторения сигналов поворота на любимой вишневой девятке.

скорее на белой шестёрке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.., а мощности пьезика, да ещё запхнутого в корпус, будет достаточно, что б его услышать, через шум движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же не понял. Что это.

Если это совдеп, то, как он попал в английский секенд. Если это буржуи , то, причём тут девятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что то и я не совсем понял что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю корпус прозрачный снизу видны дорожки, с верху видны детали, если сосавить схему можно понять что ето такое.я конечно не электронщик но раньше увлекался радиотехникой.фото бы побольше с разных ракурсов и определённых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю корпус прозрачный снизу видны дорожки, с верху видны детали, если сосавить схему можно понять что ето такое.я конечно не электронщик но раньше увлекался радиотехникой.фото бы побольше с разных ракурсов и определённых местах

Так нынешний обладатель(если я правильно понял) даже выслать готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...