Перейти к публикации

Ищу компаньона в Калининграде


semen

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребята есть кто с нашего расурса кто хотелбы порыться в окресностях Кёника, транспрорт - не вездеход, но едет, да у нас вездеходы и не нужны, с удовольствием поучусь и сам чем смогу в плане имфы подсблю, одинокий коп - таска берёт. :D

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньона в Калининграде создана на форуме Совместный поиск кладов.

Видать никого, хот народ и просматривает. а ходбы пару слов кто оставил, печаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Я за любой здравый кипишь но без голодовки!!!!)))Сожалею что не рядом проживаю. :( А то бы перекопали всё копающееся.!!!))Приглашай в гости спб..им рядом вообще.Желаю найти тебе соратника!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове, надежда - бессмертна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен, а действительно, Питер - рукой подать... Давай к нам (на гастроли), у нас компания душевная, примем как родного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен, а действительно, Питер - рукой подать... Давай к нам (на гастроли), у нас компания душевная, примем как родного. :)

Спасибо большучее, надо будет подумать, летом, может, у меня пацан ещё в садик ходит, а забота о нём на мне., так что только летом можедбать. :P:D на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен составить тебе компанию!!! Я так же одинок как и ты. Есть много инфы где и что запрятано, но есть  свои мелкие траблы (отсутствие хорошего напарника  и  металлоискателя). Кстати ты не знаешь кому можно продать танк времен ВОВ? Для связи - risia@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Ищу компаньона в Калининграде

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...