Перейти к публикации

Фейерверк фуфла )))


Vector

Рекомендованные сообщения

Прикупил сегодня, на брелки:

 

6313018m.jpg 6301754m.jpg

6299706m.jpg 6306874m.jpg

6293562m.jpg 6292538m.jpg

6298682m.jpg 6295610m.jpg

6350909m.jpg 6349885m.jpg

6318141m.jpg 6317117m.jpg

 

Даже гурты уже пытаются накатывать:

 

6309949m.jpg

 

В принципе, пока распознаваемо, но прогресс налицо! Это уже не то убогое литьё, которым только школьников лошить было впору. Как дальше-то жить коллекционерам? Ведь хрен отличишь скоро... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фейерверк фуфла ))) создана на форуме Общий раздел.

алиэкспресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил сегодня, на брелки:

 

6313018m.jpg 6301754m.jpg

6299706m.jpg 6306874m.jpg

6293562m.jpg 6292538m.jpg

6298682m.jpg 6295610m.jpg

6350909m.jpg 6349885m.jpg

6318141m.jpg 6317117m.jpg

 

Даже гурты уже пытаются накатывать:

 

6309949m.jpg

 

В принципе, пока распознаваемо, но прогресс налицо! Это уже не то убогое литьё, которым только школьников лошить было впору. Как дальше-то жить коллекционерам? Ведь хрен отличишь скоро... 

В поле покупать у лунки прийдется))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поле покупать у лунки прийдется))((

и то не факт. были уже прецеденты... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электро-химическое фрезерование уже лет 10 назад позволяло получать зеркальную копию профиля с точностью 0,05 мм (твёрдость материала не имела значения)... гальваностегия позволяет получать зеркальные копии до размера осаживаемых кристаллов металла... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100...200

то есть это не один лот, а рассыпухой бралось?


Электро-химическое фрезерование .... гальваностегия

только не вздумай китайцев этими замечательными словами пугать! у них всё значительно проще :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да чайным людям при их менталитете не в падлу будет и ручками скопировать штемпеля с настоящих монет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алиэкспресс?

Нет, с рук. :)  Немного переплатил даже, в сравнении с Али, но тут был плюс в том, что можно всё в руках повертеть и выбрать. Нашлёпаю брелков из них, на подарки кое-кому, пусть фигеют с моей щедрости! :D  :D  :D

то есть это не один лот, а рассыпухой бралось?

Угу, рассыпухой, полтора рубля отдал, за кучку. :)

В поле покупать у лунки прийдется))((

А если какой придурок, этими "рариками" Деда вдруг задобрит...? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если какой придурок, этими "рариками" Деда вдруг задобрит...? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну почему сразу придурок... может человеку целину вскопать надоть... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в че..мне по секрету сказали,работает группа очумелых ручек,любую монету под заказ из любого металла. Магазинчики по всему городу завалены таким фуфелом..Но вот тут закон даже в перспективе не будет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с рук. :)  Немного переплатил даже, в сравнении с Али, но тут был плюс в том, что можно всё в руках повертеть и выбрать. Нашлёпаю брелков из них, на подарки кое-кому, пусть фигеют с моей щедрости! :D  :D  :D

Угу, рассыпухой, полтора рубля отдал, за кучку. :)

А если какой придурок, этими "рариками" Деда вдруг задобрит...? :brows:

я бы прикупил брелок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы прикупил брелок)

Проще на Али заказать исходник, с бесплатной доставкой и дырку просверлить. ))) Цена вопроса 1.5-2 грина. Я всё ''Сеятеля'' хочу притащить http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-wholesale-1925-russia-gold-Coin-copy-100-24-K-Gold-plated/1456134379.html?recommendVersion=1  и себе брелок сварганить, народ троллить. :D

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31336-0-11858300-1420920026_thumb.j

post-31336-0-89528900-1420920042_thumb.j

тоже вот парочку приготовил для ключиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не вздумай китайцев этими замечательными словами пугать! у них всё значительно проще :)))

Кстати, не факт. Наблюдается такая тенденция, что обычные, не особо дорогие монеты, подделаны гораздо качественнее, чем рарики. Если петровский двульник, или ''константин'', скорее на шаржи похожи, а не на копии, то обычное серебро, которое, в принципе, может быть доступно говноделу в оригинале, уже не всегда и отличишь, без дотошного сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не факт. Наблюдается такая тенденция, что обычные, не особо дорогие монеты, подделаны гораздо качественнее, чем рарики. Если петровский двульник, или ''константин'', скорее на шаржи похожи, а не на копии, то обычное серебро, которое, в принципе, может быть доступно говноделу в оригинале, уже не всегда и отличишь, без дотошного сравнения.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хочу уточнить, из чего данные изделия изготовлены?

Неужели серебряные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хочу уточнить, из чего данные изделия изготовлены?

Неужели серебряные?))))

Не серебро точно, посмотри цену http://ru.aliexpress.com/store/group/Russian-coins/506351_251420229/3.html?g=y разве будет серебро столько стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и спросил)))

Значит сплав, внешне похожий на серебро, хотя бы по весу?Про

сто интересно, т.к. визуально есть приличная похожесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медный сплав, гальваническое покрытие серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверлится довольно легко, так же легко царапается, немагнитная естественно. Стружка светлая, вроде с небольшим жёлтым отливом, но не уверен, мож и показалось. Не удивлюсь, если тупо олово, или его сплав.


по прибору как Николаевская медь)

Ну, так-то, у меня и рубль екатерининский, как пятак медный звенел, за что императрица и отхватила, в процессе извлечения, лопатой по щщам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра по возможности выложу тоже красивые медные экземпляры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверлится довольно легко, так же легко царапается, немагнитная естественно. Стружка светлая, вроде с небольшим жёлтым отливом, но не уверен, мож и показалось. Не удивлюсь, если тупо олово, или его сплав.

Ну, так-то, у меня и рубль екатерининский, как пятак медный звенел, за что императрица и отхватила, в процессе извлечения, лопатой по щщам! :D

соглааасен,рупь будет биться как пятак!   я про мелкие монетки Николая,не дотягивают они по ВД до пятаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мелочь где-то с 34-36 у меня начинается, даже кажись 32 было, на Денежку Н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...