Перейти к публикации

Наш ответ санкциям Пинпоинтер NOS


Grover71

Рекомендованные сообщения

Просто классс,молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наш ответ санкциям Пинпоинтер NOS создана на форуме Видео.

Нет не крона Время непрерывной работы много дней точнее будет указано в инструкции позже. Не можем сейчас сказать точно, одно дело расчетное другое дело как на практике. ПИНПОИНТЕР почти не выключаем уже несколько дней.

А   я думал ,что  нагрузка   по  питанию у   пинта  ,во  время    работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех

Питание используем 3,7 v 18650 4200ma 


К сезону успевайте!

Работаем не покладая рук


ну что,готовим гареты к продаже!)))

Ну зачем же их продавать

ГАРРЕТТ Это хороший прибор если только он не КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА 

Мне приходилось видеть такие так их можно сразу в помойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАРРЕТТ Это хороший прибор

теперь он очень дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь он очень дорогой!

я бы сказал что цена запредельная Вот и причина почему мы взялись делать свой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытненько!!! Буду иметь ввиду ваше изделие к сезону. Пин себе так и не купил пока, из-за дороговизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алексей! Читал уже о Ваших разработках на другом сайте. Круговой обзор у пина будет? Однозначно возьму себе, не забудьте оповестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем завтра в субботу выехать в поле. Если расковыряем мерзлый грунт то проверим . Если завтра не сможем то в воскресенье обязательно сделаем видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про последнее испытание ПИНПОИНТЕРА НОС


ТЕСТ НА ГРУНТЕ ПРОВАЛИЛСЯ


Выехали в поле возле деревни ЗУЙ Снега было 35-40 см. Достал  CTX 3030 и одел катушку 17. .Пройдя не много по такому снегу была обнаружена цель, разгребли снег и достали ПИНПОИНТЕР НОС. И вот тут то наш тест и закончился. Пинпоинтер "ПОПЛЫЛ" первые несколько секунд все вроде нормально а вот потом начинает пищать без остановки, как будто кругом метал и он не может настроится. Достали ПИНПОИНТЕР GARRETT PRO POINT он работает, обнаружили найденную 3030, цель-пробка от водки. Через несколько  минут нашли еще цель, НОС не работает, Гарретт успешно показывает нам находку - ПРОБКА..И тут Гарретт то же начал глючить, пошли не понятные сработки и он начал беспорядочно сигналить. Мы вернулись в машину и тут обнаружили что оба ПИНПОИНТЕРА начали работать.


В общем тест ПИНПОИНТЕРА провалился. В первую очередь проанализировав ситуацию пришли к выводу что у обоих ПИНПОИНТЕРОВ есть проблема при работе в минусовой температура. ТЕМПИРАТУРА была -15-18.. 


В данный момент я делаю окончательную компоновку всех частей внутри корпуса а Сергей Паяльник дорабатывает прошивку. 


Написал все как есть ни чего не скрывая но работу продолжаем. Об всех новостях буду сразу писать.


Изменено пользователем Grover71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с другой стороны, копать в минус 15 думаю никто и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в принципе определена

знаем в чем она заключается.

Один человек сказал : Если сделать что то БЫСТРО НО ПЛОХО то ни кто не будет помнить что сделано БЫСТРО. Если сделать что то ДОЛГО НО ХОРОШО то ни кто не будет помнить что делали ДОЛГО все будут помнить что сделали ХОРОШО.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи.Ждём положительных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже желаю приобрести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовим 3 прибора для отправки. В понедельник уже отправим. Видео снимем перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Так держать! На таких и держится наша страна.Вижу как крошатся уже зубки у фирмачей- буржуев. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего  они   крошатся  ,   они  не   ориентированы  на  нашу  страну ,  только  одну  .   У  них  и других   клиентов , хватало.

Просто   не  у каждого бюджет  позволяет  ,  что  то купить   для   копа,    так  как есть   дети  , жена  и  другие  проблемы . Все  зависит  ,  от размера   кошелька. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже формируется очередь, или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а почему приостановили заказы? хотелось бы тоже заказать. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они очень заняты работой, а деньги решил я пока собирать. В очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет того поручали ли они кому-то сбор денег (им по моему это не надо, у меня заказ приняли напрямую), но в данный момент они решают какой-то технический вопрос (я с ними на контакте) и решили пока проблему не исправят деньги вперед не брать. Мне так вообще предложили временно вернуть деньги (что бы не было ощущения, что они хотят кого-то на греть), я отказался забирать и сказал, что никуда не торопясь и буду ждать конечный продукт. Так, что извините, но я не слышал чтоб они кому-то поручали сбор денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс97 - ау, я шучу. Врубайся в юмор, это видно в стиле моего письма. А в прочем могу твои деньги подержать у себя!

Изменено пользователем Роман 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в принципе определена

знаем в чем она заключается.

Один человек сказал : Если сделать что то БЫСТРО НО ПЛОХО то ни кто не будет помнить что сделано БЫСТРО. Если сделать что то ДОЛГО НО ХОРОШО то ни кто не будет помнить что делали ДОЛГО все будут помнить что сделали ХОРОШО.

.

 

Ну минус 15-18 это конечно перебор, обратите внимание на кондёры (а, точнее на их ТКЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ребята куда то пропали не привета ни ответа, а так интересно что с пином то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ними на переписке. Вроде ждут корпус из Китая. У нас никто не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...