Перейти к публикации

"Война с Грузией"


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Сюжет дня!

Несчастная Грузия ... людей жалко ...

Ну есть же такие мудени!

http://www.youtube.com/watch?v=FMUiDoBJAWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Война с Грузией" создана на форуме Общий раздел.

Еслебы тебе приходилось работать журналисткой и тенуть от зарплаты до зарплаты, и всё зависилобы от того дадут твой сюжет в эфир или нет - не удивляласьбы.

Жанна, как писал о журналистике Ломоновов, " журналист полноностью зависящий от цанзуры в смысле денежном, как и жизнь и пропитание его семьи, вынужден становится праституткой, по понятным причинам..." - влозможно слова идут не в том порядке. . поэтому я уже 7 лет роботаю часным сантехником B) , не надо врать за простую зарплату. :(

Изменено пользователем semen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это правительственный заказ. Но теперь, после всего происшедшего, власти найдут виновных, как это случилось, после взрыва мемориала воинам Великой Отечественной войны в Кутаиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, причем здесь продажность журналистов ...

Неуважение к своему народу, прежде всего! Я уж не говорю, - плевок в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудени эт точно, только чего этим добаваются интересно? спровоцировать с нами войну - так это даже смешно как то звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Они вообще каким местом думают?!!!,мозги напрочь отсутствуют!!! :angry: И что самое обидное - это людское бессилие.......,какая- то вшивая, поганая,безмозглая кучка политиков,что у них,что у нас..,да и везде так по всему миру, руководит и вносит какие - то свои коррективы в жизнь и судьбы миллионов людей!!! :butcher::butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудени эт точно, только чего этим добаваются интересно? спровоцировать с нами войну - так это даже смешно как то звучит.

Это не смешно, это зарабатывание бабла на перевооружении типо и предоставлении места под военные обьекты НАТО, а грузинские простые люди здесь для ширмы, ими прикрываютси ихже и имеют ( извените по другому не скажнеш0. вобщем всё как в России. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не смешно, это зарабатывание бабла на перевооружении типо и предоставлении места под военные обьекты НАТО, а грузинские простые люди здесь для ширмы, ими прикрываютси ихже и имеют ( извените по другому не скажнеш0. вобщем всё как в России. :blink:

+100. Правители знают своё дело.Народ им нужен в выборы для массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Правители знают своё дело.Народ им нужен в выборы для массовки.

Так после этого сюжета несколько человек от инфаркта умерло, кого-то с приступами увезли ... Оппозиция, тут же отреагировала.. Простые люди возмущаются. Как то не очень клеится к выборам в нужную, действующему правительству, сторону.

Скорее semen прав - НАТО. Хотя .. - я ЛОХ в политике. Просто возмутило как над своим же народом надругались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после этого сюжета несколько человек от инфаркта умерло, кого-то с приступами увезли ... Оппозиция, тут же отреагировала.. Простые люди возмущаются. Как то не очень клеится к выборам в нужную, действующему правительству, сторону.

Скорее semen прав - НАТО. Хотя .. - я ЛОХ в политике. Просто возмутило как над своим же народом надругались ...

Прежде чем пустить выпуск в эфир было всё просчитано во что всё это выльется.Просто так такие дела ради рейтинга не происходят.Народ был за кроликов подопытных.Идёт полит.война с далёким прицелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всётаки Грузины - патриоты своей Родины, интересно как бы прореогировал наш народ на сообщение о взрыве атомной бомбы в районе садового кольца и вводе войск НАТО на территорию РОССИИ для поддержания - наведения "Демократии". :angry:

Ябы не хотел быть этому свидетел, при любом раскладе, да и не кому не желаю. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Семён, (похоже только мы с тобой не спим) как другие, но я патриотка, звучит слишком высокопарно, не люблю я высоких слов, но иначе себя назвать не могу. Мне без разницы, что в России бомбить будут (не дай Бог), я не хочу, чтобы люди погибали вообще, а тем более в моей стране. И если чего ..., начну думать, чем помочь могу, и переживать за всех..... Я лет 10 назад, чуть в Чечню санитаркой не укатила, мама вразумила, дочь маленькая была. Вот вообщем .... Может, конечно, я что-то в этой жизни не понимаю ....

Изменено пользователем v-zhanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна,скорее всего все спят - завтро на работу, мыто с северозапода. Я протьив войн вообще, но я всегда протьив тех кто наподант особенно на мирное население, хот я человек и верующий и все мы дети Бога, но .... Я протьив гражданской войны, можно и подождать пока нынешние плутократы вымрут, опятьже их дети у руля власти станут, вобщем фиг знает что с нимиделать. :blink:

А ты, судя по всему нормальный человек, просто у на тут заповедник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети еще одну инфу по этому поводу:

23:00 16.03.2010

Версия для печати

Вслед за Грузией Россия «вторглась» и в Финляндию

Леонид Рудницкий

Журналист, писатель, копирайтер

За шумом вокруг провокации, устроенной грузинским телеканалом «Имеди» с «вторжением российских войск в Грузию», практически незамеченной осталось другая провокация – устроенная респектабельной финской газетой «Helsingin Sanomat». Газета опубликовала яркий и красочный сценарий российско-финской войны 2010 года, написанный популярным журналистом Тимо Сиуконеном.

В сценарии все начинается с того, что российская крылатая ракета пролетает вдоль побережья Финского залива на сверхмалой высоте и поражает здание телерадиокомпании YLE в столичном пригороде Пасила.

Зачем поражать именно это здание, в сценарии не говорится. Возможно, журналисту так захотелось, потому что он сам в нем работает или работал когда-то, и оно ему опротивело: нагоняи от начальства, подтрунивание коллег, неудачный служебный роман, премии лишили и так далее. Ну, вы понимаете, комплекс двоечника, который мечтает вырасти и сжечь свою школу.

Вслед за этим в стране начинается паника. Армейские части выдвинулись к границе с Россией. Президент Финляндии объявляет всеобщую мобилизацию и передает функции верховного главнокомандующего министру обороны. Именно так развиваются события по версии популярной финской газеты в пересказе интернет-издания «Столетие».

Российские бомбардировщики тем временем, охраняемые сверхзвуковыми истребителями, бомбят территорию Суоми. Президент, правительство и парламент из бомбоубежища под Хельсинки мужественно руководят обороной страны.

Честное слово, нам кажется, что автор сценария переоценивает военную мощь Финляндии, а за образец взял советско-финскую войну 1939 года. Тогда все тоже проходило так же чинно и неторопливо. Но только он забыл, что военная техника тогда была другая, не позволявшая воевать быстрее. Впрочем, если он типичный очкарик, то, наверное, не служил в армии и этого не знает. Тогда ему простительно. Но вернемся на театр военных действий.

На Карельском перешейке русские танковые колонны и моторизованные бригады при поддержке артиллерии и авиации рвутся к финской столице. К вечеру положение становится угрожающим: русские перебрасывают к финской границе сотни танков, размещавшихся за Уралом и поэтому не охваченных договором об ограничении обычных вооружений...

И как это можно к вечеру перебросить в Финляндию из-за Урала сотни танков? Они что, реактивные?

Но, есть еще порох в финских пороховницах, а ягоды в ягодицах! Современные американские противотанковые ракеты, немецкие танки «Леопард», способные вести огонь на ходу, и героическое сопротивление финских патриотов останавливают захватчика. России не удается добиться молниеносной победы, на которую она рассчитывала. Финляндия получает дипломатическую поддержку от прогрессивного мирового сообщества. Враг остановлен!

Вот знать бы еще, зачем России понадобилась эта самая молниеносная победа над Финляндией. Чтобы набрать в качестве военных трофеев полные карманы телефонов «Нокия»? Или зачем? Больше там, кажется, ничего нет. Дай ответ, Тимо Сиуконен! Молчит, не дает ответа. Тогда позволим себе сделать собственные предположения.

Грузинская и финская публикации появились синхронно — 12 марта. Кстати, это еще 70-я годовщина окончания «зимней войны» между Советским Союзом и Финляндией. Не ожидать ли нам каких-нибудь сюрпризов с ее стороны? Не от нее, конечно, а от НАТО (куда Финляндия пока не входит, но кое-кто в этой стране в Альянс уже давно стремится). А также со стороны Грузии. И не произойдет ли это одновременно?

Финляндия — единственная из западных стран, имеющая протяженную границу с Россией. Фактически — страна, вытянутая вдоль России, и посему она является очень удобным плацдармом.

Источник: KMnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то иметь сценарии войны с соседями - это нормально. У США есть почти со всеми странами, которые рядом находятся. Китай тоже имеет четкую стратегию на случай нападения России или Японии. Думаю, что и у нас таких сценариев кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и у нас таких сценариев кучи.

Кто бы спорил, это нормально, только вот не должны находиться эти сценарии в свободном доступе. А тут временное совпадение опубликования этого сценария с грузинской провокацией. К чему бы это, а:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая категория людишек "обиженные",это целые страны и отдельные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая категория людишек "обиженные",это целые страны и отдельные личности.

Таких козлов надо переводить в категорию "опущенные"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и в прибалтике недобитые и им сочувствующие маршировали.Такая их доля быть "обиженными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: К тому что защита информации поставлена плохо. Хотя раз попало, значит кому то нужно. В любом случае, может журналисты решили сенсацию подготовить, может страна на какие то выигрыши надеется, финны по опросам, русских мягко говоря не любят. Войны как с Грузией по любому не будет, зачем им это. Экономику у себя подкосят. Да и думаю не правы они, рядом Питер, при такой угрозе к ним полетят не истребители и легкие штурмовики, за пару дней все производство накроется.

не исключено, что наши же и "выложили". возможно тут все хитрее, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и так.....,политика дело - тонкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...