Перейти к публикации

Новосибирцы подскажите......


sarmat

Рекомендованные сообщения

На машине на корме нет ни петли ,ни буксирного .......Сами понимаете ,для машины которая лазит по всяким урочищам это не допустимый недостаток. Решил сварганить задний силовой бампер. Нужен швеллер . Примерно 180-190 см длина, 15 см ширина......Где купить? Украсть , Выменять?Принять в дар:rolleyes: За одно , может где есть замечательные сварщики , которые смогут сделать данный девайс за вменяемые деньги?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новосибирцы подскажите...... создана на форуме Куплю - продам.

Привет. Нужен рисунок прилады. А по поводу - есть вменяемые сварщики, да и металл посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен швеллер . Примерно 180-190 см длина, 15 см ширина......

Неплохой силовой бампер.

Енто ты для берёзок среднего диаметра :blink:

У КАМАЗов- вездеходов послабее бампера стоят!!!

Какая хоть машина?

Изменено пользователем soff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хоть машина?

В подпись его глянь,в первом посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно бы и спереди какую нибудь рельсу поставить.....:D пусть не лезут..... Но сзади уже будет как говорится-Кто виноват , дистанцию держать надо....:D

Да просто ставить просто буксирное (оно в принципе и даром не нужно) Но всё же иногда кого нибудь нужно будет дёрнуть из грязи , да и меня тоже ...Тьфу . тьфу....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трубы можно что-нить измыслить. Подешевле выйдет, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно бы и спереди какую нибудь рельсу поставить.....:D пусть не лезут..... Но сзади уже будет как говорится-Кто виноват , дистанцию держать надо....:D

Да просто ставить просто буксирное (оно в принципе и даром не нужно) Но всё же иногда кого нибудь нужно будет дёрнуть из грязи , да и меня тоже ...Тьфу . тьфу....:D

Тебе нужен только швеллер, а сварщик это уже приложение? Ты определился куда конкретно приваривать или будет болтовое соединение? через подушки или железо к железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине на корме нет ни петли ,ни буксирного .......Сами понимаете ,для машины которая лазит по всяким урочищам это не допустимый недостаток. Решил сварганить задний силовой бампер. Нужен швеллер . Примерно 180-190 см длина, 15 см ширина......Где купить? Украсть , Выменять?Принять в дар:rolleyes: За одно , может где есть замечательные сварщики , которые смогут сделать данный девайс за вменяемые деньги?

Это производитель специально так делает, чтобы в грязь опасались лезть :-)

Швеллер - тяжеловат будет, да и с легальным техосмотром проблемы будут..

Прикрутить к раме сзади крючок для троса - ИМХО достаточно

Хотя для пикапа пригруженный зад - как раз благо, меньше скакать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает. Есть ли в Новосибирске фирмы, которые легально ставят кенгурятник, что бы не было потом проблем при техосмотре?

Ну старомодный я человек, до сих пор его честно прохожу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытайся ставить , либо ставь съёмный......С сентября эта защита от кенгуру в не закона..... Новые правила тех регламента. В нашей стране роль кенгуру выполняют пешеходы , вот вышел запрет с сентября....:D

Просмотр сообщенияsarmat (15 Март 2010 - 20:24) писал: На машине на корме нет ни петли ,ни буксирного .......Сами понимаете ,для машины которая лазит по всяким урочищам это не допустимый недостаток. Решил сварганить задний силовой бампер. Нужен швеллер . Примерно 180-190 см длина, 15 см ширина......Где купить? Украсть , Выменять?Принять в дар:rolleyes: За одно , может где есть замечательные сварщики , которые смогут сделать данный девайс за вменяемые деньги? Это производитель специально так делает, чтобы в грязь опасались лезть :-) Швеллер - тяжеловат будет, да и с легальным техосмотром проблемы будут.. Прикрутить к раме сзади крючок для троса - ИМХО достаточно Хотя для пикапа пригруженный зад - как раз благо, меньше скакать будет.

Для этой машины лишние 30 кг это цветочки . В кузов предусмотрено грузить боле тонны.....На счёт тех осмотра....Откуда гайцы вообще знают , что у него там сзади должно стоять.....Мерить длину думаю не будут....:D Сейчас у меня там хромированная труба бутафорская стоит. На более простых комплектациях что типа швеллера и стоит......Но только типа конечно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этой машины лишние 30 кг это цветочки . В кузов предусмотрено грузить боле тонны.....На счёт тех осмотра....Откуда гайцы вообще знают , что у него там сзади должно стоять.....Мерить длину думаю не будут....

я думаю, что можно все сделать так, что никакое ГАИ не прикопается... поищи прилады и обвес на машины по инету... я много самоделок видел...

ba9a55f5976b81245c6b373eaf2ef300.gif a2e308d6873de3476e535e50353e0380.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат, глянь здесь:www.offroadmaster.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать спросить..Смотря сколько стоить будет......:rolleyes: если как на фото передний стоил 12.....то не дорого....

Хотя сообщения старые....2007 год....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то такой "крокодил", сдавая задом,своей "бутафорной трубой" так попортил рожу моему автобусу,что страховщики насчитали почти 50руб.,а я ему только отметил совершеннолетие(1991г.в.).С бутофории чуть хром слетел.С тех пор сзади джипарей я не паркуюсь,а если там будет швеллер-за квартал объеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...