Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

Тормозит жестко и уменя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

Прошу разрешения у модераторов переделать аукцион, так как под завершение форум просто отказывался работать. думаю что так будет честнее по отношении всех участников кто просто не мог поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу разрешения у модераторов переделать аукцион, так как под завершение форум просто отказывался работать. думаю что так будет честнее по отношении всех участников кто просто не мог поторговаться.

без проблем. просьба в личку...ссылки, что необходимо сделать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в полночь зайти на сайт не мог ни с компа ни с телефона,интересно у меня у одного так бывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в полночь зайти на сайт не мог ни с компа ни с телефона,интересно у меня у одного так бывает?!

Артем, периодически наблюдаются сбои. Администрация работает над данным вопросом. временные неудобства испытывают все форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,  скажите, а только я не смог зайти на сайт вчера примерно с 21:50  по  22 :15  ?   вчера я таким образом упустил 2 интересных мне аукциона.

 

 

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30606-монеты-елизаветы-лот-№-29-2-до-02122015г-22-00-мск/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30601-монеты-ри-для-опытов-30-шт-лот-№-29-1-до-02122015г-22-00-мск/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоты оплачены но не отправлены!  Так что спорный вопрос, и не исходя из сумм, но исходя из здравого смысла...


Тема требует обсуждения с участием модераторов, ну и победителей нужно привлечь к разговору, если  они со своей стороны готовы пойти на рестарт данных аукционов,  я готов вернуть им деньги.


С Уважением, Александр.


Были сбои системы, похоже и вчера и предварительно, так как 3 из 6 моих ауков были попросту закрыты, на сегодня был рестарт оных...


Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже получалось,но постоянно слетал.Заходил с телефона.Я подумал что у меня проблемы с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,у меня тоде творилось что то не понятное,то вхдит то нет на сайт,то по 2 или 3 ставки сделаешь,короче надо что то решать а так можно и лоты хорошие пропустить,с ув Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,  скажите, а только я не смог зайти на сайт вчера примерно с 21:50  по  22 :15  ?   вчера я таким образом упустил 2 интересных мне аукциона.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30606-монеты-елизаветы-лот-№-29-2-до-02122015г-22-00-мск/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30601-монеты-ри-для-опытов-30-шт-лот-№-29-1-до-02122015г-22-00-мск/

И у меня вчера также было, тоже лот проиграл :(

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30648-10-копеек-1868гспбдо-02122015г/

Изменено пользователем sanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже был сбой. Но можно ли его назвать сбоем - вопрос. Возникло странное чувство про эти 20 мин. как раз в самое жаркое время окончания ауков. 

 

Относительно ауков - то сам участвовал вчера и честно сказать сбой немного испортил ауки. Сам получил реквизиты но не оплатил еще. нужно чтобы продавцы высказались. Ибо их товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все так как вчера, не мог зайти,с 21 до 23.30.На другие ресурсы заходил без проблем.С удовольствием узнал что выиграл несколько лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все так как вчера, не мог зайти,с 21 до 23.30.На другие ресурсы заходил без проблем.С удовольствием узнал что выиграл несколько лотов.

был сбой где-то в 21:30 но недолго - минут пять. Я например, почти все время на форум был после этого времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении часа,вообще не грузился.Может у меня дома глушилки поставили :) Потом стал грузиться и периодически слетать.

Изменено пользователем ЧеБу Рашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,  скажите, а только я не смог зайти на сайт вчера примерно с 21:50  по  22 :15  ?   вчера я таким образом упустил 2 интересных мне аукциона.

 

 

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30606-монеты-елизаветы-лот-№-29-2-до-02122015г-22-00-мск/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/30601-монеты-ри-для-опытов-30-шт-лот-№-29-1-до-02122015г-22-00-мск/

Конкретных выводов не услышал, вынужден :)  выполнять свои обязательства перед победителями ауков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль... что нет выводов...  получается, что кого не выбросило с сайта, тот и в дамках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль... что нет выводов...  получается, что кого не выбросило с сайта, тот и в дамках...

На протяжении длительного времени наблюдаются сбои в работе форума. К сожалению, модераторы никак не связаны с технической частью форума, и уж тем более, не могут гарантировать бесперебойную работу сегодня, завтра, ...через неделю.

Прошу данный факт учесть при дальнейшем пользовании форумом.

Прошу все вопросы такого характера адресовать лично администратору Ralf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль... что нет выводов... получается, что кого не выбросило с сайта, тот и в дамках...

Ребята было написано что нужно мнение продавцов. + как уже сказано было некоторые оплатили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что такое обычно происходит под вечер, может окончание торгов переносить на середину дня? Тоже пришлось отдать монету за пол цены из за сбоев, правила есть правила. Можно еще и их подкоректировать, если такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не заметил, но и до окончания своих аукционов не досидел, ушел спать.

Два лота вчера отправил, третий завтра, сегодня на рыбалке пингвинил :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на рыбалке пингвинил

хоть бы похвалился чаво напингвинил  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы похвалился чаво напингвинил  :ah:

Количество радует, а размер не очень  :( Стыдно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынесу в этот раздел, то что писал ранее в другой теме. Хочу ещё раз привлечь внимание к явным проблемам сайта.

 

К вопросу с двойными темами и постами - сделайте уже что-то с сайтом. Это уже бич просто, раньше думал, что это беда новичков и их криворукости. Но это явно беда "движка" сайта - очень часто пишешь сообщение, нажимаешь отправить и ни чего не происходит (визуально). Жмёшь ещё раз - сообщение добавляется. А обновив страницу - оказывается что и первый раз добавилось. Уже ни раз подчищал за собой повторы. Многие этого даже не замечают - отсюда куча двойных постов в темах и постоянное дублирование вновь создаваемых тем.

Так же, как заметил, у многих проблема когда в окне ответа отображается целиком текущая страница. Эта беда появляется обычно когда перемещаешься по страницам с помощью кнопок браузера "вперёд" и "назад". Приходится вечно обновлять страницу для того что бы можно было написать сообщение. Или же переходить на расширенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая ерунда постоянно.. Реально уже напрягает.

post-28613-0-61983600-1449519766_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынесу в этот раздел, то что писал ранее в другой теме. Хочу ещё раз привлечь внимание к явным проблемам сайта.

Такая же фигня постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, в данный момент проблемы наблюдаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, в данный момент проблемы наблюдаются?

С час назад..отправляю сообщение, ничего не происходит, обновляю страницу-есть мое сообщение. Набираешь сообщение, в это время  вылазит "добавлено 1-2-3 сообщение"-просмотреть чего там добавлено невозможно. Сейчас пока все нормально, но данный баг происходит периодически на протяжении наверное месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV, проверьте сейчас.

Да есть проблема. Для того что бы появилась страница в странице проделайте так (только что проверил прям в этой теме):

нажимаете на предыдущую страницу (21 в данном случае), а потом стрелкой  в браузере возвращаетесь назад и "вуаля"! Сей баг (у меня лично) в этом случае появляется почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...