Перейти к публикации

Как я стала копателем:-)


Polina 58

Рекомендованные сообщения

Мои товарищи смеяться перестали, хватаю второй сигнал- такой же слиток медяков.

Все зашумели, затрещали)))) в общем, надо мной больше не смеялись)

 

 

7e104139cf0cba472398bb3b6a3ec51e5f537f20

6c7639cdec9ed152ff9f9613c0572a4d5f537f20


Вот такой утюжок вытянула


и за несколько часов шатаний еще копеечку....и ВСЕ! 

4621c5cbdb1053039f44f9cac2746a1f5f537f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я стала копателем:-) создана на форуме Отчеты с копа.

жаль монетки... наверное и хозяевам их в то время не позавидовать было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d0bbfe595eb44d29df51e6217feaf79f5f537f20


Класс! У меня супруга на такие вещи везучая))))Просто в поле остановились,она пять метров от машины отошла,с Аськой, раз-колечко!Потом в два прибора чесали вокруг целый час-ничего(((

ДА много раз так бывает, порой весь день пробегаешь впустую, а иногда за час надергаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои товарищи смеяться перестали, хватаю второй сигнал- такой же слиток медяков.

Все зашумели, затрещали)))) в общем, надо мной больше не смеялись)

 

 

7e104139cf0cba472398bb3b6a3ec51e5f537f20

 

Вот такой утюжок вытянула

и за несколько часов шатаний еще копеечку....и ВСЕ! 

Первый в России беспроводной утюг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль монетки... наверное и хозяевам их в то время не позавидовать было

монетосы жалко, я очень мечтала сама найти Николашкин рублик серебряный. А тут нашла вроде- а радости-то нет, убитый в хлам!

Так больше и не попадались мне рубли((((((.....


Первый в России беспроводной утюг)))

работающий по Wi-Fi

Вот такой...хмм..натюрморт)

05e30c61f42ac1b34136b22f1985cbce5f537f20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетосы жалко, я очень мечтала сама найти Николашкин рублик серебряный. А тут нашла вроде- а радости-то нет, убитый в хлам!

Так больше и не попадались мне рубли((((((.....

 

работающий по Wi-Fi

Вот такой...хмм..натюрморт)

05e30c61f42ac1b34136b22f1985cbce5f537f20

 Дык, ещё всё впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, ещё всё впереди

...да весь сезон копала, так и не было рубликов( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да весь сезон копала, так и не было рубликов( 

Копать и копать!  От нас в 150 км,в Рассказово,ребята подняли сразу 900 серебрянных рублей и меди ведро :blink: Видел их фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да весь сезон копала, так и не было рубликов( 

Сам два сезон копал, а их родных не видел даже( (а у нас сезон почти круглый год) только на третьем свезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать и копать!  От нас в 150 км,в Рассказово,ребята подняли сразу 900 серебрянных рублей и меди ведро Видел их фотки.

Пока сама не найду- не поверю, что клады есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сама не найду- не поверю, что клады есть)

Я раза три копал больше метра, с таким азартом и сердце билось как олень)))Пока шмурдяк только)))

Разок на домовой яме копаю,цветной сигнал,глубоко.На глубине 30-35 см камень плоский 20*30 см.Поднимаю дрожащей рукой,копаю -куски глиняного горшка пошли,сигнал дальше.Блин..руки задрожали,копаю -блин... колокольчик бронзовый или медный,красивый,но дужка крепления сломана.А ведь так копал... так копал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный позитивный отчет, приятно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Polina, ты настоящий больной хорошей болезнью человек.

Хороших находок тебе!

Утюг зачет, очень понравился.

Весна скоро придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а куда деваться) Одна! Мужа пыталась подсадить, пару раз ездил со мной (его хватало на час и шел в машину пиво пить)

Одной лучше, отдыхаю от всего, никто не пилит- "поехали уже домой, тут ничо нет!!!" . Правда бывает иногда страшновато, ну и пару раз попадала в дождь, в грязи застревала))), а так- норм!

Вот это задор!!! Только удачи можно пожелать и хорошего партнёра для поиска (чтоб не страшно было)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 тоже нашёл вначале сплавленный полтинник Н2, а в самом конце сезона - целый

d481f5514bbc375a7b09c8df25c137eed9764f20807caf60b5a646bb1a30663bad1a81ebd9764f20f5f55e0091a9229192423b4ca6151e9bd9764f20

ПыСы Полина, выставляйте ещё находки, чувствую, наберёте 50 сообщений - камрады расцелуют в обе щёки заплюсуют всю Вашу репутацию... :ah:

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше с Аськой бегал а моя спутница с рюкзаком и лопатой,по началу не нравилось а потом привыкла,теперь у меня два прибора,вторым номером уже она копает,нравиться ей,ждем теперь сезон уже в двоем :)

Так что и вы мужа приучите))медведя на велике учат кататся и человек научится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше с Аськой бегал а моя спутница с рюкзаком и лопатой,по началу не нравилось а потом привыкла,теперь у меня два прибора,вторым номером уже она копает,нравиться ей,ждем теперь сезон уже в двоем :)

Так что и вы мужа приучите))медведя на велике учат кататся и человек научится))

Если бы я даже уговорил свою ходить с рюкзаком и лопатой (что просто невероятно) то я бы нес ее, а она уже и лрпату и рюкзак))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну в таком случае физическое замечание:) никто не отменял:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну в таком случае физическое замечание:) никто не отменял:))

Теперь понял, как приучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужно менять машину,чтобы можно было выезжать на коп с женой. Итого-1.Машина 2.Металлоискатель 3.Обмундирование. 4.Инструмент. 5.А теперь дорогой ещё грибочком посабираем и домой.)))  Нддда..нужно ещё сто пясот раз подумать,а надо ли мне энто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в действующую машину жена не помещается???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в действующую машину жена не помещается???!!!

:D оба помещаемся,но мазда-3 совершенно не предназначена для сельских дорог и на коп я езжу с братом у него машина соответсвующая. Часто с нами ещё кто нибудь на хвосте :)   Элементарно для супруги не места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D оба помещаемся,но мазда-3 совершенно не предназначена для сельских дорог и на коп я езжу с братом у него машина соответсвующая. Часто с нами ещё кто нибудь на хвосте :)   Элементарно для супруги не места)))

Ну тут Митрофан может поспорить)))

Он на своей Короле, похоже, где хочешь проедет!!!)))

Да и я на умирающей Сонате (а она вообще длиннобазная) кое-как к Кроссу в имение доковылял)))

Хотя... Дальше на квадре приходилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут Митрофан может поспорить)))

Он на своей Короле, похоже, где хочешь проедет!!!)))

Да и я на умирающей Сонате (а она вообще длиннобазная) кое-как к Кроссу в имение доковылял)))

Хотя... Дальше на квадре приходилось)))

Я на МаздЕ пару раз попробовал и решил,что на..х.. играть в рулетку,мазда -3 это что и хонда хетч,одни из самых низких машин,а королка пожалуй клиренс имеет поболее мазды. И за вариаторную коробку страшновато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседям привееет !!! Ну как же приятно читать данную тему.Я уже который год пытаюсь приобщить свою вторую половинку к этому невероятно увлекательному хобби,скажем так,но все мои побуждения ,заканчиваются бессмысленно,а тут такой позитивчик ! Молодец Полина,так держать,я думаю,что в следующем сезоне Ваш отчет станет гораздо обширнее....... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседям привееет !!! Ну как же приятно читать данную тему.Я уже который год пытаюсь приобщить свою вторую половинку к этому невероятно увлекательному хобби,скажем так,но все мои побуждения ,заканчиваются бессмысленно,а тут такой позитивчик ! Молодец Полина,так держать,я думаю,что в следующем сезоне Ваш отчет станет гораздо обширнее.......    

Привееет!!! Так это только мое начало (прошлая весна) - лето и осень еще в процессе описания) скоро-скоро все покажу)


ПыСы Полина, выставляйте ещё находки, чувствую, наберёте 50 сообщений - камрады расцелуют в обе щёки заплюсуют всю Вашу репутацию...

Скоро все будет, на работе нахожусь (типа) все-таки, надо еще успеть немного поработать)гы


Молодец Polina, ты настоящий больной хорошей болезнью человек. Хороших находок тебе! Утюг зачет, очень понравился. Весна скоро придет!

ПАсипки, приятненько)

Вот это задор!!! Только удачи можно пожелать и хорошего партнёра для поиска (чтоб не страшно было)!

Спасибо! Спасибо! :ah: столько внимания мужского, неожиданно)

Классный позитивный отчет, приятно читать!

Благодарю за добрые слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina 58 

Молодца. Душевный рассказ. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на МаздЕ пару раз попробовал и решил,что на..х.. играть в рулетку,мазда -3 это что и хонда хетч,одни из самых низких машин,а королка пожалуй клиренс имеет поболее мазды. И за вариаторную коробку страшновато))

У меня Мазда Фэмили (правый руль) 2003 года полный привод была, проставки поставил так если на кузов не садил - ни разу не застревала, многие Омские комрады - это могут подтвердить)) Ходовка слабая правда - на 1 год хватало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(его хватало на час и шел в машину пиво пить)

Я даже время не засекаю.... сразу пить начинаю, чё тянуть то.. :brows:

Альберт на Мацда Фемили не даст соврать...

Ну а так то, добро пожаловать в наши ряды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мазда Фэмили (правый руль) 2003 года полный привод была, проставки поставил так если на кузов не садил - ни разу не застревала, многие Омские комрады - это могут подтвердить)) Ходовка слабая правда - на 1 год хватало((

а на 3-й ходовка ещё слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...