Перейти к публикации

Места на Нью Йоркщине. Парк и пляж.


Дмитрий NY

Рекомендованные сообщения

Ну не всем -же в грязном камуфляже по репьям лазить :D Супруга тоже на коп  нарядится,а как на поле приедем я ей старый камуфляж протягиваю и лопату.Ищи! :D

А я разве спорю?

Жаль у нас в парках не покопаешь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Места на Нью Йоркщине. Парк и пляж. создана на форуме Видео.

У нас в парках только безкозырки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк парку рознь...

В Москве что ни парк, то историческое наследие...

Либо, действительно, место сбора любителей горячительных напитков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне видео понравилось, где ребятки китайский, сенсорный прибор в парке на столе "щекотали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк парку рознь...

В Москве что ни парк, то историческое наследие...

Либо, действительно, место сбора любителей горячительных напитков...

Я в парк ходил поздней осенью,рядом с домом-300 м.Хочдяку собирал по тропинкам.Ну вроде  как  для повышения квалификации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..ну подождем ТС

через пару - тройку часиков проснутся, щас у них 5 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Посмотрел канал выборочно пока,отличные видео,порадовала ленточка на зеркале.

А откуда сами родом?

Спасибо!

Мы из Москвы.

Нью Йокщину знаем!!!!Фильм "Банды Нью Йорка" смотрели !!  Даже в кино там много чего закопали . Дикаприо даже где то папин ножик зарыл.... :clap:    Удачи в поиске !!  Серебряные баксы вас ещё ждут!!!

:D Спасибо!Будем стараться серебряные баксы найти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в парках только безкозырки...

И собачьего д...ма больше чем в деревне навоза  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было посмотреть))))Подписался.Удачи под катушкой в Ньюйоркщине! :)

спасибо!И вас удачи!!!

Да политики тут нет, больше похоже на PR.

на PR??? а мы что артисты или популярные люди что мы делаем пиар? мы обычные ребята,которых занесло на чужбину,у нас у всех с вами одно хобби-коп,мы копали всегда в России,но у нас такое хобби,что нам его стало не хватать,мы купили МД и начали копать три месяца назад в NY.мы показываем все в своих видео и передаем приветы,потому что люди просят.Кому приветы не нравятся-мотайте.Не всем же ходить и снимать только землю и бубнить под нос в своих видео.Мы такие какие есть,с чувством юмора,просты,без пантов и патриоты своей страны.

Парк парку рознь...

В Москве что ни парк, то историческое наследие...

Либо, действительно, место сбора любителей горячительных напитков...

здесь тоже не меньше любителей горячительных напитков,пол пакета пробок и банок из земли выкапываем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше  ,  по   моему,  на   пляжку   уходить  надо ,  чем  ходячку      собирать  по    паркам   и  школьным  стадионам.

Чем больше  общаюсь ,  с  американцами  ,  тем  больше   убеждаюсь что  приборный    поиск  больше  развит   по  пляжам  ,  так  как  история   нищая  при нищая. Если   бы  не   боязьнь  к  России и  то  что  вывести  от  нас  нельзя    даже   убитый    калик  ,  то  они бы  давно  паслись  у  нас  . Вот  и катаются  они  по старине рыть в Европе.

Ролик  посмотрел . Сытая   страна  ,  а  ностальгия  по  Родине  осталась . 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!И вас удачи!!!

на PR??? а мы что артисты или популярные люди что мы делаем пиар? мы обычные ребята,которых занесло на чужбину,у нас у всех с вами одно хобби-коп,мы копали всегда в России,но у нас такое хобби,что нам его стало не хватать,мы купили МД и начали копать три месяца назад в NY.мы показываем все в своих видео и передаем приветы,потому что люди просят.Кому приветы не нравятся-мотайте.Не всем же ходить и снимать только землю и бубнить под нос в своих видео.Мы такие какие есть,с чувством юмора,просты,без пантов и патриоты своей страны.

Не останавливайтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше  ,  по   моему,  на   пляжку   уходить  надо ,  чем  ходячку      собирать  по    паркам   и  школьным  стадионам.

Чем больше  общаюсь ,  с  американцами  ,  тем  больше   убеждаюсь что  приборный    поиск  больше  развит   по  пляжам  ,  так  как  история   нищая  при нищая. Если   бы  не   боязьнь  к  России и  то  что  вывести  от  нас  нельзя    даже   убитый    калик  ,  то  они бы  давно  паслись  у  нас  . Вот  и катаются  они  по старине рыть в Европе.

Ролик  посмотрел . Сытая   страна  ,  а  ностальгия  по  Родине  осталась . 

Да уж! Про законы это в точку!

Не будь идиотского закона про культурный слой, вполне прокатила бы идея "копарского" туризма. А т.к. он почти на 100% совпадает с модным нынче экологическим туризмом, вполне можно было бы рассчитывать на успешность мероприятия.

Жаль, что у нас законы идеёты принимают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менталитет  у  них другой  ,  они   боятся  Россию . Спроси  любого у  нас  ,  за  что  у  нас  ненавидят  Америку  ,  да  за   привычку вбитую   нам  с  детства  .  Так же    и  у них  ,  а не за   нашего  закона. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менталитет  у  них другой  ,  они   боятся  Россию . Спроси  любого у  нас  ,  за  что  у  нас  ненавидят  Америку  ,  да  за   привычку вбитую   нам  с  детства  .  Так же    и  у них  ,  а не за   нашего  закона. 

Не путай политиков и Америку бизнеса...Для бизнес Америки мы золотое дно , страна с молочными реками в которую почти70 лет было не возможно попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам  по жизни   ,  с детства  забили   (  что  им ,  что  нам )  ореол   врагов. 

Потом    уже  там  на  своем     форуме   , отписал   как  он  был  в  России  и что  видел   ,  всех на   мах   пробило  ,  что    им  там  впихивают  что русские   не люди   ,  а  оно не  так.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   не  путаю  ,  я   привожу   из  личного  опыта    из  разговоров     с  американцем  (не   путать    с  нашей  эмигрантским движением   ) который  приехал  к  мне  копать  на  Северный  Урал. Кстати  , до  кучи  бизнесмэн))))))

Нам  по жизни   ,  с детства  забили   (  что  им ,  что  нам )  ореол   врагов. 

17 лет с американской фирмой сотрудничаю.... :rolleyes:   да и брат двоюродный там живёт давно. Ерунда всё это...И у них и у нас всяких чудиков хватает.  У простого американца рядового русский вызывает скорее интерес , чем страх....Хотя местные русские им уже надоели позарез... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись  ,   что  лучше ,  чем  спесивые бриты....Нормальная     публика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

В основном тут копатели. Давайте просто уважать это направление и поддерживать... да.-да.. именно поддерживать друга дружку! 

К ТС! Очень интересная тема, в особенности в том, что она расширяет кругозор для тех, кто не может себе позволить побродить в других, иностранных регионах. 

Я побывал во многих странах. Объездил левое побережье штатов, правое, прожил в Финляндии и т.д.и т.п.

Но лучше друзей и преданней наших не найдешь ни где!!!

Прошу Вас, коллеги!!!

Сорри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне видео понравилось, где ребятки китайский, сенсорный прибор в парке на столе "щекотали" :D

  да, взали на пробу китайца, больше не захотели, е трак, аппарат обалденный, еще гарретт есть ася дома в России)

17 лет с американской фирмой сотрудничаю.... :rolleyes:   да и брат двоюродный там живёт давно. Ерунда всё это...И у них и у нас всяких чудиков хватает.  У простого американца рядового русский вызывает скорее интерес , чем страх....Хотя местные русские им уже надоели позарез... :D

да все будет хорошо! главное, что бы копать нам не мешали)))

Ребята!!!

В основном тут копатели. Давайте просто уважать это направление и поддерживать... да.-да.. именно поддерживать друга дружку! 

К ТС! Очень интересная тема, в особенности в том, что она расширяет кругозор для тех, кто не может себе позволить побродить в других, иностранных регионах. 

Я побывал во многих странах. Объездил левое побережье штатов, правое, прожил в Финляндии и т.д.и т.п.

Но лучше друзей и преданней наших не найдешь ни где!!!

Прошу Вас, коллеги!!!

Сорри.... Это точно)) Саратов Энгельс, я там родился моя малая Родина САРАТОВ)))))))))) точнее Энгельс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в парках только безкозырки...

У нас в Новосибирске в центре города есть Первомайский сквер- считай парк. Разбили его на месте старого сенного рынка. Сверху тоже одни бескозырки, но ежели копнуть чуть глубже.... ;)

Менталитет  у  них другой  ,  они   боятся  Россию . Спроси  любого у  нас  ,  за  что  у  нас  ненавидят  Америку  ,  да  за   привычку вбитую   нам  с  детства  .  Так же    и  у них  ,  а не за   нашего  закона. 

Есть неприятие Америки, но есть и интерес и любопытство. А вот конкретные афроамериканцы уже напрягают. Подумываю вступить в ККК и послать Обаме поздравительную открытку, чтобы воду не мутил :)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывай, что по новым законам ихним, Обама сам может вступить в ККК (если уже не вступил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне нравятся видео.Позитивные люди с отличным настроением

Не то это, всё НЕ ТО. Вот ежели шурф поперек центральной аллеи заложить, дубок вековой выдернуть, чтобы в корешках евоных кладуху поискать или пару холмиков в центре парка бульдозером двигануть- было бы и видео интересное и адреналин полнейший :)

Только не забывай, что по новым законам ихним, Обама сам может вступить в ККК (если уже не вступил).

ему там будут очень рады- чучело на проводы зимы само пришло скажут )))

такая великая страна с таким потенциалом, а правят чопопалошные. Пусть будут против нас, но аргументированно и авторитетно- такого соперника хотя бы уважать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохое дополнение к евреям-антисемитам, которых я видел в Израиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем  ждать   пляжных  новостей  .Ходячка  ,  она  так   и останется   ходячкой  .

Спасибо ,  за   видео.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем  ждать   пляжных  новостей  .Ходячка  ,  она  так   и останется   ходячкой  .

Спасибо ,  за   видео.   

ходячка-попадается разная у нас,ходячка здесь есть ценная,есть из ходячки юбилейные монеты-которые радуют.монету хорошую накопали,1 цент 1920 года-почистить ее только нужно,денег стоит монетка.Спасибо вам за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходячка-попадается разная у нас,ходячка здесь есть ценная,есть из ходячки юбилейные монеты-которые радуют.монету хорошую накопали,1 цент 1920 года-почистить ее только нужно,денег стоит монетка.Спасибо вам за поддержку

Дерзайте! В истории США было много серебра- оно приятнее всего будет из под катушки блестеть!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам совсем близко до Джамайки!

Там, говорят, всё побережье в пиратских кладах и золотых дублонах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное видео, удачи вам в находках! Буду посматривать вдруг что ценного попадет в кадр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...