Перейти к публикации

Фишер 2


Limita85

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые камрады!!!

Давно хотел приобрести себе металлоискатель, и вот наконец, появились неучтённые финансы и я "в омут с головой" сразу прикупил себе фишер второй....вот теперь не знаю... У меня несколько вопросов, буду очень благодарен за ответы камрадам имевшим дело с этой моделью, или просто знающим что нить))

1.Можно ли опускать катушку в воду? 2.Подходит ли ф2 для поиска монет? 3.Почему отсутствует фоновый шум(постоянное пищание), или так нужно для этой модели? 4.Стоит ли верить показаниям на дисплее и тому что написано про него в инструкции?

Пока вроде всё, если кто знает про особенности поиска фишером вторым, делитесь опытом, да воздасццо вам))))

С уважением Роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фишер 2 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Катушки все как правило водонепроницаемые. Монеты можно искать чем угодно. Приборы для поиска золота подходят гораздо меньше , чем твой хотя стоят в разы а то и в десятки раз....Шумы регулируются настройками, нет смысла испытывать прибор в панельном доме...Там железо кругом и радиопомехи. Даже дорогие приборы иногда ошибаются . Иногда показывают чего угодно . Инструкцию как раз надо читать , чтобы меньше задавать вопросов.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки все как правило водонепроницаемые. Монеты можно искать чем угодно. Приборы для поиска золота подходят гораздо меньше , чем твой хотя стоят в разы а то и в десятки раз....Шумы регулируются настройками, нет смысла испытывать прибор в панельном доме...Там железо кругом и радиопомехи. Даже дорогие приборы иногда ошибаются . Иногда показывают чего угодно . Инструкцию как раз надо читать , чтобы меньше задавать вопросов.....:D

Ога, тока инструкция на аглиццком)) тока что в инете нашёл, но там как то скупо...Да, вот ещё, в инструкциях пишут о какой то глубине залегания, которая показывается в дюймах, в нижнем левом углу, а там только шкала чувствительности как я понял! Так есть на самом деле она, глубина эта залегания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай звуки...Глубина на табло величина условная.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай звуки...Глубина на табло величина условная.....:rolleyes:

Так в том и дело, что нету цифр никаких.... а в инструкциях говорится что есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые камрады!!!

Давно хотел приобрести себе металлоискатель, и вот наконец, появились неучтённые финансы и я "в омут с головой" сразу прикупил себе фишер второй....вот теперь не знаю... У меня несколько вопросов, буду очень благодарен за ответы камрадам имевшим дело с этой моделью, или просто знающим что нить))

1.Можно ли опускать катушку в воду? 2.Подходит ли ф2 для поиска монет? 3.Почему отсутствует фоновый шум(постоянное пищание), или так нужно для этой модели? 4.Стоит ли верить показаниям на дисплее и тому что написано про него в инструкции?

Пока вроде всё, если кто знает про особенности поиска фишером вторым, делитесь опытом, да воздасццо вам))))

С уважением Роман!

Привет, Limita85!  Найди раздел "Техника" и там тему про Фишер 2, я выкладывал ссылку на инструкции и видеообзоры по различным МД, по Фишеру 2 есть достаточно подробный видеообзор, и ответы на твои вопросы. Успехов в освоение прибора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Limita85!  Найди раздел "Техника" и там тему про Фишер 2, я выкладывал ссылку на инструкции и видеообзоры по различным МД, по Фишеру 2 есть достаточно подробный видеообзор, и ответы на твои вопросы. Успехов в освоение прибора:)

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))

Обнаружив цель, детектор покажет вам числовую идентификацию цели. В

тоже время индикатор в левом нижнем углу дисплея покажет вам глубину

залегания цели в дюймах."" Вот что я не могу понять, ничего мой прибор не показывает, никакой глубины!!! Или я что то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))

Обнаружив цель, детектор покажет вам числовую идентификацию цели. В

тоже время индикатор в левом нижнем углу дисплея покажет вам глубину

залегания цели в дюймах."" Вот что я не могу понять, ничего мой прибор не показывает, никакой глубины!!! Или я что то недопонимаю?

Скорее всего в инструкции ошибка - индикатор глубины - в ПРАВОМ нижнем углу.

Но никаких цифирок он не показывает - столбикбудет появляться разной длины (как в сотовом телефоне уровень сигнала)

А постоянного фонового звука (трешхолда) в этой модели нет, как в прочем и в других бюджетных МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))

Обнаружив цель, детектор покажет вам числовую идентификацию цели. В

тоже время индикатор в левом нижнем углу дисплея покажет вам глубину

залегания цели в дюймах."" Вот что я не могу понять, ничего мой прибор не показывает, никакой глубины!!! Или я что то недопонимаю?

:) ... вспомнил, что я тоже ,в свое время, с этим разбирался...   В инструкции закралась ошибка(!)  ...   нужно читать в правом нижнем углу дисплея...   там есть прямоугольник. условно разделенный не 3 части, под ним надпись "DEPTH", что значит глубина обнаружения...   так, что , когда волнует глубина - не смотри налево :D

Копец опередил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жеж спасибо, комрады)) В выходные еду копаццо))) Тест на природе так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...