Перейти к публикации

Хочу создать коллекцию 3 копеечных монет.


повар

Рекомендованные сообщения

Да правильно Башкирии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу создать коллекцию 3 копеечных монет. создана на форуме Хобби и увлечения.

ну тогда адрес в личку плиз,посмотрю блокнот должна быть татария,если актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Случайно наткнулся на тему,очень заинтересовало. Захотелось поучаствовать,но вот незадача,с Чувашии монетка уже есть. Не смотря на это,выход можно найти. Почему бы не расширить коллекцию,собирать не только по регионам,но и по городам,а так же других номиналов? Вячеслав 21-i живет от меня в 100 км.,от себя могу гарантировать,что монета найдена на расстоянии от 100 до 150 километров от монеты земляка. Если будет дано "добро",вышлю копеечку (они мне нравятся),можно и троячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 14:20, Песенник сказал:

    Случайно наткнулся на тему,очень заинтересовало. Захотелось поучаствовать,но вот незадача,с Чувашии монетка уже есть. Не смотря на это,выход можно найти. Почему бы не расширить коллекцию,собирать не только по регионам,но и по городам,а так же других номиналов? Вячеслав 21-i живет от меня в 100 км.,от себя могу гарантировать,что монета найдена на расстоянии от 100 до 150 километров от монеты земляка. Если будет дано "добро",вышлю копеечку (они мне нравятся),можно и троячок.

Привет тёзка!!! Не копеечки меня не интересуют только троячки, а копеечки сам могу тебе прислать (задумаешь из них коллекцию собирать, могу подкинуть если что по годам) есть как копаные так и с тех времён ещё. Если есть троячок то не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Дела идут с коллекцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс идут потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,Ув.Повар на днях отправлю.А, как у вас 1924 годом?могу 1 копейку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, volk102292 сказал:

здравствуйте,Ув.Повар на днях отправлю.А, как у вас 1924 годом?могу 1 копейку отправить.

Спасибо конечно но не надо (да и есть у меня), меня только 3 коп СССР образца 1961г интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенник Александр спасибо!!! Письмо получил монетка супер открытка вообще класс!!!

 

DSC_3043.jpg

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...