Перейти к публикации

Рубль 1766 г., спб-тi-АШ, 1765г., спб-тi-СА., цена.


kirow

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,друзья!

Человек будет продавать монетки,и естественно его интересует цена ?

Если у кого есть интерес,выслушаю и передам.

Спасибо.

далее.

post-5097-0-24204700-1424459604_thumb.jp

post-5097-0-65224100-1424459640_thumb.jp

post-5097-0-74200300-1424459680_thumb.jp

post-5097-0-35621500-1424459736_thumb.jp

post-5097-0-70935000-1424459766_thumb.jp

post-5097-0-59802900-1424459794_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1766 г., спб-тi-АШ, 1765г., спб-тi-СА., цена. создана на форуме Оценка стоимости.

Это уже не монетки. Думаю вы в курсе и без нас, что много за них не дадут. Максимум 4-5 тысяч за штуку и то если повезет нарваться на новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Первая в пределах 4 тр, вторая до 6 тр.

думаю первая монетка до 2 тр и то сомнения берут, год плохо виден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с 

alef, но в непредсказуемых случаях цена возможно будет выше.( В подтверждение готов забрать по первой цифре  :rolleyes: )

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,коллеги, 1766- да, можно и за 4 т.р.+, ну а 1765- в самом плохом варианте 6 т.р. стоит.

Скажу товарищу,если согласится,то будут в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 тр не продает, говорите точнее,с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 тр не продает, говорите точнее,с гарантией.

Не связывайтесь с ними. Это VF-XF который не продал сразу, подождал год-полтора и денег ещё на них нажил. Желание вашего товарища понятно выжать по-максимуму, но вот монеты не те на которые дают гарантии о покупки. В их случае(состоянии) потенциальный покупатель может за несколько дней найти более выгодный на его взгляд вариант(по соотношению качество/цена) и тупо отказаться оставив монеты вам. Не готов отдать за 8 пусть сидит с ними дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с ними. Это VF-XF который не продал сразу, подождал год-полтора и денег ещё на них нажил. Желание вашего товарища понятно выжать по-максимуму, но вот монеты не те на которые дают гарантии о покупки. В их случае(состоянии) потенциальный покупатель может за несколько дней найти более выгодный на его взгляд вариант(по соотношению качество/цена) и тупо отказаться оставив монеты вам. Не готов отдать за 8 пусть сидит с ними дальше.

Да ситуация ясна,соглашусь пожалуй,но не всем же нужно в идеале,карман то разный.

Мне до монет дела нет,не мои.

Если быть точнее-жду конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ситуация ясна,соглашусь пожалуй,но не всем же нужно в идеале,карман то разный.

Мне до монет дела нет,не мои.

Вот это самое главное в этом вопросе. Приведу простой пример знакомый продаёт 3 Елизовет хорошо отреставрированных(запаяны дыры). Второй говорит: "Забери за 10К я в конце месяце тебе 2К сверху накину". Сказано-сделано. В конце месяце включается задняя, показываются другие купленные монеты в таком же состоянии и объяснение:"Бюджет на монеты не резиновый, возможно куплю через месяц".

                                                                                                                                                               7

Итог: Друг (-1). Деньги(-3500р). Нервные клетки(-3Х10 шт. ).

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...