Перейти к публикации

Джучидский пул, "двуглавый орёл", 766 г.х., до 24.02.15г., в 22:00, по МВ.


subedei

Рекомендованные сообщения

Джучидский, анонимный пул, "двуглавый орёл", чекан Гюлистана, 766 г.х..


Состояние на фото. 


Старт - 50р..


Шаг - от 20р. и более.


Блиц - нет.


Антиснайпер - 10 мин..


Окончание 24.02.15г., в 22:00, по МВ.


Лот находится в Саратовской обл.


Оплата на карту СБ, либо на телефон, по усмотрению покупателя.


Отправка после оплаты лота, только по РФ, почта - 50р.. "1 класс".


 


5135384m.jpg 5123096m.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Джучидский пул, "двуглавый орёл", 766 г.х., до 24.02.15г., в 22:00, по МВ..

70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150   :brows:

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 не лезь. Лот на 150р. Мне он нужен для коллекции(НЕТ ТАКОГО)...

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион закончен, лот за 

asser1961 (прошу в личку).

Всем спасибо! Тему в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ждал?  ;)  Мой антиснайпер кончился в 22-00 МСК.... :D Спать хочу... ЖДУ НОМЕР КАРТОЧКИ СБ В ЛИЧКЕ...

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактирование сообщений запрещено правилами аукциона. Модераторы, прошу рассудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сразу понял кто там тиранит продавца... Лот кстати я уже оплатил.  ИТАК ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА :  

 

Примечание: Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно времявыигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными- Моя ставка была не за 1 минуту до окончания, а аж за  38 минут до окончания. И значит по идее  торги окончились ровно в 22-00 без антиснайпера , так как последующий перебитий моей ставки небыло.
8. Отзыв ставки Покупателем, а так же редактирование им своего сообщения недопустимы. Сообщения, в которых имеется надпись “отредактировано” удаляются без объяснения причин. За отзыв ставки Продавец может снизить репутацию Покупателю, поэтому будьте внимательны при участии в торгах, соизмеряйте свои финансовые возможности с озвучиваемыми ставками.   - МОЯ СТАВКА БЫЛА МАКСИМАЛЬНА. Сообщение небыло удалено модераторами. Если бы оно и было удалено, то я бы успел ставку озвучить  и далее.
2. Обсуждение товара, флуд, а так же переписка, не относящаяся к предмету торга, запрещены и будут удаляться модераторами без предупреждения. Допускается отступление от данного пункта правил, только при наличии в сообщении корректной ставки (А ОНА ЕСТЬ - 300Р ПЕРВАЯ СТОИТ  И ТОЛЬКО ЗАТЕМ СООБЩЕНИЕ),  соответствующей условиям данного торга. Разрешается задавать Продавцу уточняющие вопросы и размещать просьбы по предмету торга.  - Ещё раз говорю что, сообщение  моё небыло удалено модераторами, А ЗНАЧИТ ПРИСУТСТВОВАЛО ДО КОНЦА ТОРГА. Если бы оно и было удалено, то я бы успел ставку озвучить  и далее.  Времени было предостаточно.... 
Читайте правила внимательно глубокоуважаемый. Я то думал что убедил вас просьбой не лезть(не мешать), так как вам эта монета скорее как зайцу стоп-сигнал, а у меня дырка в достойной коллекции  ордынских пулов.... ВОТ ИЗ ПРИНЦИПА ПОСТАВЛЮ НА НЕЁ  1000 ЕСЛИ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА ПОВТОРНО, но думаю модераторы рассудят правильно...   Ну а вам уважаемый,  моё пожелание    здоровья и поменьше спать во время торгов, уж если не согласились мне лот уступить.  А правила аукциона надо читать внимательно. п2. "..... Допускается отступление от данного пункта правил, только при наличии в сообщении корректной ставки..." . Ну а сообщение моё вам стоит в аккурат после цифры "300".  И ГДЕ НАРУШЕНИЕ ???
Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asser1961

Считаю что такие фразы как "не лезь" не уместны на нашем форуме, а в аукционной теме тем более, и являются проявлением неуважения к другим участникам аукциона.

 

"Сообщение небыло удалено модераторами." Модераторы не могут все время быть "online" и контролировать всё и всегда.

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините , коли вас это оскорбило. Я хотел  по-просту   убедить вас просьбой не лезть(не мешать), так как  эта монета  вам скорее всего  нужна была по стольку-поскольку,как просто круглешок с орлом двухглавым, ибо я сомневаюсь что вы нумизмат-ориенталист( Редко кто эту тему "курит", в основном  все по России), а у меня "дырка" в достойной коллекции  ордынских медных пулов... Ну хотите я вам подарю подобную С ОРЛОМ  с неправильной центровкой в качестве  извинения ?  В следующий раз с вами , да и не только с вами, будет разговор только цифрами ... Другим   если возникнет такая ситуация ,писать буду только  в личку.  Я  всегда учусь на ошибках.      А правила читать надо уметь, да и не спать на торгах тоже. Не согласны были уступать - НАДО БЫЛО ТОРГОВАТЬСЯ. Только со мной это бесполезно. Были случаи что и копеечные лоты я покупал на принцип, в разы дороже, если мне это было  очень надо. На то это и аукцион...   А за модератора может ответить только модератор. Вы пока не он. Не  красиво получилось...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЫ  ПИСАЛИ : asser1961

Считаю что такие фразы как "не лезь" не уместны на нашем форуме, а в аукционной теме тем более, и являются проявлением неуважения к другим участникам аукциона.

 

"Сообщение небыло удалено модераторами." Модераторы не могут все время быть "online" и контролировать всё и всегда.

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asser1961,вы нарушили Правила аукционов-редактирование ставки Запрещено.

Победил Alex22036

Так же недопустим флуд во время торгов,грубое поведение и обсуждения действия модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка не редактировалась. РЕДАКТИРОВАЛСЯ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВЕННО ПОМЕНЯЛ ВРЕМЯ СТАВКИ "300"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе Аукцион разрешены только цифровые ставки,без лишнего текста.

Посему любой пост=ставке.

Поэтому редактирование поста=редактированию ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение!

Вердикт модератора вынесен, быть по сему!

Коллеги, монет на всех хватит, не переживайте!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subedei,Вам asser1961 оплатил лот?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Джучидский пул, "двуглавый орёл", 766 г.х., до 24.02.15г., в 22:00, по МВ., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...