Перейти к публикации

Наушники Garrett Master или Koss UR-30


Spectrum_

Рекомендованные сообщения

С радио пока ..Их нет норм.

 

Есть выбор - Наушники Garrett Master или Koss UR-30

 

Мд Сигнум ака7272м ,какие из этих наушников наиболее подойдут под него? И как я понимаю, Koss UR-30 легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наушники Garrett Master или Koss UR-30 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Вот такие еще нашел - http://vseinet.ru/product/29818/  Но вот прям запугали что сигнал отстает,может у этих не отстает-)?

 

Вот почитал,пишут что у Наушников Koss UR-30,провод коротковат...

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радио пока ..Их нет норм.

 

Есть выбор - Наушники Garrett Master или Koss UR-30

 

Мд Сигнум ака7272м ,какие из этих наушников наиболее подойдут под него? И как я понимаю, Koss UR-30 легче?

Для  "музыкального"  Сигнума подойдут любые наушники. Гаррет намного дешевле,и качественнее по сборке. Дело в том,что косс Минелаб делают в Китае 100%. У меня правда КОСС UR-30 мне 100 ом больше по душе и по слуху.

Вот такие еще нашел - http://vseinet.ru/product/29818/  Но вот прям запугали что сигнал отстает,может у этих не отстает-)?

 

Вот почитал,пишут что у Наушников Koss UR-30,провод коротковат...

Это точно и коротковат и жестковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо..-)Кстати есть есть и Наушники WHITES Royal Phones (витой провод, универсальные)

Производитель: “White's”.
Провод: витой, достаточной длины.
Разъем: 6,3 мм. Регулировка громкости: есть.
"+" полный аналог наушников “Garrett” по более «вкусной» цене,не так сильно как “Garrett” изолируют от внешних звуков,не так сильно давят на голову.

 

Они наверно по весу меньше,чем гаррет?

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо..-)Кстати есть есть и Наушники WHITES Royal Phones (витой провод, универсальные)

Производитель: “White's”.

Провод: витой, достаточной длины.

Разъем: 6,3 мм. Регулировка громкости: есть.

"+" полный аналог наушников “Garrett” по более «вкусной» цене,не так сильно как “Garrett” изолируют от внешних звуков,не так сильно давят на голову.

 

Они наверно по весу меньше,чем гаррет?

вайтс я дуиаю вполне нормальные ухи,но когда я ходил в гаррет,меня ничего не напрягало-вес и всё остальное,коссы я купил лишь потому,что они изначально изготавливались для прослушивания музыки и для полифонии тёрки я считаю подхлдят лучше. Но если они у меня сдохнут во время сезона 2015,я вернусь снова к гарретам или куплю вайтс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый сезон отходил c  WHITES lite ,без регулятора громкости...из хорошего - лёгкие почти не заметные,удобно носить на одном ухе,хотя и так хорошо прослушиваются окрестности...из минусов-на сезон не хватило витого провода,слишком тонкий,но легко поменял на телефонный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый сезон отходил c  WHITES lite ,без регулятора громкости...из хорошего - лёгкие почти не заметные,удобно носить на одном ухе,хотя и так хорошо прослушиваются окрестности...из минусов-на сезон не хватило витого провода,слишком тонкий,но легко поменял на телефонный....

На телефонный можно поменять у любых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, думаю да..=) На телефонный можно у любых поменять,

Спасибо за советы ,подумал и заказал наушники Garrett Master Sound.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, думаю да..=) На телефонный можно у любых поменять,

Спасибо за советы ,подумал и заказал наушники Garrett Master Sound.

Если не трудно,сбрось ссылочку в личку.У меня с наушниками проблема,что то путное(крученый шнур,регулятор громкости,маленький размер)найти не могу.А слушать асю без наушников сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слушать асю без наушников сил нет!

жабры динамика изолентой заклей, и терпимо станет

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жабры динамика изолентой заклей, и терпимо станет

если ветер,самому плохо слышно.а не клеить,все соседи с огородов с распросами...и коп накрылся!А когда с наушниками,тебя уже не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте дополнить тему следующим,может кому нибудь и пригодится

 

Дополнение.

 При выборе наушников важную деталью играет сопротивление наушников. Высокий импеданс наушников(100-150 Ом) позволяет снизить уровень искажений и тем самым хорошие ушы помогают распознать-услышать слабый глубинный сигнал. К тому же на сильно замусоренных участках, в ушах лучше по звуку определять два близко лежащих сигнала.

 

Наушники Garrett Master Sound Headphones. — 6 ом

 Наушники Whites Royal GT — 30 ом

 Наушники для металлоискателей KOSS — 100 ом

Мне лично при выборе какие ухи купить это пригодилось,так как мне далеко не безралично,какие динамики и магнитола в стоят в моём авто,люблю слушать музыку в хорошем звуке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны фирмы АКА (495) 623-4026, 621-0481

(с 10:00 до 17:00 по будням)

Позвоните . Они вам скажут , какое выходное сопротивление по звуку имеет ваш Сигнум ака7272м . Зачем гадать .....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сорексе динамик точно 8 Ом стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к радиолюбителям. У меня сломался штекер на наушниках Koss UR20, 3,5мм. Я их использую для терки через переходник 3.5 на 6.5мм. Вопрос, могу я на наушниках сразу поставить штекер на 6.5 и не использовать переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к радиолюбителям. У меня сломался штекер на наушниках Koss UR20, 3,5мм. Я их использую для терки через переходник 3.5 на 6.5мм. Вопрос, могу я на наушниках сразу поставить штекер на 6.5 и не использовать переходник?

на 6,5 не сможешь... На 6,3 легко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, могу я на наушниках сразу поставить штекер на 6.5 и не использовать переходник?

всё зависит от того как дружите с паяльником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, значит 6.35мм. Зятя попрошу). Спасибо.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще глупый вопрос :D .А какой штекер 6.3 нужен для терки? Моно или стерео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...