Перейти к публикации

К Омичам, просьба по ремонту авто !


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Земляки, всем добрый вечер !

 

Нужен на пару ночей  тёплый гараж, с ямой. для ремонта авто ?

 

За аренду заплачу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема К Омичам, просьба по ремонту авто ! создана на форуме Общий раздел.

Приветствую.вчера бы написал,можно было бы порешать.у корефана гораж есть,но сёдня он в командировку уехал.если дозвонюсь до него мож и возможно будет(он щас в поезде).именно в ночь надо? И как срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Влад.Попробуй позвонить по ентому номеру.8960 986-11-85.Имени к сожалению не помню,но все зовут его Николаевич.У него гараж в районе 24 северной.Я у него летом ремонтировался.Он по вазовским  двигателям спец.У него бокс большой с ямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Влад! Что с Газелькой приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,Оберон,блин имя забыл и manson, извини пока не знаком лично добрый вечер !

Объясню, что к чему :

дети пришли с армии, живут в городе на степной у деда  и мы купили им 2-летнюю приору, ну чтобы ездили , туда сюда...

короче в мороз заводили и старший сжёг сцепление, точнее заклинило выжимной и подтёрлись лепестки на корзине.

потеплело, на эстакаде  сами сняли коробку, заменили корзину , диск и выжимной, теперь не включается 1-я и2-я , а задняя трещит, вот ищу  где бы опять снять коробку , было бы тепло хотя бы + было легче.

Щас по сотовому  терли с Седой бородой, тот говорит, что сонхронизаторы, и говорит пару ночами не обйтись....

может у кого была такая аналогичная  ерунда.....  !?

 

Альберт,  а у Газели мы ещё в декабре двигло капиталили (всё из-за мороза) пробег около 100 тысяч стукануло 2-щейка, нешатунная :wacko:

у меня дома гараж под жигули. так мы  морду  в гараж запихнули. щели законопатили и неделю спокойно ковырялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по сотовому  терли с Седой бородой, тот говорит, что сонхронизаторы, и говорит пару ночами не обйтись....

может у кого была такая аналогичная  ерунда.....  !?

Синхроны - это коробку перебирать надо, короче немного сложнее, чем сцепление поменять, навыки нужны определенные, хотя тоже не факт, могли рычаг не правильно прикрутить, когда на нетраль не ставят при снятии коробки, бывает такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava,уточню .... , в принципе  на авто ехать можно. на третьей слегка страгивается. потом 2 или первая

я пацанам сказал, чтобы не парились с гаражём ехали до дому. и в тепле разбирали, но потом придётся ехать опять в омск за запчастями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в машинах не силён(вот ежели по сварке надобыло бы),я думаю вначале надо определиться в чём поломка,возможно придёться коробку снимать и отдовать в ремонт,если конешно нету спеца по коробкам.то что ето не один день ето ясно.а ремонтировать можете тока ночью?вобщем я с корешом поговорю завтро,мне он никогда неотказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,с коробкой если не было проблем то и не могла она накрыться.Вы может диск сцепления наоборот поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manson, объясню почему ночью, старший работает в енисеи какимто менеджером, умный всё знает и умеет :) ,  днём уйти с работы не может, младший  учится и опекает деда ....  у них свободное время вечер и ночь или выходные


шаман22,не знаю, я к авто не касался. они вроде корзину поставили не оригинальную, лепестков меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С коробкой не должно быть проблем. С шаманом соглашусь однозначно....

Влад, блин ты б не жадничал и оригинальное сцепление поставил уже а.... А то больше гемора будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разницы нет сколько там лепестков,так как они рассчитаны на определённое усилие.Посмотрите натяжение троса сцепления,и если большой свободный ход,подтяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia,кто же знал. что  оно так будет, что в ближайшем магазе было. то и воткнули :confused:

продавец сказад. что подойдёт. а будет работать или нет мы не спрашивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...