Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

темы удалены по простой причине-они создают нездоровую атмосферу вокруг нашего брата.Плюс было пару предупреждений мне лично.Удалено безвозвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

А что нельзя было как то их подправлять? И что у нас нет свободы слова?? Каждый высказывает свою точку зрения, если она не соответствуюет этическим нормам, то для этого есть модератор.И кто там посылает предупреждения?? Официальные органы? Это одно, а если нет, то почему вы обязаны по желанию каких то посторонних лиц удалять ветки?? Я вот лично даже сюжета не видел, сказали здесь есть, пришел а тут хрен. Все попрятали и создали видимость что все хорошо.Что за страусинные порядки? Есть проблема ее надо решать а не совать голову в песочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wosk2, высказывания, допущенные некоторыми участниками форума не соответствовали не этическим нормам, а существующему законодательству. Проблему решаем, делаем выводы, обсуждаем в других ветках интересующие всех вопросы и ведем себя при этом порядочно и достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и удалили бы эти высказывания, а хозяев предупредили, зачем все то удалять и делать вид что ничего не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика форума

Сообщений69 596

Пользователей5 058

Новый участникlenin user_popup.png

Рекорд посещаемости155

10 Июнь 2010 - 21:30 А почему рекорд не обновляется?!

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд посещаемости155

10 Июнь 2010 - 21:30 А почему рекорд не обновляется?!

потому что одновременно более 155 человек на форуме ещё не было. Как будет - обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что одновременно более 155 человек на форуме ещё не было. Как будет - обновится.

smile.gif Просто не думал что нужно одновременно... Думал за сутки....wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня неожиданно был обновлен Рекорд посещаемости - 190 человек одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня неожиданно был обновлен Рекорд посещаемости - 190 человек одновременно!

Почему неожиданно-перед Новым годом(по лунному календарю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня новолуние перд лунным новым годом, вот все и ломонулись на форум как в храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новую версию Блогов.

Улучшился дизайн и комментарии добавляются без обновления страницы.

Теперь за записи и комментарии можно изменять репутацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю разрешить править и удалять свои сообщения и фотографии. Не десять минут как сейчас а навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключено..Есть время на исправление.Если не хочешь выкладывать фото,то не выкладывай..Смысл тогда общаться,а потом своим удалением сообщений рвать цепь логики в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю разрешить править и удалять свои сообщения и фотографии...

Фотографии можно и сейчас удалять. Если я хочу освободить место на форуме от каких-то своих старых фотографий, то захожу сюда (вверху справа): Шосик-Настройки-Прикреплённые файлы, ставлю галочку напротив удаляемого фото, нажимаю Удалить выбранные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии можно и сейчас удалять. Если я хочу освободить место на форуме от каких-то своих старых фотографий, то захожу сюда (вверху справа): Шосик-Настройки-Прикреплённые файлы, ставлю галочку напротив удаляемого фото, нажимаю Удалить выбранные.

не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю внести изменения в правила аукциона!! Те продавцы кто заведомо выставил в продажу фуфлыжные монеты и не написал что это фуфел, т.е копия банятся на сайте пожизненно!!!

Иначе наш форум превратится в раздолье для всяких жуликов, мало того что они засоряют нумизматический рынок, так еще и обманывают народ при помощи нашего русурса! Пример Прицеп 84 с фуфлыжными монетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю внести изменения в правила аукциона!! Те продавцы кто заведомо выставил в продажу фуфлыжные монеты и не написал что это фуфел, т.е копия банятся на сайте пожизненно!!!

Slepoy2009, мне кажется ты жесток. Обманывать хороших людей, конечно, низчайшая мерзость, но может всё-таки на первый раз (для кого он первый) жестокий выговор с предупреждением об исключении без предупреждения? Извиняюсь, что я тут осмеливаюсь каламбурно шутить. Вещи обсуждаются, конечно, серьёзные, просто у меня настроение очень хорошее.

Иначе наш форум превратится в раздолье для всяких жуликов, мало того что они засоряют нумизматический рынок, так еще и обманывают народ при помощи нашего русурса!

Не, этого допускать ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно очень добрая, как и полагается быть настоящей Сибирячке:) Но этому человеку я уже говорил что его монеты вызывают сомнения, он выводы не сделал, и захотел внаглую нажиться на добрых сибиряках :)

Впрочем если дама просит для него пощады, пусть живет и помнит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно очень добрая, как и полагается быть настоящей Сибирячке:) Но этому человеку я уже говорил что его монеты вызывают сомнения, он выводы не сделал, и захотел внаглую нажиться на добрых сибиряках :)

Впрочем если дама просит для него пощады, пусть живет и помнит.:)

Пусть живёт... на другом форуме...

butcher.gif

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сработали оперативно и адекватно. Жуликам на форуме не место. Я - "ЗА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, поставь, пожалуйста, в ссылку на главстраницу в баннере в шапке параметр "target=_self".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нужно раздел Совместный поиск кладов заменить на Совместные выезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил по умолчанию поиск по форуму от Google.

Вводим поисковый запрос и нажимаем Enter:

post-1-0-71195700-1301470519_thumb.jpg

Появится окно с результатами поиска:

post-1-0-40727000-1301470511_thumb.jpg

Также можно искать встроенными средствами форума, для этого нужно выбрать "Искать в": Форумы, Пользователи и т.д

post-1-0-19680800-1301470529_thumb.jpg

С помощью поиска от Google можно искать слова длиной хоть в один символ, а встроенными средствами форума - слова длиной от 4 симвовлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже может фотоальбомы сделаем?

post-2863-0-31979900-1301543089_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже может фотоальбомы сделаем?

Сделаем в ближайшее время.

-----------------------

Создал для удобства подфорум Поиск книг, каталогов, карт и т.п..

В разделе Монеты подфорумы:

Иностранные монеты

Монеты России до 1917 года

Монеты РСФСР, СССР, России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить по возможности поле под аватаром, ниже МД - Авто. Чтобы сразу было понятно, с конем человек или без. Конь не менее важен, чем МД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото находок))) классно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить по возможности поле под аватаром, ниже МД - Авто. Чтобы сразу было понятно, с конем человек или без. Конь не менее важен, чем МД,

кому интересно это - не менее важно ? тому кто подыскивает кому упасть на хвост ? :D

так можно еще добавить и гос номер Коня и место постоянного копа , чтоб уже на этом месте всем сразу и всречаться :D )))))))

вот номер нагрудного знака , или Участник Клуба Наследие можно было бы добавить красивым значком , чтоб другим завидно было :P

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...