Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Номад! Ваши отчеты всегда интересны. Участники форума Вам постоянно ставят " Плюсы" , рейтинг Ваш , постоянно растет. Но, вот, Вы кому поставили " плюсы"? Быть может я не прав, и Вы ставили другим " плюсы".... ? , но я этого не заметил? Извините, ВАШ "плюс" ни у кого из участников форума не видел..." если я ошибаюсь... прошу прощения.... С уважением, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Уважаемый Номад! Ваши отчеты всегда интересны. Участники форума Вам постоянно ставят " Плюсы" , рейтинг Ваш , постоянно растет. Но, вот, Вы кому поставили " плюсы"? Быть может я не прав, и Вы ставили другим " плюсы".... ? , но я этого не заметил? Извините, ВАШ "плюс" ни у кого из участников форума не видел..." если я ошибаюсь... прошу прощения.... С уважением, Сергей!

Ни кто ни кому не обязан ставить ни плюсы ни минусы.

К тому же, это не единственный способ выражения признательности. Можно написать ответ в тему, в личку, можно даже написать президенту или премьер-министру.

Я даже допускаю, что уважаемый Номад не в курсе существования этой функции.

В конце концов, давайте, не будем уподобляться кукушке и соловью из известной басни Крылова. У нас свободная страна, свободное общество, хочешь плюсуешь, хочешь минусуешь, хочешь просто копаешь и красиво это описываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Путник!

Вы правы, грешен! Но не потому, что "злодей", а просто не знаю как эти самые плюсы ставить! Я все удивлялся, у людей кнопочки "+" и "-" есть, а у меня нет. Пару раз на форуме спрашивал, что за несправедливость? Мне пытались объяснить, но я ничего толком не понял. Только недавно дошло, что делать нужно... Де Док и Пафнутий на эту тему говорили, я поставил, но не знаю получилось-ли? Так, что простите "ни разу не грамотного чайника", братцы! Мне "плюсиков" для добрых людей не жалко!

P.S. Вот и сейчас, прочитал еще утром "Первый выход новичка". Понравилось. Но где и что нажимать нужно, не знаю! У него "кнопочек" нет.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это когда мало сообщений еще у человека, новичок на форуме, у него тогда нет кнопочек для плюсования. Со временем, после 100 сообщений, что ли, появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто ни кому не обязан ставить ни плюсы ни минусы.

К тому же, это не единственный способ выражения признательности. Можно написать ответ в тему, в личку, можно даже написать президенту или премьер-министру.

Я даже допускаю, что уважаемый Номад не в курсе существования этой функции.

В конце концов, давайте, не будем уподобляться кукушке и соловью из известной басни Крылова. У нас свободная страна, свободное общество, хочешь плюсуешь, хочешь минусуешь, хочешь просто копаешь и красиво это описываешь...

Ни об обязанностях речь... почитайте Номада... чуть ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне благодарен ВСЕМ за поставленные мне оценки, но, поверьте, мне куда дороже общение с единомышленниками и возможность поделиться своими знаниями, умениями, чем мой личный "рейтинг". Технологию выставления "оценок" (а для меня это дело привычное :D), я, кажется, освоил. Думаю, на этом тему можно закрыть. Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне благодарен ВСЕМ за поставленные мне оценки, но, поверьте, мне куда дороже общение с единомышленниками и возможность поделиться своими знаниями, умениями, чем мой личный "рейтинг". Технологию выставления "оценок" (а для меня это дело привычное :D), я, кажется, освоил. Думаю, на этом тему можно закрыть. Всем успехов!

А кстати, как дать кому-нибудь в репу? В прошлом сезоне отдавал, а сейчас попробовал - забыл как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у постоянных пользователей есть на каждом сообщении справа в углу окна "+" и "-".Если нам нравится пост,то нажимаем на плюсик и пишем,что хотим.Если я хочу поставить Номаду плюс,то нажимаю на плюс в том посте,который мне понравился.Ну как-то так :)

post-84-0-84569000-1307544355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех Быстрая цитата нормально цитируется?

у всех Быстрая цитата нормально цитируется?

Изображение

Как учили наши предки...

Абсолютно :rolleyes:

Никаких проблем не замечала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата цитируется, а вот что это:

post-5029-0-91313100-1309879471_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата цитируется, а вот что это:

post-5029-0-91313100-1309879471_thumb.jp

Попробуй в другом браузере посмотреть форум.

а это что за тень?

картинки, те что слева должны были быть, не загрузились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, а можно сделать так, чтобы на страничке появились какие-то опознавалки , что друзья на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияде Док (05 Июль 2011 - 22:24) писал:

Цитата цитируется, а вот что это:

Рисунок1.jpg

Попробуй в другом браузере посмотреть форум.

Действительно, очень многое (если не всё...) в отображении информации на форуме/сайте зависит от браузера и его версии. Я не программист, просто замечала из собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и модераторы, извините, если пишу мимо темы... У нас на форуме новинка или я только её заметила?

Полезная штучка :rolleyes: Но она только для тех, у кого есть аккаунт в Google?

post-5575-0-31618000-1310794840_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки Ипб стоит можно б было б чат =)

Уважаемые администраторы и модераторы, извините, если пишу мимо темы... У нас на форуме новинка или я только её заметила?

Полезная штучка :rolleyes: Но она только для тех, у кого есть аккаунт в Google?

да это для рекомендации контента в интернете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы еще подконенктить майл,рамблер,яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы и модераторы, извините, если пишу мимо темы... У нас на форуме новинка или я только её заметила?

Полезная штучка :rolleyes: Но она только для тех, у кого есть аккаунт в Google?

Да, это для рекомендации контента прямо в поиске Google. Если понравилась тема, то можно нажать кнопку, потом в своем профиле на Google можно просмотреть нажатия, здесь http://www.google.com/profiles

хорошо бы еще подконенктить майл,рамблер,яндекс

У рамблера и яндекса нет таких кнопок, у майла есть - но не так распространен поиск от маил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, что бы рядом со словом «страниц», писалось количество этих самых страниц в ветке.

И ещё, т.к. захожу редко, у меня оказывается много непрочитанных страниц. Досадно, что выходя из прочитанной темы через «Обратно в…» я оказываюсь на первой странице и, чтобы возвратится к непрочитанным темам приходится листать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ralf, а можно сделать так, чтобы на страничке появились какие-то опознавалки , что друзья на форуме?

...это есть "вконтакте" и "одноклассниках" :D

...а здесь зачем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, что бы рядом со словом «страниц», писалось количество этих самых страниц в ветке.

И ещё, т.к. захожу редко, у меня оказывается много непрочитанных страниц. Досадно, что выходя из прочитанной темы через «Обратно в…» я оказываюсь на первой странице и, чтобы возвратится к непрочитанным темам приходится листать.

Пользуйтесь разделом "Просмотр новых публикаций", в нем имеется много опций, можно, например, просматривать только непрочитанные темы в определенном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Совместный поиск” похоже надо расфиксировать зафиксированную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Совместный поиск” похоже надо расфиксировать зафиксированную тему.

готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы сделать,чтобы именинники отображались на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы сделать,чтобы именинники отображались на главной странице

1. Тоже вчера об этом подумала, когда Нину поздравляли. А то наверняка кого-то уже поздравить забыли...

2. У меня раньше на месте ссылки можно было не интернетовский адрес расположить, а обычный текст, соответствующий содержанию ссылки. Теперь это невозможно.... С этой функцией было удобнее и интереснее.

3. Узнала, что у некоторых форумчан вместо ссылки на видео в тело письма вставляется само видео с кнопочкой Play. Вставляю видео так же как ссылку.... т.к. не нашла у себя ни кнопочку "вставить видео", ни кнопочку "прикрепить видео". Это нужно где-то настраивать или может необходимо скачивать доп. приблуду?

У меня FireFox 6 и Explorer 8 или 9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...