Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Вроде косяк в профиле в публикациях:

Вот эти вот значки %s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Вроде косяк в профиле в публикациях:

Вот эти вот значки %s.

Это у нас у всех ники теперь такие :D , дабы было видно, что мы единомышленники :D

А если серьёзно, то у меня такая же фигня....

и вот такие глюки иногда бывают

post-5575-0-81810700-1316500316_thumb.jp

а ещё как-то заметила:

подводишь в аватарке, там указывается, например, что пользователь был на сайте в 22.25, подводишь через несколько часов, пишет, что пользователь был на сайте в 22.24 или в 22.23....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот такие глюки иногда бывают

а, ну это, я думаю, не глюк. Это так плагин (мод) отображения последних сообщений работает. Когда тем много на форуме, то в глаза не сразу бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы сделать,чтобы именинники отображались на главной странице

сделаю, позже.

1. Тоже вчера об этом подумала, когда Нину поздравляли. А то наверняка кого-то уже поздравить забыли...

2. У меня раньше на месте ссылки можно было не интернетовский адрес расположить, а обычный текст, соответствующий содержанию ссылки. Теперь это невозможно.... С этой функцией было удобнее и интереснее.

3. Узнала, что у некоторых форумчан вместо ссылки на видео в тело письма вставляется само видео с кнопочкой Play. Вставляю видео так же как ссылку.... т.к. не нашла у себя ни кнопочку "вставить видео", ни кнопочку "прикрепить видео". Это нужно где-то настраивать или может необходимо скачивать доп. приблуду?

У меня FireFox 6 и Explorer 8 или 9....

2 - не понял, что-то.

3 - Нужно ссылку на видео вставлять как текст. Например, _http://www.youtube.com/watch?v=UJ7E7uEZN00 - если впереди убрать знак нижнего подчеркивания, вставится плеер с видео.

Вроде косяк в профиле в публикациях:

Вот эти вот значки %s.

это косяки перевода

Это у нас у всех ники теперь такие :D , дабы было видно, что мы единомышленники :D

А если серьёзно, то у меня такая же фигня....

и вот такие глюки иногда бывают

post-5575-0-81810700-1316500316_thumb.jp

Karlitos, правильно написал, это глюк плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может коряво объяснила....

не так:

а вот так:

Во прикол :D получилось! Случайно.... раньше как-то по-другому делала, кажется....

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было, создать раздел Посуда. И там уже создавать темы по фарфору, стеклу, металлу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, можно ли сделать, чтобы при увеличении репы приходило сообщение или уведомление! А то сегодня случайно наткнулся на репутацию, оказывается многие мне ее подняли, а я и не сном не духом! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было, создать раздел Посуда. И там уже создавать темы по фарфору, стеклу, металлу и т.д.

У нас сейчас есть раздел "Бытовые вещи" , думаю , там создать его...

И еще, можно ли сделать, чтобы при увеличении репы приходило сообщение или уведомление! А то сегодня случайно наткнулся на репутацию, оказывается многие мне ее подняли, а я и не сном не духом! ))))

Пока нет, не встречал для нашего форума такой модификации.

Как это возможно?

post-5575-0-13608500-1317921330_thumb.jp

Скорее всего значок офлайна, который в теме, не правильно показывает, т.к это сторонняя модификация, не предусмотренная изначально.

--------------------------------------

Добавил кнопку для цитирования ника и выделенного текста. Проверьте у всех работает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил кнопку для цитирования ника и выделенного текста. Проверьте у всех работает ли?

В смысле кнопка? Если нужно просто как раньше кликнуть на ник, то не работает((( Попадаешь в профиль...

У нас сейчас есть раздел "Бытовые вещи" , думаю , там создать его...

Пока нет, не встречал для нашего форума такой модификации.

Скорее всего значок офлайна, который в теме, не правильно показывает, т.к это сторонняя модификация, не предусмотренная изначально.

--------------------------------------

Добавил кнопку для цитирования ника и выделенного текста. Проверьте у всех работает ли?

Выделила только последнюю строку,а цитируется всё. Мозила шестая у меня.

Ralf,

В смысле кнопка? Если нужно просто как раньше кликнуть на ник, то не работает((( Попадаешь в профиль...
работает вроде теперь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле кнопка? Если нужно просто как раньше кликнуть на ник, то не работает((( Попадаешь в профиль...

Выделила только последнюю строку,а цитируется всё. Мозила шестая у меня.

Так ты лишнее сотри.....,я тоже раньше ломал голову....,много лишнего текста было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka сказал:

.... что за дискриминация B) ?

сергун2010, теперь всё по-другому, кнопочка внизу сообщения появилась. Раньше я лишнее стирала. Но Ralf, же попросил выделить текст и нажать на кнопочку, вот я так и сделала... и не получилось первый раз. Всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Может мне только не удобно, но было бы неплохо, чтобы отражалось количество страниц в разделах(подфорумах). Например, заходим в папку подфорума "Отчеты с копа": перечень архивных тем непонятно на сколько страниц и кнопка только "вперед"(назад) и "в конец". Сколько страниц и на какой нахожусь - непонятно! По остальным подфорумам идентично.

post-6245-0-46155100-1320939235_thumb.jp

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня одного форум тормозит или у всех так? Частенько вылетает картинка типа СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН ,ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, у всех по ходу. Я вообще около часа пыталась попасть сюда. Но некоторым удавалось в промежутках (между моими попытками) заходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-видимому админу стоит задуматься о переносе сайта на отдельный хостинг. Движок этого форума достаточно прожорливый, а если учитывать еще и посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня одного форум тормозит или у всех так? Частенько вылетает картинка типа СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН ,ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ...

Андрей у меня тоже такая проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась проблема с отправкой уведомлений и ЛС с форума на email - вообще не отправлялись, и создавалась нагрузка даже когда на форуме было мало пользователей.

Сейчас все уведомления отправлены и нагрузка упала.

Доброе время суток!

Может мне только не удобно, но было бы неплохо, чтобы отражалось количество страниц в разделах(подфорумах). Например, заходим в папку подфорума "Отчеты с копа": перечень архивных тем непонятно на сколько страниц и кнопка только "вперед"(назад) и "в конец". Сколько страниц и на какой нахожусь - непонятно! По остальным подфорумам идентично.

post-6245-0-46155100-1320939235_thumb.jp

Спасибо!

посмотрю в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наплывом спама в статусах, пользователям из группы Посетители запретили изменять свой статус.

О группах написано здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админам спасибо за душевные снежинки, хоть в Москве снега и нет и вообще погода дерьмовая, но на форуме настроение улучшается и потихоньку становится Новогодним... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "Аукцион" предлагаю сделать где-нить на видном месте часы, которые бы отражали текущее серверное время, и не требовали бы обнавления страницы для индикации актуального значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по разделу КУПЛЮ -ПРОДАМ

предлагаю запретить всякий флуд в этой теме для этого есть личка \похоже что некоторые незнают как она работаент\

невозможно ничего выставить без всякого рода обсуждений

для обсуждений типа -предпродажная подготовка нужна ветка

вещи выставленные в разрез правилам -на 1 раз предупреждение а далее предупреждение в \репу\ илти банить на какойто срок

в тему может вмешатся только модератор ито если есть сомнение в подлинности предлогаемого товара

сегодня человек поставил нем знаки -кому решать кому это интересно завсех ненадо отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ветка обсуждение перед продажей. Там и выяснять кому и за сколько по идее. Но вопросы нельзя запрещать задавать(по теме конечно) . Это на аукционе кроме ставок ничего не должно быть за очень редкими исключениями -например попытка продажи фуфла....

При чём обсуждение должно быть в одном разделе с барахолкой . Желательно фалеристика , банистика , нумизнатика и так далее отдельно . А вот продажа уже в сё вместе (не так пока много у нас продают). В общем , чтобы не рыться долго...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5029-0-59456800-1327559072_thumb.jp

Путник77 задает вопрос. Ему Номад четко и ясно расписал.

Вопрос: Зачем Путнику77 дублировать ответ, для того чтобы написать “ Спасибо!”

Но это еще мало. Выставляет кто-то штук 5 фотографий большого размера,

а следующий форумчанин дублирует все фото и подписывает: “Классно!”

Я думаю с этим надо бороться. А Ваше мнение?

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно правилами запретить такое цитирование (а так же неинформативные сообщения из одних смайлов и тп ), делать несколько предупреждений и банить на срок. Для этого нужна более жесткая модерация и модераторы. Как пример, академовский форум - Академ.орг. Можете почитать там правила - и они выполняются. Другой вопрос, насколько все это мешает нам общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел не очень большую цитату. Повторить цитату можно , когда идет обсуждение каких-то деталей.

Но когда повторяют огромные и с фото чтобы написать "Круто!". это называется по -барабану. Ткнул на

повтор всего и не надо изголятся.

Посмотрите Последние посты 1209, 1210 в теме Стеклянные пузырьки, бутылочки и т.д.

Три фото Керша, а затем повтор этих же фото с комментарием в два слова.

Вопрос : для чего?

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де Док прав! Такие бессмысленные повторы не нужны. Если нужно обратиться к конкретному человеку достаточно назвать его псевдоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за цитирование в нормальном понимании. Цитирую фразу и комментирую, либо спрашиваю непонятное,

либо отмечаю , что это есть главное, вообщем идет обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...