Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ну, иногда бывает нужным повторить какую-то строку сообщения, чтобы акцентировать на ней внимание, т.к. сообщение, на которое отвечаешь, может быть на несколько постов выше. В это недостаток такого рода форумов. Если, скажем, в ЖЖ (LiveJournal) есть возможность прикрепить вопрос непосредственно к интересующему нас посту, то здесь пост, на который мы пишем ответ (вопрос) может быть за несколько страниц назад. Поэтому совсем без цитирования никак не обойтись. Главное сделать его разумным. А степень разумности должны уже определять правила и модераторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
Другой вопрос, насколько все это мешает нам общаться.

Лично мне не мешает,если это как то перезагружает ресурс,тогда дело другое.

Согласен с Сергей-Полковник,в серьёзных темах купли продажи лучше обходиться без флуда,если конечно сам автор не даёт повода.

Ну а во многих темах,особенно зимой,без легкого доброго флуда просто скучно бы было,ведь наш форум не форум узких специалистов,а добрый,живой и весёлый ,чем мне он и нравится.

А банить-грубость и хамство,что наши модераторы и делают.И побольше позитива всем-авитаминоз на носу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Надо просто приучать людей правильно работать. Возьми нужную фразу,фото

и веди обсуждение, Да можно просто указать тема такя пост # такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "Аукцион" предлагаю сделать где-нить на видном месте часы, которые бы отражали текущее серверное время, и не требовали бы обнавления страницы для индикации актуального значения.

Сделаю. Раньше часы были, они при обновлении пропали.

по разделу КУПЛЮ -ПРОДАМ

предлагаю запретить всякий флуд в этой теме для этого есть личка \похоже что некоторые незнают как она работаент\

Обсуждение цены и так запрещено, разрешены только уточняющие вопросы по предмету.


Про цитирование у нас в правилах написано так: Запрещено: Использовать избыточное цитирование. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, также не приветствуются.

А степень разумности должны уже определять правила и модераторы :)

да, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, в чем вопрос? Удаляем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сверхцитирование по-прежнему продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если в профиле пользователя сделать раздел, где пользователь (по своему желанию) укажет, что он коллекционирует... тогда, кто будет заходить просматривать профиль, будет видеть, собиранием чего увлекается данный человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если в профиле пользователя сделать раздел, где пользователь (по своему желанию) укажет, что он коллекционирует... тогда, кто будет заходить просматривать профиль, будет видеть, собиранием чего увлекается данный человек....

Миша,в настроках профиля есть Интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, чтоб под аватарой кроме МД было еще поле "Авто" - весьма полезно знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в профиле не хватает реального имни пользователя. понимаю, что старожилы давно перезнакомились, а вот новичкам тяжеловато. может быть имя не обязательно даже под аватарой отображать, можно показывать в окошке, которое при наведении мыши на ник выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё подумалось: а можно ссылку "Просмотр новых публикаций" продублировать в самом низу каждой страницы? чтобы после просмотра темы можно было в один клик перейти к просмотру новых сообщений.

ну и кнопка "наверх" как-то слегка со счётчиком перекрывается. в итоге иногда промахи получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только пять тем видно. вот как вариант - сделать сам заголовок "Последние сообщения" кликабельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полхо-бы ссылочку на прогноз погоды. Полезная штука! :):badmood:

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полхо-бы ссылочку на прогноз погоды. Полезная штука! :):badmood:

Поддерживаю.. не плохое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком городе погода интересует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком городе погода интересует? ;)

Ты хочешь подсказать, где посмотреть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, не. пытаюсь прикинуть каким способом омичам показывать омскую погоду, а москвичам - соответственно московскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Это возможно, но сложно. Как вариант можно поставить окошко с крупными городами с возможностью прокрутки.

Но сама идея имхо бредовая :|

Изменено пользователем L'Amiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё подумалось: а можно ссылку "Просмотр новых публикаций" продублировать в самом низу каждой страницы? чтобы после просмотра темы можно было в один клик перейти к просмотру новых сообщений.

ну и кнопка "наверх" как-то слегка со счётчиком перекрывается. в итоге иногда промахи получаются.

Сделал заголовок "Последние сообщения" кликабельным.

Не полхо-бы ссылочку на прогноз погоды. Полезная штука! :):badmood:

Попробую сделать в виде информера на главной странице форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заголовок "Последние сообщения" кликабельным.

большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, тут админы даже заглядывают •_•

ну тогда внесу свою лепту:

1) можно создать конференцию в скайпе (до 10 человек в режиме видео, до 300 человек в чате)

2) монета в шапочке какая-то плоская (sun), можно бы грани добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, тут админы даже заглядывают •_•

ну тогда внесу свою лепту:

1) можно создать конференцию в скайпе (до 10 человек в режиме видео, до 300 человек в чате)

2) монета в шапочке какая-то плоская (sun), можно бы грани добавить :)

Админ регулярно посещает форум и эту тему в том числе

А по монете в шапочке-это нормальная флэш-картинка.Если есть желание-закрути монету с гранями,а мы посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил информер погоды на главную страницу. Если у Вас город не определился или определился не правильно, выберите город на странице (ссылка под информером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Не на всех форумах админы оперативно заглядывают.

А монетки я буду крутить на своем портале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так крути.Просто критика должна подкрепляться делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня......всё устраивает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Этот раздел создан специально для предложений по улучшению. Я предложил. Если не нравится - не делайте. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Этот раздел создан специально для предложений по улучшению. Я предложил. Если не нравится - не делайте. Какие проблемы?

Мне не нравится, что вам не нравится моя монетка (я автор B) )...... Это же любительская картинулька, от чистого сердца.....я не флэшер...... Единственное, что можно сделать - только если Монах металлоискателем начнет помахивать потихоньку :rolleyes: (а в шапке именно он стоит......из его фотки делалось)

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...