Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тьфу ты пропасть, я подсказал предложения как сделать красивее. Чего крик-то подняли?

Где я говорил что она мне не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Спаибо, у меня отлично показывает погоду в Москве..а нельзя сделать чуть-чуть потеплее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf Спасибо за погоду. Будем надеяться что быстрее всё оттает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где "погода" - то, хоть убей не найду?

Отбой, все нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в профиле не хватает реального имни пользователя. понимаю, что старожилы давно перезнакомились, а вот новичкам тяжеловато. может быть имя не обязательно даже под аватарой отображать, можно показывать в окошке, которое при наведении мыши на ник выскакивает.

Ралф, я с ним согласна! Я тоже уже давно "зеленая" и со многими ребятами знакома и в реале и в сети, но иногда хотелось бы все же обращаться по имени, ....извините, конечно, но все же мне приятнее обращаться к НОМАДУ по имени-отчеству =) ...может, правда, по собственному желанию в профиле имя добавить можно? кстати, спасибо за прогноз погоды! я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...может, правда, по собственному желанию в профиле имя добавить можно?

Я с Ниной согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, спасибо за быструю реализацию предложений форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Ниной согласен.

Я тоже согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с постом 1012 подумала, что у нас самая здоровская Администрация rolleyes.gif Или кто-то со мной не согласен? Надеюсь, за флуд это не сочтут... Темы, в которой можно выносить благодарность Администратору и Модераторам всё-равно нет... (если я не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы, в которой можно выносить благодарность Администратору и Модераторам всё-равно нет... (если я не ошибаюсь).

так они у нас не только самые Здоровские но и самые скромные..поэтому и нет такой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю (а читать лень всю темку) было ли предложение...

но может пора народ отсеивать.....

Нет, я не про тех кто общается - я про "мертвые души" - ну скажем - ни одного сообщения у человека за 2-3 месяца или на сайте с полгода не появляется.... может быть таких автоматов удалять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, 1) человек может рано или поздно вернуться, мало ли какие у него обстоятельства

2) вы предлагаете добровольно откинуть сайт вниз в поисковых системах. Ради чего? Пары циферок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю (а читать лень всю темку) было ли предложение...

но может пора народ отсеивать.....

Нет, я не про тех кто общается - я про "мертвые души" - ну скажем - ни одного сообщения у человека за 2-3 месяца или на сайте с полгода не появляется.... может быть таких автоматов удалять....

они каким то образом комуто мешают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю (а читать лень всю темку) было ли предложение...

но может пора народ отсеивать.....

Нет, я не про тех кто общается - я про "мертвые души" - ну скажем - ни одного сообщения у человека за 2-3 месяца или на сайте с полгода не появляется.... может быть таких автоматов удалять....

и что от этого изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, 1) человек может рано или поздно вернуться, мало ли какие у него обстоятельства

2) вы предлагаете добровольно откинуть сайт вниз в поисковых системах. Ради чего? Пары циферок?

Захотят вернуться - зарегятся вновь

А на счет статистики- не думаю что сильно опустимся....

они каким то образом комуто мешают ?

нет не мешают но ипользы не какой!!!!!

и что от этого изменится?

Ничего для тех кто постоянно или периодически тут появляется...

зато будет более-менее живой электорат!!!!

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотят вернуться - зарегятся вновь

А на счет статистики- не думаю что сильно опустимся....

нет не мешают но ипользы не какой!!!!!

Ничего для тех кто постоянно или периодически тут появляется...

зато будет более-менее живой электрорат!!!!

ну может кто не пишет а просто смотрит и читает..да и через пол года вдруг да вспомнит.. у меня есть такой на пимете.. раньше каждый день тут был..щас с осени не заходит,но помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может кто не пишет а просто смотрит и читает..да и через пол года вдруг да вспомнит.. у меня есть такой на пимете.. раньше каждый день тут был..щас с осени не заходит,но помнит :)

тупо пусть скажет "здрасти" и потом пусть сидит и читает... если уж на то пошло....

просто не вижу смысла в "мертвых душах"

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, 1) я бы после такой подставы дважды подумал, возвращаться или нет.

2) а ради чего идти на жертвы? Ради вашей прихоти, от которой остальным ни горячо ни холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, 1) я бы после такой подставы дважды подумал, возвращаться или нет.

2) а ради чего идти на жертвы? Ради вашей прихоти, от которой остальным ни горячо ни холодно?

А смысл держать иждевенцев, которые только берут от форума, а ничего не дают???? ну не вернется человек который даже СПАСИБО не может сказать другим форумчанинам за то что народ пишет отчеты, делится литературой, ссылками, что с того?????...... и если в правилах будет написано что за молчание бан - то при чем тут форум - чел или правила не читал, либо общаться не хочет!!!! мое мнение (хоть и жестокое) не -жалко......

Ну я бы не сказал что ради моей прихоти... )))) я не модер и не админ, сам бывает по месяцу - два не захожу.... мне от этого ни жарко ни холодно, но я если пользуюсь, то и отдаю.....

и это просто предложения, которые есть на многих других форумах..

но если ни кто не поддержит - ничего страшного не случится.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно предложить удалять всех, кто пишет меньше десяти постов в день. Смысла и пользы примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно предложить удалять всех, кто пишет меньше десяти постов в день. Смысла и пользы примерно столько же.

я попадаю под это.. :D )))) у меня всего 1, с мелочью сообщения в день.... седня вот выпил - и чего то разговорился.... :brows: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попадаю под это.. :D )))) у меня всего 1, с мелочью сообщения в день.... седня вот выпил - и чего то разговорился.... :brows: ))))

и еще что то разозлился.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще что то разозлился.. :D

Кто? Я?

ага.. еще один стаканчик накапаю для воодушевления..... :brows:

Повторюсь - это мое мнение и мои предложения.... решать вводить их или нет не мне, а демократию у нас пока не отменили :ah: !!

Наш форумчанин высказал свое мнение - я попытался развить свою точку зрения... ничего зазорного ни с какой стороны не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило многие зарегистрированы сразу на нескольких сайтах поисковиков, причём под одним и тем же ником. На каком то сайте общаются больше, на каком то меньше. Пообщавшись на одном сайте, со временем кто-то приходит к выводу, что ему на этом сайте не комфортно, или много неадекватов, и он переходит на другой сайт, где ранее регистрировался, а там его ник удалили, спрашивается - будет ли он заново регистрироваться при таком отношении? Конечно нет. Так, что думаю удалять никого не надо. А если всё-таки удалять ники без сообщений - то установить временной период с момента регистрации не менее 2-х лет, думаю за это время можно понять, заходил человек ради того, чтобы прочитать или получить какую-нибудь информацию и свалить, или он заходил для общения. Я к примеру общаюсь много на родственном Сибирском сайте поисковиков, и вижу, что часто регистрируются новички ради того, чтобы получить доступ к информации по старым картам, а если ссылку удалили или не работает - ещё настырно потребовать, обозвать жадинами, если не дают, затем скачать, иногда (но не всегда) сказать спасибо и тихо уйти. Такой балласт конечно не нужен, и если он в течение двух лет больше не появится - можно смело удалять. Как то так.

Желаю Всем удачи в приближающемся поисковом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если уж так хочется активных пользователей от мёртвых душ отделить... как вариант - кто не заходил на форум больше некоторого количества месяцев - ник как-то цветом выделять. бледненько чтобы, но читаемо.

з.ы. и ещё можно в рамке наверное в некоторых случаях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник как-то цветом выделять. бледненько чтобы, но читаемо. з.ы. и ещё можно в рамке наверное в некоторых случаях :(

А смысл? Здесь видны ники только активных пользователей, а все остальные присутствуют только в общем списке.

Поднималась как то уже эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дались вам эти мертвые души! :D На всех форумах так - есть активный состав, а есть одноразовые пользователи. Ни те, ни эти друг другу не мешают. НУ пришел, ну спросил один раз и ушел. Ну и ладно. Это как-то влияет на наше общение? Ну, значит не понравился человеку наш форум, не созрел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо делить всех на активных и пассивных!

не по нашему это!

не по пацански!

да и другие пацаны не поймут. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь многие заходят просто почитать! Не обязательно во всех должен проснуться дух общения! Я знаю многих успешных искателей, которые читая нас набираются правильной информации. Что в этом плохого? Я вот ни одной карты не скачал и не вижу в них смысла для себя. Машины нетути... И многи не за картами, а за тем, что мы понаписали тут приходят. Жилить от них наш трёп? Зачем тогда вообще сайт открытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...