Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Эту тему уже обсуждали http://mdrussia.ru/index.php/topic/1777-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Удалять мы никого не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

А что случилось с теми, кто посетил наш форум сегодня...? Куда их подевали и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с теми, кто посетил наш форум сегодня...? Куда их подевали и зачем?

Нет их больше -забудьте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет их больше -забудьте! ;)

А можно их вернуть назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dred, мне так удобно было - сразу всех видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с теми, кто посетил наш форум сегодня...? Куда их подевали и зачем?

Убрал, потому что нужно посмотреть как сильно "грузит" форум этот список. Убрал на несколько дней, потом посмотрим что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, ясно. Жаль, если это они виноваты в том, что форум иногда подтормаживает(((

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, здесь виноваты не только они. Форум посещают всё больше людей, создавая нагрузку, поэтому нужно будет скоро переезжать на более мощный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нас всех скоро с новосельем :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, мне очень жаль, что убрали репутацию не "за коп" , я получаю посылки, подарки для музей, я могла хоть как-то поблагодарить людей, хоть в виде "репки" сказать им спасибо... очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, мне очень жаль, что убрали репутацию не "за коп" , я получаю посылки, подарки для музей, я могла хоть как-то поблагодарить людей, хоть в виде "репки" сказать им спасибо... очень жаль.

Сейчас можно ставить репутацию везде. Удалили только накрученную не за коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно ставить репутацию везде. Удалили только накрученную не за коп.

Т.е. miltushам теперь репутация не светит? Ведь она работает с музеем и на коп практически не ездит? (ВОПРОС к модераторам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я так понимаю,

Сейчас можно ставить репутацию везде.

но накрутить её так, как это получилось ранее не получится, поскольку

есть ограничение на исходящие плюсы. Любой форумчанин может ставить любое количестов плюсов любому пользователю по любому поводу в любой теме, но одному и тому же пользователю не чаще одного плюса за 48 часов.

Если я неправа, Администрация поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял исключено все, что связано с "остроумным флудом", поздравлениями и т.п. Любая деятельность (совет, подсказка, музей, фотографии по поездкам и т.п.) связанная с профилем форума может быть оценена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше "отделить мух от котлет". то есть должны быть две отдельные сущности: "репа за коп" и "спасибы за всё остальное". возможно с некоторым разграничением прав по раздаче репы. тогда и накрутить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. miltushам теперь репутация не светит? Ведь она работает с музеем и на коп практически не ездит? (ВОПРОС к модераторам!)

ХМ! а я с модерами буду на коп ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликвидация репутации - это удар не по получателю репутации, это удар по камраду , который ставил её, пренебрежение его мнением!!!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! У Ральфа репутация - 0.... Какая несправедливость! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ликвидация репутации - это удар не по получателю репутации, это удар по камраду , который ставил её, пренебрежение его мнением!!!

...а вот это, между прочим - правильно.

..и еще момент: ответьте честно - чем хорош наш форум?

Ответ: тем, что помимо "копа" и актуальных тем, связанных с ним, существуют и другие темы, с которыми можно:

а) просто познакомиться,

б) просто пофлудить,

в) просто побалдеть.

..и все это - создают люди.

Вот, допустим - деДок: здоровско "отработана" тема "фотопутешествий". Я с превеликим удовольствием смотрел, читал и ставил ему плюсы (Да и не только я один, но и вы тоже).

А вот теперь, мне искренне ЖАЛЬ, что его огромнейший вклад в дело форума остался неоцененным (читай - просто вышвырнутым).

Не буду лукавить и скажу за себя: конечно, приятно было видеть плюсы за свое "словоблудие" (к сожалению - не так часто последнее время "накатывает" легкое, творческое настроение...Но сейчас не об этом...).

Опять же: острое словцо и реплика "в тему", сказанная кем нибудь из форумчан, прибавляет ту "перчинку", без которой общее обсуждение было бы кисло-пресным. И это тоже заслуживает и уважения и плюса.

Теперь задача модераторов: продумать систему репутаций из двух составляющих: "профессиональных" и "творческих".

И сделать это, по моему разумению, не так уж сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь задача модераторов: продумать систему репутаций из двух составляющих: "профессиональных" и "творческих".

И сделать это, по моему разумению, не так уж сложно...

Полностью поддерживаю это пожелание. Так будет справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пафнутием Селиверстовичем! Именно "творческая" составляющая мне кажется наиболее значима! Кроты тоже копают, и тоже что-то находят, а вот интересно подать информацию, объяснить компетентно нужно уметь. Для того и форум чтобы учиться друг у друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне думается, что эту систему плюсиков и стрелочек стоит отключить совсем. Не надо забывать, что репутацию на форуме создают не какие-то баллы, а мы себе сами. Те, кто на форуме давно - те сами знают, кто, что может. Новичкам, я полагаю, эти цифры по барабану,т.к. нельзя доверять цифрам - нужно доверять человеку. Здесь не соревнование - кто наберет больше баллов и займет первое место. Я не перестаю удивляться, как люди отчаянно борются за право давать и получать плюсики. Извините, если кого-то задел, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Репа была бы важна на торговом форуме, а наш форум совсем не торговый... Смысла репы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь задача модераторов: продумать систему репутаций из двух составляющих: "профессиональных" и "творческих". И сделать это, по моему разумению, не так уж сложно...

Паша,все-таки задачи мы сами будем ставить и решать их по мере возможности реализации,в кругу администрации.Но за мысль спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бунт?!

бунт это хорошо!

все на баррикады! долой самодержавие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём виноват ПУ..., репу у Бамса отобрал. :censored:

:blink: что без репы Бамс не Бамс, чтоль? :D Еще дадим, человек то вроде не плохой, что ж не дать то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...