Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Сейчас можно ставить репутацию везде. Удалили только накрученную не за коп.

а если можно теперь ставить за всё - то зачем удаляли предыдущую? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! дадим!

ногой под зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

Под авой:

Вы сказали спасибо "ст-то раз"

Вам сказали спасибо "ст-то раз"

ТЫ (вы) мегакопарь "столько-то раз"

Ну и при нажатии - кто, когда, зачто, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать, что репутацию на форуме создают не какие-то баллы, а мы себе сами.

Абсолютно согласна! Вон у Ральфа её вообще нет, а первый человек на форуме! Плюсы совсем не при чём...

А вот кнопочка "спасибо" просто необходима!

Уже обсуждали это в закрытой теме Новая система репутации. Голосование.

Говорить "спасибо" человеку, который это заслужил - очень приятно :rolleyes:

репу у Бамса отобрал

самое интересное то, что у Бамса она почти не уменьшилась....

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если можно теперь ставить за всё - то зачем удаляли предыдущую? :blink:

Так как в предыдущей было много накруток, а сейчас накрутить будет сложнее, т.к. стоит ограничение по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в предыдущей было много накруток, а сейчас накрутить будет сложнее, т.к. стоит ограничение по времени.

Т.е. у кого были заслуги не за коп (я не беру репу за пустой флуд во внимание), а за нужную информацию, работу на благо клуба и т.д. теперь начинает всё по новому?)) Ведь были моменты когда репа ставилась за помощь!

P.S. Я совсем не против модернизации...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Т.е. у кого были заслуги не за коп (я не беру репу за пустой флуд во внимание), а за нужную информацию, работу на благо клуба и т.д. теперь начинает всё по новому?)) Ведь были моменты когда репа ставилась за помощь!

...точно.

Один Номад чего стоит.

А у него, если помните, плюсы и за помощь, и за своевременную информацию, и за прекрасную подачу (фото) находок, которыми все поголовно восхищались.

...и теперь - начинай Номад сначала.

Нечестно.

Здесь не соревнование - кто наберет больше баллов и займет первое место. Я не перестаю удивляться, как люди отчаянно борются за право давать и получать плюсики. Извините, если кого-то задел, это мое личное мнение.

...а про "соревнование" никто и не говорит. Тем более - "гнаться за каким-то местом" :D - и это, по моему, слишком сказано...

Паша,все-таки задачи мы сами будем ставить и решать их по мере возможности реализации,в кругу администрации.Но за мысль спасибо

...ой ты, батюшки мои! Неужели простой совет может произвести такую реакцию?

Решайте. Никто на ваше право и не претендует, и уж тем более - не указывает как вам жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у кого были заслуги не за коп (я не беру репу за пустой флуд во внимание), а за нужную информацию, работу на благо клуба и т.д. теперь начинает всё по новому?)) Ведь были моменты когда репа ставилась за помощь!

Согласна с Андреем, многие удалённые плюсы, были очень даже заслуженные... А некоторые форумчане приложили немало творческих усилий и времени, чтобы сделать различного рода отчёты (но не про коп....), работы, ссылочки, подсказки, помощь и т.д. в результате чего они были положительно оценены и подкреплены плюсиками....

С другой стороны, приведу пример с моими плюсами.

Залезла в свой "огород" с репой и пронаблюдала следующие факты:

1. Отчёты все примерно делаю одинаково - долго, тщательно, с душой, "вылизываю" до тех пор, пока они мне самой не понравятся. А количество плюсов за них очень даже разное.

Приведу, конкретные примеры:

Фотомонтаж. Слёт в Сухострелово - 8 плюсов;

Материалы по слёту в Рассолкино - 7 плюсов;

Заброшенный домик - 18 плюсов;

Заброшенный домик2 - 2 плюса;

Эти плюсы удалены.

Мой первый коп - 21 плюс;

Долгожданный коп - 8 плюсов;

Были "Ролики" (

) и вовсе без репутации, но было достаточно тёплых слов!

Отчёт в послоеднего копа прошлого сезона педставлял собой просто два фото одной монетки - моей первой монетки (1 копейка 1965 года) никаких творческих усилий.... и получено 10 плюсов...

Итак, к чему все эти данные...?

К тому что я, как и многие другие делатели отчётов и других творческих работ, выкладывают их на всеобщий суд не для поднятия рейтинга (он нарабатыется со временем и совсем не с помощью плюсов). Мне просто нравится делать эти работы, я делаю их в своё удовольствие и на радость тем, кому они по душе. И если мою работу "плохо оценили" и поставили мало плюсов, это не означает, что я больше ничего не буду делать. Мой предыдущий ролик был совершенно без репки.... но я провела немало времени над изготовлением вчерашнего ролика. А могла бы всего то выложить фото копейки Николая II и возможно получить столько же плюсов, а может даже больше....

Надеюсь, мысль ясна....

И второй момент, который я обнаружила (это для Администрации):

например, ролик Мой первый коп имеет 21 плюс и они отображены в репе в профиле, но не показываются в теме непосредственно под роликом....

с первой монеткой тоже самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один нюанс: человек зарегистрировался и в основном читает форум. практически не пишет. и вдруг выкапывает что-то супер-пурер-обалденное. размещает отчёт, фоты. а вот репу ему никто не проставит, даже при всём желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите глубцу! Зачем нужна "репа"? Вроде для того, что бы выложить ролик или открыть тему или написать комментарии нужно только определенное количество написанных сообщений в любых темах а не определенную репутацию. Кто дает дельные советы а кто просто так пишет просто так или что то неправильное вроде все уже все и так могут понять не смотря на его репутацию.. если кто то хочет что то продать или купить то думаю он не будет смотреть на репутацию а попросит совет у того кому доверяет не по кол-ву плюсиков. я не прав? поправьте, вразумите, направьте на путь истинный. Я понимаю, что приятно чувствовать, что ты пишешь отчеты не просто что бы высказаться, а что они кому то интересны, но для этого есть кнопка ответить! Просто соревнование, что у меня больше плюсов? Так лучше соревноваться, что у меня больше друзей! Я например, ни кого из Вас не знаю в лицо, Но прекрасно знаю к кому обратиться за помощью и не смотрю ни на какую репу. Может"репа" нужна администрации форума,для наведения порядка?

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можно просто написать какой он крутой копатель! Я думаю ему будет очень приятно :rolleyes: Мне гораздо приятнее слышать добрые слова в свой адрес, особенно от копателей со стажем, чем лицезреть количество плюсов.... В прошлом посте пыталась эту мысль донести. Если бы я гонялась за плюсами, то вчерашний ролик поделила бы на два, что в оплне логично (коп на пляже и коп на острове, тем в разные дни они происходили), а ещё предварительно выложила бы фото монетки. Тогда бы плюсов было бы больше. Но я пыталась выстроить двухчастную контрастную композицию и пыталась отразить это в музыкальной "драматургии".

umakc, солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, так и я, собственно, к чему веду? установившаяся на данный момент "цветовая дифференциация штанов"(с) не может полностью раскрыть тему. потому как оценки все субъективные.

как продолжение: в копе из упомянутого ролика участвовало довольно много народа, но их репутация не изменилась. это я не про несправедливость, а просто для иллюстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, так и я, собственно, к чему веду? установившаяся на данный момент "цветовая дифференциация штанов"(с) не может полностью раскрыть тему. потому как оценки все субъективные.

, и с тобой согласна smile.png

А плюсы ставят не за коп, а за отчёт обычно.

Тот же Монах в последнее время делает отчёты крайне редко...

Причём, в одном отчёте может быть выложена всего одна советская копеечка, но первая, а в другом - горсть сибирок, а плюсы будут одинаковые....

Некоторые старожилы форума скорее всего потому и не делают отчётов, потому что находки для них все привычные и вроде ничего особенного не нашли... А новички и конинке будут рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ребяты! Заигрались мы... Все пустое! ЕДУ В ПОЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, не играй в звездную болезнь. Ты черезчур остро реагируешь на любые слова, причем трактуешь их как хочешь, вне зависимости от того, что подразумевалось на самом деле. Это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, не играй в звездную болезнь. Ты черезчур остро реагируешь на любые слова, причем трактуешь их как хочешь, вне зависимости от того, что подразумевалось на самом деле. Это не есть хорошо.

Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О твоей реакции на фразы. Фраза "чего пишешь-то" - это у тебя быдляцкий вопрос, предложения потулучшению ты воспринимаешь как наезды на тебя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "Репа" маленькая - зато друзей много........и этому я очень рад!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 17 лет был намного тактичнее и образованнее..Ну да ладно.Что-то настольгия нахлынула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где кнопка обновить страницу если хочешь посмотреть есть ответы на заданный вопрос...если ты не уходил со страници долгое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где кнопка обновить страницу если хочешь посмотреть есть ответы на заданный вопрос...если ты не уходил со страници долгое время...

В Вашем браузере. А вот какой он у Вас это только Вам известно.. Internet Explore?Mozilla Firefox?Chrome? Opera? там намверхней панели кнопка так и называется "обновить страницу" или что то похожее.. может круглая стрелка против часовой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где кнопка обновить страницу если хочешь посмотреть есть ответы на заданный вопрос...если ты не уходил со страници долгое время...

Можно просто нажать F5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто нажать F5.

о да.. ступил я однако! :D сумничал ё-моё! :D

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да.. ступил я однако! :D сумничал ё-моё! :D

Да нет, все правильно. Это тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, все правильно. Это тоже вариант.

а если отправил сообщение в тему то F5 не повторит отправку сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто нажать F5.

Ух, ты! А я даже не знала... :ah: Спасибо :rolleyes:

а если отправил сообщение в тему то F5 не повторит отправку сообщения?

думаю, что нет... она же просто обновляет страницу и другие функции не входят в её компетенцию, ну, если не брать во внимание программы...

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что нет... она же просто обновляет страницу и другие функции не входят в её компетенцию, ну, если не брать во внимание программы...

уже проверил ))))

не совсем просто обновляет, просто движок сайта сделан правильно, поэтому не отсылает заново )))))

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто движок сайта сделан правильно

ну, так это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетрожте репу!

репа это как цветовая дифференциация штанов!

нету репы,и непонятно кто перед кем КУ должен делать! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...