Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ЛисБ сказал:

@Фантом1 Стас , я подымал эту тему про имена - все потолкались - но так и ничего не решили. 

Вот!!! Даже сейчас хотел бы просто ответить по имени,но имя я Ваше не знаю...печалька(((

1 час назад, giliki сказал:

@Фантом1 @ЛисБ я за ! проще обратиться к тому, к кому желание есть обратиться )

Может, начнем сами ? ....устроим флешмоб, скинем с аватаров кошек, лис, старых человеков?!

Уже начал)))) У меня в профиле под авой ,вместе с ПРИБОРОМ стоит имя)))

Изменено пользователем Фантом1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

В мобильной версии форума добавлена кнопка "добавить отзыв"!!!

Screenshot_2019-06-03-21-53-10-997_com.android.chrome.png

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу администрации создать единую тему  " Помогаем новичку и не только с выбором МД по бюджету

Курировать Ришат может, например, он их продает, и сам в теме, так сказать... ))) ...сразу отвалится куча одинаковых тем, счет которым, наверное, уже за сотню перевалил )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Ещё раз хочу высказать недовольство по поводу вот этой ситуации. Создал аук, его прикрыли ввиду того что нарушил правила оформления аукциона. Потом выяснилось что около пяти аукционов в течении полу года закончились благополучно, с тем же самым нарушением. До сих пор считаю что вполне можно было отделаться предупреждением, но не закрывать аук. В итоге монета ушла дешевле чем могла бы уйти. После этой ситуации серьёзно задумаюсь торговать у нас или нет, хоть и торгую не много.

С уважением.

Первый что закрыли

 

Второй что дошел до логического завершения

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso а вы жалуетесь модераторам на модераторов что они проглядели ваш корявый аук и не закрыли?  пол зимы спорили про аукционы и даже шаблон создали и все одно пофиг,получается очень странно со стороны,типа угрожаете что уйдете если не разрешат не соблюдать правил

заметьте вы первый пожаловались за последние месяцы

не комильфо со стороны выглядит

 

 

,

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Перечитайте пожалуйста текст ещё раз повнимательнее. Никто никуда уходить не собирается(хотя и при таких раскладах форум много не потеряет), это во первых, во вторых не жалуюсь я никому, а выражаю недовольство по поводу сложившейся ситуации. А как это выглядит, плохо или хорошо, не суть. Вот вроде Вы не первый день здесь, а вывернули всё с точностью да наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso ни кого не хочу обижать,просто споры  и битвы про эти шаги жаркие были всю зиму и вроде все устаканили и вот опять на ровном месте и ведь сами же виноваты,разве нет,ну так положа руку на сердце? а раз пишете не в личку модераторам а в общую ветку то чего удивляться что другие выскажуться по поводу вашего не удовольствия,да по монете обидно но что мешало при открытии второго аука постучать первым участникам в личку и позвать сного ведь люди могли второй аук просто не заметить

а я просто высказал свое мнение как увидел это со стороны,чего где вывернул? вроде все прямо прочитал и отписал,не удовольствие то о чем ,о правилах или потерянной выгоде

не будь нарушения - не было бы и потери

или я опять чего то не понял так поясните

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Berdsknso сказал:

После этой ситуации серьёзно задумаюсь торговать у нас или нет, хоть и торгую не много.

Вы тут всех пытаетесь напугать? Свято место пусто не бывает.

Я вот жалею что не влепил вам кучу баллов за не правильно оформленные темы. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kudris сказал:

@Berdsknso а вы жалуетесь модераторам на модераторов что они проглядели ваш корявый аук и не закрыли?  пол зимы спорили про аукционы и даже шаблон создали и все одно пофиг,получается очень странно со стороны,типа угрожаете что уйдете если не разрешат не соблюдать правил

заметьте вы первый пожаловались за последние месяцы

не комильфо со стороны выглядит

 

@kudris  Я никуда не собирался уходить, и не писал таких слов. Я ни где не отрицал что сам виноват.

@zondik При всём уважении к Вам. Если жалеете, то влепите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berdsknso сказал:

@kudris  Я никуда не собирался уходить, и не писал таких слов. Я ни где не отрицал что сам виноват.

@zondik При всём уважении к Вам. Если жалеете, то влепите.

Не желаю. После драки кулаками не машут. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2019 в 15:32, Berdsknso сказал:

Всех приветствую. Ещё раз хочу высказать недовольство по поводу вот этой ситуации. Создал аук, его прикрыли ввиду того что нарушил правила оформления аукциона. Потом выяснилось что около пяти аукционов в течении полу года закончились благополучно, с тем же самым нарушением. До сих пор считаю что вполне можно было отделаться предупреждением, но не закрывать аук. В итоге монета ушла дешевле чем могла бы уйти. После этой ситуации серьёзно задумаюсь торговать у нас или нет, хоть и торгую не много......

 

 

 

То что модераторы не доглядели 5 аукционов с ошибками - это наше упущение. Не всё и не всегда успеваем. Но, я вас уверяю, мы стараемся. И будем  еще более бдительными.

А то что ваши монеты проданы ниже ожидаемой цены, то это ваш косяк. И вы сами себя наказали. Вы правила прочли? Там четко определена ваша ответственность за ваши торговые темы.

И ещё. На тех торговых плошадках, где народ продает все что угодно и как угодно, не соблюдая правила, или где правила имеют лазейки для прохиндеев, там очень часто появляются темы с криком "Помогите! Ограбили!"

Мы конечно тоже не все предусмотрели в правилах, но будем по - маленьку их актуализировать.

 

И главное! Эта тема создана для предложений по улучшению форума.

А для "пожаловаться и поныть"- в другой раздел и тему.

Так что - флудить не надо. Пока устное ...

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню,может было...Но если повторюсь не страшно.

Очень хочется к форумчанам обращаться по имени!!!!!  А не по безликим никам,которые иногда не то что выговорить...прочесть невозможно!!!

Под авой сделать графу -имя неужели сложно????Это и приятнее в общении и теплее и роднее.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Фантом1 сказал:

Не помню,может было...Но если повторюсь не страшно.

Очень хочется к форумчанам обращаться по имени!!!!!  А не по безликим никам,которые иногда не то что выговорить...прочесть невозможно!!!

Под авой сделать графу -имя неужели сложно????Это и приятнее в общении и теплее и роднее.

 

С ником в скобках имя можно прописывать для желающих!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER2 сказал:

С ником в скобках имя можно прописывать для желающих!

Уважаемый Ансвур2  желающих видимо нет!  у меня имя прописано внизу  Пока так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Уважаемый Ансвур2  желающих видимо нет!  у меня имя прописано внизу  Пока так!

Вот с тёркой сливается, читаешь как одно целое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Вот с тёркой сливается, читаешь как одно целое!

Читайте раздельно!!!!!! МД Станислав нет насколько я знаю! Вас я прочесть и произнести вообще не могу... Ушёл из темы...это не флудилка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Фантом1 сказал:

Очень хочется к форумчанам обращаться по имени

отличная мысль! категорически поддерживаю. Ральфу бы добавить еще одну строку под авой, чтобы не страдали остальные подписи.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki @Фантом1 соглашусь с Вами господа. А то в приличном обществе все по кликухам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Подождем  генерального. А так я только за.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

@giliki @Фантом1 соглашусь с Вами господа. А то в приличном обществе все по кликухам

Именно!!!  Кто трусится своё настоящее имя сказать ...ванькой назовись!  так и обращаться можно хоть ИВАН  а  не uhlkbbvrhykk!  прости меня господи:D

 

4 минуты назад, zondik сказал:

@Фантом1 Подождем  генерального. А так я только за.

Спасибо Никита!  на многих площадках это в норме! Как Кудрис(вот опять правильно ,не правильно) сказал- не пристало Уважаемым по погонялу общаться)))):beer:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давнее изречение, подходящее именно для этого предложения: Лучшее- враг хорошего.

Ну назову я Гилики Алексеем, что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гут сказал:

 

Ну назову я Гилики Алексеем, что изменится?

Отношение к Вам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги, я уже пол года назад предлагал это ввести, но либо тихо говорил либо невнятно выразился. Я полностью ЗА!

Для себя пока  есть хитрый блокнотик с именами активных товарищей. Иногда использую его и пополняю по мере поступления.

у меня все просто в подписи имя прописал.

 Ждём решения нашего генералиссимуса. И правильно Станислав @Фантом1 сказал - кто стесняется своего имени - может хоть " Евлампием" назваться - за это ни кто не накажет. Опять же- лишняя возможность поменять своё имя ( если настоящее наскучило).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, за имена !!! :beer:

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zondik сказал:

Отношение к Вам.

Сомневаюсь я, однако. Вашими бы устами да мёд пить!

Мне напоминает это про тонировку стёкол автомобилей. То нельзя категорически было, а сейчас базу теоретическую подвели, что тонировка- это благо! Думцы планируют отменить штрафы за неё.

 Словом, Вы начальники здесь. Как решите, так и будет, мы законопослушные граждане. Можно даже с фото и номерами паспортов и банковских карточек (желательно не зарплатных, а кредитных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гут сказал:

Сомневаюсь я, однако. Вашими бы устами да мёд пить!

Мне напоминает это про тонировку стёкол автомобилей. То нельзя категорически было, а сейчас базу теоретическую подвели, что тонировка- это благо! Думцы планируют отменить штрафы за неё.

 Словом, Вы начальники здесь. Как решите, так и будет, мы законопослушные граждане. Можно даже с фото и номерами паспортов и банковских карточек (желательно не зарплатных, а кредитных).

Да чтож такое!!! ну не хотите имя своё! будтье хоть кем!!!!  Но вот я знаю всего пяток человек здесь по имени и мне приятно говорить ,привет СЕРГЕЙ!  чтож вы в каждую бочку с мёдом то????  ГУТ? шпрехен зи дойч?  Тьфу!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гут сказал:

. Можно даже с фото и номерами паспортов и банковских карточек (желательно не зарплатных, а кредитных)

обдумываем и этот вариант. 

Ну не хотите Вы свое имя писать. Дак не кто и не заставляет. А Ваша прописка совсем не интересна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сейчас никак не указать имя? Сейчас посмотрел,в профиле у меня есть...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гут сказал:

Сомневаюсь я, однако. Вашими бы устами да мёд пить!

Мне напоминает это про тонировку стёкол автомобилей. То нельзя категорически было, а сейчас базу теоретическую подвели, что тонировка- это благо! Думцы планируют отменить штрафы за неё.

 Словом, Вы начальники здесь. Как решите, так и будет, мы законопослушные граждане. Можно даже с фото и номерами паспортов и банковских карточек (желательно не зарплатных, а кредитных).

Вы, вообще, к чему все это пишете ?! Цель какая ? Накидали кучу каких-то непонятных сарказмов. Вас никто не обязывает вписывать свое имя, раз вы немец, напишете "Капут" например, или вообще ничего )

Если вы знаете, как меня зовут,  а остальных активных пользователей форума имена тоже знаете ? Нет конечно, и, как я понял, знать не хотите и это ваш выбор.

У меня на этот счет другое мнение, мне гораздо приятнее обращаться к человеку по имени. 

С добавлением имен, сугубо по желанию, по большому счету ничего не произойдет, как минимум - плохого.

Да, и не будьте так наивны ( про отмену штрафов за тонировку) . Чудиков много, ничего из себя не представляющих, и им приходится иногда хайп ловить посредством СМИ, чтобы хоть узнали, что какой-то там колдырь по фамилии Пупкин, например, штаны в Думе протирает.

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2019 в 08:59, giliki сказал:

Вы, вообще, к чему все это пишете ?! Цель какая ? Накидали кучу каких-то непонятных сарказмов. Вас никто не обязывает вписывать свое имя, раз вы немец, напишете "Капут" например, или вообще ничего )

Если вы знаете, как меня зовут,  а остальных активных пользователей форума имена тоже знаете ? Нет конечно, и, как я понял, знать не хотите и это ваш выбор.

У меня на этот счет другое мнение, мне гораздо приятнее обращаться к человеку по имени. 

С добавлением имен, сугубо по желанию, по большому счету ничего не произойдет, как минимум - плохого.

Да, и не будьте так наивны ( про отмену штрафов за тонировку) . Чудиков много, ничего из себя не представляющих, и им приходится иногда хайп ловить посредством СМИ, чтобы хоть узнали, что какой-то там колдырь по фамилии Пупкин, например, штаны в Думе протирает.

 

Пока результатов видимо нет?! По этому вопросу...

Назрел другой....Если от аука благодаря добрым людям я смог избавится....то навязчивые темы- Какой,кто скажет,что лучше,может этот может тот,а скажите,а подскажите,а посоветуйте и сотня ...только пяток за сегодня!!!!!!!!!

Объедините уважаемая Администрация темы по приборам!!! И пусть там толкаются ВСЕ кто попистить хочет.на тему чьё болото лучше!

Ну реально...что не тема -то какой взять??  лозу плять и лопату!!!Читать и головкой думать никто не пробовал? Надо тему создавать ? Их СОТНИ!!!! тем. Здесь на МД!

Но как обычно видимо ничто не решится...ни с именем(под ником) ни с темами пустышками.(про приборы)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...