Перейти к публикации

ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ


kollega

Рекомендованные сообщения

наткнулся на архив бесплатных видеоматериалов и познавательных фильмов

http://www.matri-x.ru/video.shtml

особенно перевернули мое представление о многом такие фильмы как

НЕИЗВЕСТНАЯ МЕКСИКА

ПЕРУ И БОЛИВИЯ , НАСКА ЗА ГРАНЬЮ ЛОГИКИ

ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

причем есть все части, официальная наука просто отдыхает :)

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ создана на форуме Общий раздел.
наткнулся на архив бесплатных видеоматериалов и познавательных фильмов причем есть все части, официальная наука просто отдыхает :)

Фильмы интересные кое-какие скачивал и смотрел. Но мастерски показанный материал еще не говорит о том, что здесь все правда и ничего кроме правды.:) Сам убедился. Например, мне очень нравятся фильмы серии Искатели. Скачиваю и смотрю их с удовольствием, но далеко не уверен, что там все так и есть. Серия про 8 чудо света - подземный пожар в горах Киргизии, который описывали еще античные историки и путешественники. С трудом его ищут, опрашивая всех: от ответственных лиц до простых крестьян, поднимают гору источников, долго едут в горы, пробираются пешком и наконец вот-оно, горящие под землей сотни и тысячи лет пласты угля. Захватывающее приключение, но я еще в детстве читал книгу Путешествия и приключения Захара Загадкина, где это чудо подробно описывалось, называлось точное место и даже говорилось, что собираются добывать уголь, не затронутый пожаром.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollega: "официальная наука просто отдыхает".

Что такое "официальная наука"? Чем Вам не нравится "официальная наука"? Какие еще науки есть?

Раньше науку делили на советскую, социалистическую и буржуазную. Например: буржуазная математика, или социалистическая химия. А теперь "официальная" и "неофициальная". Бред повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollega: "официальная наука просто отдыхает".

Что такое "официальная наука"? Чем Вам не нравится "официальная наука"? Какие еще науки есть?

Раньше науку делили на советскую, социалистическую и буржуазную. Например: буржуазная математика, или социалистическая химия. А теперь "официальная" и "неофициальная". Бред повторяется?

уточню не много ,то что хотел в данном случае сказать ,перечисляя список видеоматериала выше , я выразился про официальных историков , и про их точку зрения на древнейшие цивилизации населявшие землю ,а вот исследованя и вещественные доказательства известных альтернативных историков позволяют увидеть то ,от чего представление о древних цивилизациях координально меняется , и нахожу их ( альтернативных историков ) методы и подходы в изучении артефактов древних цивилизаций , вполне логичными и обоснованными, но я это сказал не для того ,чтоб тутже возник спор об этом , потому что сколько людей ,столько и мнений , но сама информация в этих видеоматериалах может кому нибудь пригодится ,да и просто для расширения кругозора и против застоя мозга , вот както так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...