Перейти к публикации

Курсы кладоискательства.


Альбин

Рекомендованные сообщения

Курсы кладоискательства!

Материальная сторона и выгода.

Духовная сторона и нематериальные препятствия!!!!!!

Подается информация полезна даже профессионалам.

Пишите кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Курсы кладоискательства. создана на форуме Вопросы от новичков.

Так информация "подается" бесплатно или все же "продается"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал подается очень серьезный. Аккумулированный, аналитически обработанный реальный опыт и знания поисковиков с синтезом нового. Основная их цель (кроме конечно же прибыли как и в почти любом деле Человека) является создания в сознании кладоискателя представления о том с чем он имеет дело, и понимания серьезности всех видов ответственности и последствий за это (я имею ввиду не только законодательство). Поскольку если иметь дело с действительно стоящими вещами, здесь не подойдет схема: "нашел-выкопал-заработал". Моя задача – научить, как сделать так, чтобы все участвующие стороны были удовлетворены.

Что касается технического оснащения поисковика, то этот вопрос будет оговариваться отдельно.

Одно дело опытнейшие профессионалы, которые может и смогли бы что-то почерпнуть на моих курсах, но я уверен, не будут этого пока делать из-за принципа, другое дело новички, которым информация будет подаваться систематизированная. Что облегчит обучение.

В последствии, они смогут быть подготовлены к различным вариантам последствий и опасностей. ("Если вооружен - уверен").

И еще. Поскольку я понимаю некую специфику поисковиков, занятия будут проводиться онлайн. Такой вариант будет оптимальный и удобный для всех. Сэкономит время и силы участникам.

Время проведения: осень. Дата будет уточняться.

Длительность: несколько дней. В зависимости от выбранного участником объема материала.

Стоимость в районе 500-1000грн. в зависимости от выбранного участником объема материала. Ближе к лету будет точнее информация.

Чтобы Вы могли убедиться в серьезности моих намерений, то я скажу, что я сотрудничал и сотрудничаю с разными профи (не только по поиску кладов) при составлении материала и поэтому приглашаю к сотрудничеству всех желающих заработать на своем опыте (информация в индивидуальном порядке), а также для организации команды для поиска некоторых действительно стоящих игры вещей.

Я ни в коем случае не претендую на звания гуру в кладоискательстве, но четко представить себе все моменты этого дела и быть готовыми к ним я помогу.

И последнее что я хотел сказать. Обязательно все новое нужно поддавать безжалостной критике. Но необходимо и задавать себе вопрос: А может, пришло время?

Если будут вопросы, с радостью отвечу.

Конструктивные предложения обговорим.

Возникает интерес – пишите на email.

С уважением,

Альбин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1000 гривен вы мне отметите перспективные места в моем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду дополнительную 1000 грн или ту что входит в стоимость курсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставлю вопрос другим образом-сколько будет стоить определение перспективных мест и вообще возможно ли это

а если серьезно,то в вашем тексте никакой конкретики,красивые фразы да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 гр я в поле воробья загоняю

да за 35 штук можно и карту хорошую найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Может я что -то не понимаю....,но возникает вопрос:...а нафига козе баян?...,по - моему интереснее самому,методом проб и ошибок всему научиться... ;);) ...а домашние задания будут??? :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за 35 штук можно и карту хорошую найти :)

+1 :lol: и бригаду с лопатами из местных жителей в количестве 10 человек на все лето , которые без всякого прибора всю землю с полей просто просеят через сито , и деньги еще останутся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 гр я в поле воробья загоняю:)

Всегда хотелось посмотреть,как Человек в поле воробья загоняет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что программа курсов будет летом. Там все подробнее.

Но в любом случае критика будет присутствовать до тех пор, пока я не раскрою Вам подробно материал который будет излагаться. Что к сожалению не приемлемо, поскольку тогда не будет смысла их проводить. Именно профессионалы от меня этого и добиваются, мотивируя тем, что будто они уже все знают о кладоискательстве.

Кроме программы курсов я подробнее о содержании информации на них не смогу сказать больше.

А вот на все общие, организационные вопросы и вопросы по сотрудничеству отвечу с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,вы хотите собрать с людей деньги,не оглашая конкретные моменты?Это называется лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотелось посмотреть,как Человек в поле воробья загоняет. :D :D :D

А ты вспомни китайский опыт как они с воробьями боролись :D вот примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,вы хотите собрать с людей деньги,не оглашая конкретные моменты?Это называется лохотрон

Артем,зачем сразу лохотрон,может человек хочет везьде побывать.Ты ему денежки он приезжает и все показывает. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех,ну я же задал этот вопрос и не получил ответа.Отсюда и вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на любых курсах Вам заранее никто не станет расписывать все нюансы. Тем более, что здесь реч идет о накопленном мною более чем за 25 лет опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас и здесь не плохо кормят...,мы,новички и у своих профи прекрасно учимся...,причём, бесплатно...,люди на форуме хорошие,что ни спросишь,обязательно получишь ответ...,а здесь люди тоже есть бывалые и тёртые...,а у Вас,извините - журавль в небе...,да ещё за такое бабло...,не знаю,как остальные,а я и здесь прекрасно учусь и заметьте БЕСПЛАТНО! :P:P...Да,блин,лажа всё это...,каждый своим горбом должен всё прощупать...,а если,что - то не знаешь,то здесь всегда помогут! :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,зачем сразу лохотрон,может человек хочет везьде побывать.Ты ему денежки он приезжает и все показывает. :lol: :lol: :lol:

Ну да может он экстрасекс....тьфу экстрасенс :D

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на любых курсах Вам заранее никто не станет расписывать все нюансы. Тем более, что здесь реч идет о накопленном мною более чем за 25 лет опыте.

А за что деньги платить?В нашем деле цель одна-найти конкретное,перспективное место.А уж по находкам можно примерно восстановить период существования,причины исчезновения и прочее...Где можно почитать о вашем опыте?Наверняка есть статьи за столь продолжительный период кладоискательской деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000гр=3500руб

тьфу,точно..привидилось 10 000 гр...Но суть не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я не был уверен в своих действиях, и в том чему собираюсь учить, то не стал бы ввязываться в это. Тем более что сущность кладоискателя и есть в том чтобы обогатиться, а я тут "сумасшедшее бабло" собрался у них забрать на своих курсах.

Хорошо, чтобы все не сводилось к болтовне и не "засоряло форум", я предлагаю такое. Если Вы себя считаете такими профессионалами, и все уже освоили в этом деле, напишите пожалуйста каждый, ответы на такие вопросы:

(они помогут мне понять эффективность моих курсов, а вам - дадут возможность подумать и проанализировать свои действия. Это на пользу.)

1.Какие основные причины неудач и опасностей при поисках и удержании клада? Как их избежать? (через тире)

2.Что такое по вашему мнению "серьезный" клад?

3.Был ли опыт работы с таким? (На вопрос можно не отвечать если страшно. Но для обьективности очень важно).

4.Какой должен быть профессиональный состав команды для поиска "серьезного" клада?

5.Ключевые факторы успеха для поисковика?

Я просмотрю, и подумаю, может быть Вам действительно больше некуда развиваться?

И я ничего нового не смогу добавить. Все в жизни бывает.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулированный синтез - это огого! Кто нифига не понял - давайте бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"это не спам, а реальный способ заработать..." (с) :)

Тут правда есть люди которые копом живут и нигде не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть спектроснимки не предлагает купить, или это после программы ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,вы хотите собрать с людей деньги,не оглашая конкретные моменты?Это называется лохотрон

Конкретный лохотрон :bash: Даже с копателей кто-то хочет бабла за воздух поиметь :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тему, повеселило. Уважаемый Альбин. Вы или действительно решили просто заработать на этом форуме, и при этом не понимаете, или делаете вид, что не понимаете того, что обучение по поиску так называемых "серьезных" кладов и удержанию их в своих руках не проводится дистанционно. Этому могут научить только воотчию, и это долгий процесс. И при этом у каждого человека этот процесс идет по разному, у кого-то быстрее, а у кого-то медленнее. Уважемые поисковики, развивайте интуицию и ВСЁ, в деле КОПа другого не нужно. А я бесплатно я могу подсказать, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...