Перейти к публикации

Какой прибор лучше взять?


shnurok

Рекомендованные сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста какой прибор лучше и что взять?

1.Bounty Hunter Platinum

2.FISHER F4

3.GARRETT GTAx 550

4.Garrett Ace 250

5.FISHER F2

(профессиональная комплектация)*

+ катушка 10"

+ катушка 8"

+ катушка 4"

+ штанга

+ пинпоинтер

+сумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой прибор лучше взять? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Приборы примерно одного класса . Одни чуть сложнее , другие чуть проще. Поисковые характеристики примерно на одном уровне. Если начинать , то проще всего с Гарритов . Они просты в изучении и настройках. Да и надёжность у них на уровне. Это конечно только моё мнение.... Фишеры не плохие приборы (особенно Ф4 ) но его нужно научиться понимать....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы фишер ф4 взял их этого набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Vlad_nsk:

А если сравнить Fisher F4 и Fisher F5, то что ты посоветуешь?

По цене они, вроде, рядом стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ТОВАРИЩИ! Кто знает, как устроена внутри стандартная катушка 6"х9" от АСЕ250 - есть ли у нее внутри какие-нибудь детали - экран на приемной катушке и т. д., если есть то пришлите пожалуйста схему на мой ящик nasvay@bk.ru. Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Vlad_nsk:

А если сравнить Fisher F4 и Fisher F5, то что ты посоветуешь?

По цене они, вроде, рядом стоят.

:D Этак так ты и до топовой модели дойдёшь....Они все где то рядом......Только Ф2 от топовой сильно по цене отличается.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо!Взял себе асю-250, на выходных поеду испытывать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальное качество за такие деньги......:) Не забудь предварительные установки поставить.... А так там всё просто -3 звука......Звенит копай , не звенит не копай....Удачи!

Катушку сразу обмотай двумя слоями изоленты и старайся не бить катушкой по твёрдым предметам......B)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальное качество за такие деньги......:) Не забудь предварительные установки поставить.... А так там всё просто -3 звука......Звенит копай , не звенит не копай....Удачи!

Катушку сразу обмотай двумя слоями изоленты и старайся не бить катушкой по твёрдым предметам......B)

катушку лучше защитить с помощью куска камеры и вырезанного куска пластмассы. (см. форум)

это по опыту поверь!

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою перемотал мягкой изолентой ПВХ и нормально.

Ладно, всем спасибо!Взял себе асю-250, на выходных поеду испытывать)))))))))

Отличного копа! Ждем отчет! Люблю почитать что находят с Асей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою перемотал мягкой изолентой ПВХ и нормально.

Отличного копа! Ждем отчет! Люблю почитать что находят с Асей :)

находят с асей не меньше чем с другими приборами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находят с асей не меньше чем с другими приборами.

Дело не в приборе,а в операторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил отдельно защиту на катушку.....или.....я в чем не прав и еще надо что-то обматывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста какой прибор лучше и что взять?

1.Bounty Hunter Platinum

2.FISHER F4

3.GARRETT GTAx 550

4.Garrett Ace 250

5.FISHER F2

(профессиональная комплектация)*

+ катушка 10"

+ катушка 8"

+ катушка 4"

+ штанга

+ пинпоинтер

+сумка

Вот честно НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ , за чем человек задает такой вопрос имея на руках АСЬКУ 250 .Человек который покупал уже АСЬКУ , не один раз задавался таким вопросом и должен был знать ответ . Зачем второй раз такой вопрос , так и не понял .. В обще то ответ один . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ И ОПЫТА .

Техника уходит вперед , я бы взял такой.

ff3c14e85b3c.jpg

Tesoro CMD WOLFTRAX GOLD WOLF.

Прост в использовании. Высокая производительность детектора предназначена для решения самых трудных участках. 17.8KHz частота (для превосходной чувствительности), 10 х 5 "эллиптическая катушка для поиска (оптимальный размер для тех крошечных золотых и серебряных монет!) Сделать и непревзойденное сочетание. Разработанный специалистами в самых высоких технологиях , а затем в сочетании с Тесоро а точнее в качество сборки - идеальное сочетание! Золотой Волк был разработан для удовлетворения серьезных потребностей который требует оптимальной работы в поиске с минимумом суеты.. Просто включите, быстрый баланс земли и начните поиск. Обнаружение как это и должно быть!

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж

GMP-xp.jpg

вот крупней

gold_maxx_power.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе взял F-4, в принципе понятен, удобен, поисковые возможности мне лично понравились и цена не так чтоб уж кусалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять Tesoro Compadre за 8000 рублей и переделать его в Tejon ( который стоит 26000 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ , за чем человек задает такой вопрос имея на руках АСЬКУ 250 .Человек который покупал уже АСЬКУ , не один раз задавался таким вопросом и должен был знать ответ . Зачем второй раз такой вопрос , так и не понял .. В обще то ответ один . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ И ОПЫТА .

Техника уходит вперед , я бы взял такой.

Вопрос был задан мною, когда я еще не имел ни какого прибора, вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был задан мною, когда я еще не имел ни какого прибора, вот и все!

Без обид . Удачи вам в копе . На первое время АСЕ -250 не плохой аппарат , а там все от ВАС зависит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морочь себе голову! Бери 305 модель! Я по началу тоже хотел или 505 или 705, после посоветовался с КОПЦОМ, он мне сказал что лучше 305 брать. Так и есть! В 505 ты переплачеваешь за доп программы, в 705 так же + подсветка, которые попросту тебе не нужны! Ходить надо на функции все металлы! Зачем переплачивать! И за что?!! Уж если и брать то E-Trak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в приборе,а в операторе :)

От выбора места тоже очень много зависит. Какой бы навороченный прибор не был, какой бы профессионал им бы не управлял - если место изначально пустое, то находок не будет. То есть хороший коп это: хороший прибор + хороший оператор + хорошее место.

Изменено пользователем Шосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От выбора места тоже очень много зависит. Какой бы навороченный прибор не был, какой бы профессионал им бы не управлял - если место изначально пустое, то находок не будет. То есть хороший коп это: хороший прибор + хороший оператор + хорошее место.

ну прибор хороший я куплю, место нормальное найду....а где мне взять хорошего оператора???!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибор хороший я куплю, место нормальное найду....а где мне взять хорошего оператора???!!!! :D :D :D

Как где? Вырастить, конечно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как где? Вырастить, конечно!:)

да маленькие они еще, одной 6лет, а вторая зимой появится и обе женского пола........значит не видать мне находок что-ли? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибор хороший я куплю, место нормальное найду....а где мне взять хорошего оператора???!!!! :D :D :D

Ты про место нормальное сообщи, и операторы найдутся:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про место нормальное сообщи, и операторы найдутся:D.

Готовь УАЗ место я по осени надыбал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь УАЗ место я по осени надыбал!!!!

Ловлю на слове.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да маленькие они еще, одной 6лет, а вторая зимой появится и обе женского пола........значит не видать мне находок что-ли? :D :D :D

А что, женский пол не копает что ли? Спроси ка на форуме?:D А что касается возраста, то раньше приобщишь к делу, раньше результат получишь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...