Перейти к публикации

Совет нужен Ваш.(Покупка Авто)


Spectrum_

Рекомендованные сообщения

длина колесной базы важна отнюдь не только для разворота. Это скорее ее второстепенное значение.

на самом деле я не про базу, а общая длинна авто) в лесу где вокруг деревья пни канавы ... хорошо помогает общая короткость тачки.

не так давно в первый выезд после сервиса остался без кусочка глушака...))) то ли пень тли кочка.... 

L 200 мне лично нравится)  но в лес жалко такую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совет нужен Ваш.(Покупка Авто) создана на форуме Автотранспорт.

В общем..,в связи стем что начал бизнес..,L 200 в обломе. Будет покупка б.у Mitsubishi Lancer X 2.0 MT ,на работу ездить хватит..,ну и до полей , а там пешком-) .Не все в жизни получается как хочется..Эх..-))

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем..,в связи стем что начал бизнес..,L 200 в обломе. Будет покупка б.у Mitsubishi Lancer X 2.0 MT ,на работу ездить хватит..,ну и до полей , а там пешком-) .Не все в жизни получается как хочется..Эх..-))

Все таки .. :)  После 10 еду за л 200=)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки .. :)  После 10 еду за л 200=)) :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L 200  вещь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ 66 покупайте с кунгом, а уж если дизель на него поставить, то лучше машину для бездорожья не придумать! Тогда смело в любые экспедиции в самые отдаленные урочища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л 200 хорошая машина если не ломается у знакомого двс накрылся у офф. дилера цена нового двс 1 лимон рублей нашёл б/у за 150 т.р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать сколько на другие джипы двигатели у дилеров стоят :) Не знаю ещё ни одного человека, кто б у дилера движок покупал, только "контракт". Да и вообще, к дилерам тока на гарантии ездить, цены - космос, качество - лоторея.

Лично я, покупая машину, прикидываю скока будет стоить ремонт машины, в том числе, замена агрегатов, так как машина не новая, да и накрыться они могут непредсказуемо. Например, на мою машину коробка стоит 40 т.р., а движок 50т.р. Думаю, подъёмные суммы для таких случаев при цене машины 600 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Фольц купила. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...