Перейти к публикации

терка 505 .глубина 1.5


николай9901

Рекомендованные сообщения

увидеть увидет.но не различит.с 1.5 метра копал сам.разное.иногда в цвет бросает иногда в чернуху.тут уже похоже от грунта зависит.двушку 1916 года засек чуть больше метра-в режиме алл металл..может и фантастика но это так.вокруг чернухи небыло.гео не использовал.это с 705 -й.тут в соседней теме тоже вопрос задавал--фонит железом.глубина уже больше метра.пока еще не копал.думал другую катушку взять.но пока нет у нас катушек.а лучше проверь многочастотником если есть возможность.или копать и копать:)  тут кстати у нас в области нашел бывшее место сборища копателей.ох и посидели же ребята,когда меня с собой уже позовут:)


а то танки забросил --нужна альтернатива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема терка 505 .глубина 1.5 создана на форуме Основной форум.

увидеть увидет.но не различит.с 1.5 метра копал сам.разное.иногда в цвет бросает иногда в чернуху.тут уже похоже от грунта зависит.двушку 1916 года засек чуть больше метра-в режиме алл металл..может и фантастика но это так.вокруг чернухи небыло.гео не использовал.это с 705 -й.тут в соседней теме тоже вопрос задавал--фонит железом.глубина уже больше метра.пока еще не копал.думал другую катушку взять.но пока нет у нас катушек.а лучше проверь многочастотником если есть возможность.или копать и копать :)  тут кстати у нас в области нашел бывшее место сборища копателей.ох и посидели же ребята,когда меня с собой уже позовут :)

а то танки забросил --нужна альтернатива :)

Ну это не предел... у меня прибор был, так он низколетящие самолеты хватал...только цуко скидывал их почему то в чернину...недалеко пункт приема металлолома был, вот он туда их и скидывал. Егерь падлюка его отобрал. Увидел как я с него вихревыми токами стаю кряковых со ста метров в лет рубанул. Щас сам им лосей бъет. Натурально. Долбанет рогатика по хребту, тот и околел. Не знает просто как прибор включить, а то ваще бы была засада. Так что теркой двуху с метра, вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но металл тёрка с двух метров не различит  никак.и скорее всего в чернину кинет


на 3 кгц точно в чернину кидает если глубоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.двушку 1916 года засек чуть больше метра-в режиме алл металл.

Терка не возьмет монету на такой глубине.Просто при извлечении она проваливалась глубже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка не возьмет монету на такой глубине.

А что другие возьмут?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугор от дома.насыпь.лопата сама улетала.заметил сигнал чернины.батя решил копать.поэтапно копали проверяли... что было то было....надумаешь ехать в мою сторону сообщи.я с крутой горки.может вместе нароем чего:)


А что другие возьмут?!

я думаю не возьмут.это просто земля влажная была.и стечение обстоятельств.не должна она была брать .даже с бигом или коилтеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что другие возьмут?!

На соревнованиях по глубине еще не один мд не достиг такого результата :) 

 

бугор от дома.насыпь.лопата сама улетала.заметил сигнал чернины.батя решил копать.поэтапно копали проверяли... что было то было....надумаешь ехать в мою сторону сообщи.я с крутой горки.может вместе нароем чего :)

я думаю не возьмут.это просто земля влажная была.и стечение обстоятельств.не должна она была брать .даже с бигом или коилтеком.

Сам частенько выгребаю землю из ямки чтобы монета не зарывалась :rolleyes:. Жара спадет можно и поехать.

 

ТС-устроить на этом месте слет кладоискателей с разными мд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 кг на полтора метра она возмёт.в чернуху закинет это всяко..тут интереснее наши приборы в многочастотки превратить.писалось об этом на хакере.ру  но удалено уже.грубо говоря прошивка... похер даже контроллер поменять можно.там как вариант говорилось об этом.кто сможет --давай пообщаемся.я в электронике только.в прошивках пока не алё


ну договорились.давай устроим слёт небольшой..2-3 тёрковода и аська 250..прочешим терру.посидим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не предел... у меня прибор был, так он низколетящие самолеты хватал...только цуко скидывал их почему то в чернину...недалеко пункт приема металлолома был, вот он туда их и скидывал. Егерь падлюка его отобрал. Увидел как я с него вихревыми токами стаю кряковых со ста метров в лет рубанул. Щас сам им лосей бъет. Натурально. Долбанет рогатика по хребту, тот и околел. Не знает просто как прибор включить, а то ваще бы была засада. Так что теркой двуху с метра, вполне реально.

Пьешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не пью.хотя иногда надо.пробовал квас из берёзового сока --это просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,я на работе)))

А я уже забыл, как это делается. С табаком завязал, осталось с водкой распрощаться и совсем сволочью стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, конечно же не возьмет, 1,5 метра это много. Только глубинником пробовать Мелкие цели там отключаются. Золото очень плохой проводник и мд видит его хуже нежели медь , алюминий и тд Около 1 м может быть и реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, конечно же не возьмет, 1,5 метра это много. Только глубинником пробовать Мелкие цели там отключаются. Золото очень плохой проводник и мд видит его хуже нежели медь , алюминий и тд Около 1 м может быть и реально

А мне казалось что у золота высокая электропроводность...)) Вот так примерно металлы располагаются по эл.проводимости : Серебро, медь,золото,хром, алюминий и т. д....всё хуже и хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, конечно же не возьмет, 1,5 метра это много. Только глубинником пробовать Мелкие цели там отключаются. Золото очень плохой проводник и мд видит его хуже нежели медь , алюминий и тд Около 1 м может быть и реально

У меня сталкер(глубинник) ,хуже всех видит алюминий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, копать всё с глубины в полтора метра :D . Даже если кто и находил слиток злата, они не скажут и не покажут. Им жизнь дороже :)

жизнь копеечна,дорого потомство

А я уже забыл, как это делается. С табаком завязал, осталось с водкой распрощаться и совсем сволочью стану.

это да :) но без нее нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...