Перейти к публикации

ГК 3ст БМ


kolj

Рекомендованные сообщения

Есть желание продать ГК ,но вот по цене не очень понятно) Кто что скажет,если есть у кого интерес-прошу)

post-31336-0-37765100-1435002273_thumb.j

post-31336-0-58623400-1435002294_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ГК 3ст БМ создана на форуме Оценка стоимости.

Судя по номеру - из последних за 1 мировую («БМ» — 49 500 (3-й степени № с 289151 по 338650).

Жаль, сохран подкачал, но, для БМ из земли это обычное дело. По цене не скажу но, по покупке пообщался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте порассуждаем исходя из проходов. Хорошая тройка БМ в цифровом диапазоне 31***** имеет уходы от 500-800$, слабенькие по состоянию 300$+. Этот пока что кот в мешке, либо чистить самому, либо уход в вилке 100-200$. Исключительно моё мнение и на то что оно единственное правильное не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но чистить сам не хочу...хоть и есть не большой опыт...крест с фундука,поднят лично...мне приценивали люди держа его в руках 17-27рт -слишком большой раскид,по себе- меньше 20 не вижу...пусть и не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMAG1501.jpg Ещё фото

Да вес нормальный, как и должен быть чуть больше 10гр. Тут основных 2 вопроса: какой он под окислами и кому выдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это грязь,я его даже водой не мыл..сказали крепкий,сверху что то типо золы прилипло....согласен,не держа в руках толком ни кто не скажет) ну какой есть!) Кому выдан-пытался у разных спецов пробить-нет говорят ещё данных! Есть деревня и даже дом где он лежал....а кому? пока пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Прошу модераторов закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...