Перейти к публикации

Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение)


Vlad_nsk
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Go-Find 11, 22, 44, 66, 20, 40, 60.

Рекомендованные сообщения

Только что, GROMZER сказал:

Мое фото с али и такое же обозначение на аппарате с обзора на ютубе МТ, единственное отличие в левом верхнем углу произведено в китае и отсутствие лейблов оригинальной фирмы на пластике

Видел фото на али с иероглифами на передней панели, но здесь вроде все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Minelab Go-Find 20 / 40 / 60 / 11 / 22 / 44 / 66 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
1 минуту назад, GROMZER сказал:

Видел фото на али с иероглифами на передней панели, но здесь вроде все четко

Я могу скинуть ссылку на ютубе, где все видно и отзывы купивших и фото именно этот девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GROMZER сказал:

Я могу скинуть ссылку на ютубе, где все видно и отзывы купивших и фото именно этот девайс

 

46CBB118-C5B1-4714-882C-1098AB59255C.png

0180B8BA-E863-4E9E-B3E3-010B4C3D1919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я не прав в бюджетном выборе, кто может подсказать? Я уже практически намерен приобрести сей аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GROMZER сказал:

Или я не прав в бюджетном выборе, кто может подсказать? Я уже практически намерен приобрести сей аппарат.

если китайчата нам не врут, то вариант очень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сезон  а может раньше выкинете это устройства ( даже МД не хочется называть ) -  дорогие приборы из Китая идут некачественные  с большими расхождениями характеристик от заявленных , постоянно все ломается - не верите рекламе это все от Лукавого ... Хотя рискните мы за одно понаблюдаем  что из этого получится - деньги же ваши .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь на китай. Нет там качества и не будет. Это враг всего хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Золотая орда гоша видит монету на 30 см, сильное заявление, у меня 400 к примеру 2к Е2 видит около 27 см, сафари 34 см, а вот тут ваш гоша стоит 6 тыщ рублей и монету видит на 30 см, сильно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lamer сказал:

@Золотая орда гоша видит монету на 30 см, сильное заявление, у меня 400 к примеру 2к Е2 видит около 27 см, сафари 34 см, а вот тут ваш гоша стоит 6 тыщ рублей и монету видит на 30 см, сильно конечно.

Вам срочно нужно в идти в магазин и купить Гошу  66  ---- Я вроде бы писал до 30 см и не указывал номинал монеты -----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2019 в 07:28, Золотая орда сказал:

Вам срочно нужно в идти в магазин и купить Гошу  66  ---- Я вроде бы писал до 30 см и не указывал номинал монеты -----

сестрорецкий рубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в июне GO-Find66

Это мой первый МД, и я вполне доволен!

ходил по высокой траве, но основные моменты поиска (ходьба и рытьё ) уловил

на максимальную чувствительность ставишь - ложные сигналы зашкаливают! остальное без нареканий, всё просто и понятно! как детская игрушка. Батареек на часов 6-8 хватает.

собрал по лесным тропинкам много подков, гаек, патронов и водочных бутылок

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла разделение (дискрим ) у 60 хороший и ищет супер , к нему привыкнуть надо , не забывать про светодиоды и будет Вам счастье ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забывай, один светодиод зелёный - это не монета. Монеты начинаются с 2-х и далее, в зависимости от размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, полистал - решил взять 44ый. Получил, поехали с товарищем обкатывать. На максимуме чуйки много срабатываний. Правда поехади на место перекопанное уже много раз, но черняги все таки накопали. При чем у товарища тёрка 305. Показала чуть пониже результаты, чем мой аппарат. Хотя может он настроен у него был так. Специально "бил" катушку слева и справа, да возникает сигнал, при чем с разной стороны - разной тональности. Не понравилось что на подлокотнике липучка, не удобно снимать - одевать. И только в конце разглядел, что мне вместо 44ого пришел 66ой. Коробка от 44ого. Был ооочень удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, S_Putnik сказал:

Почитал, полистал - решил взять 44ый. Получил, поехали с товарищем обкатывать. На максимуме чуйки много срабатываний. Правда поехади на место перекопанное уже много раз, но черняги все таки накопали. При чем у товарища тёрка 305. Показала чуть пониже результаты, чем мой аппарат. Хотя может он настроен у него был так. Специально "бил" катушку слева и справа, да возникает сигнал, при чем с разной стороны - разной тональности. Не понравилось что на подлокотнике липучка, не удобно снимать - одевать. И только в конце разглядел, что мне вместо 44ого пришел 66ой. Коробка от 44ого. Был ооочень удивлён.

 

С ним копать удобно на пляжаx, незамусоренныx местаx и чермет. Я с 60 почти сезон помучился и взял терку. Видать на складе перепутали, считайте как подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет. Нормально ли такое, беру монетку, на воздухе 25 см спокойно показывает, что это монета. Для теста закапываю на 25 см, начинает  показывать, что чермет? Go Find 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@danil542 Нормально, так и должно быть :) . Примерно на треть меньше в грунте от воздуха... зависит от грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj Спасибо. Прибор супер, привыкал недели 2 к нему и пошло) Читал, что у многих на максимум чувствительности ложные сигналы выдает. Но нет, свой тестил в поле, ложных не встречал) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@danil542 От места поиска зависят ложняки. На некоторую траву срабатывает, листья опавшие, грунт сложный,  но не всегда. У этих мд катушки экранированы только с трех сторон, может по этому. А так если сработки не сплошняком то ложные сигналы не помеха их сложно спутать с целевыми сигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уже 3 месяца являюсь обладателем прибора go find 44 и позволю себе написать небольшой отзыв)
После покупки прибора был ужасно расстроен, так как ничего, кроме гвоздей найти им не удавалось (тогда еще грешил на прибор, а не на свое неумение им пользоваться).

На даче есть огород, никто там давно ничего не сажал, не поленился и приехал все скосил. Начал ходить: нашел 3 монеты советские, 2 креста и кучу медных украшений с одежды, после этого начал гонять по полям - попадается империя, даже чешуйку смог поймать (где-то на 10-12 см). 

Теперь расскажу про особенности своего прибора:

1) при включении дискриминации можно пропустить хороший сигнал: бывает такое, что некоторые монеты он бьет двойным сигналом и если отключить чермет, то можно принять монетку за ложный сигнал.

2) В траве на максимальной чувствительности бывают ложные сигналы, но с нормальным сигналом его не спутаешь.

3) Золотые украшения прибор видит, как фольгу (буквально пару дней назад обнаружил это), кучу таких сигналов не копал, теперь буду.

Вывод такой, прежде чем записывать отзывы и обзоры, нужно сначала этим прибором научиться пользоваться. А то находятся умники, которые включают мд и трясут им, утверждая, что на воздух пищит, и даже не удосуживаются узнать, что при включении прибор осуществляет автоматическую настройку к почве, в процессе которой он издает сигналы. 

Ах да, еще забыл сказать, что на замусоренной территории можно умереть от нервного срыва (это недостаток, но не значительный, на мой взгляд).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, всем! приобрел б/у go-fing66, начал тестировать, все бы ни чего, положил на землю сковороду, алюминивый тазик, медную проволоку, рыбацкий сачек (алюминь) так вот на последние два предмета звук тональности меняется шкала начитает бегать, как только перевожу на сковороду или тазик, то сигнал становится как сирена, и стетодиоды ни какие не загораются, чувствительность ставил разную, вот решил спросить или попросить чтоб кто нибудь тоже попробовал на таких предметах. Еще хотел узнать, можно ли его сбросить на заводские установки? обновляется ли у него ПО, где скачать прошивки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleks_nik  Приветствую. Так и должно быть, это нормально. На крупные предметы он срывается в перегрузку если они близко.  Насколько знаю ПО не обновляется, сброса тоже вроде нет... да это и не нужно, во всяком случаи при том что Вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Стоит вопрос о данном мд как пляжник. 

Выбор пал из-за размера. Очень удобно. 

 

Что скажите стоит брать или это игрушка?

Просто брать свой не хочу цена не малая вдруг чего на границе случиться. 

А этот как бы и не жалко будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaksForever сказал:

Просто брать свой не хочу цена не малая вдруг чего на границе случиться. 

А этот как бы и не жалко будет. 

На какой границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, a.seeker сказал:

На какой границе?

Да это без разницы. 

Я при мд спросил... Мне даже из-за размера что он мальнький удобен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaksForever сказал:

Да это без разницы. 

Я при мд спросил... Мне даже из-за размера что он мальнький удобен. 

Очень большая разница, есть страны куда МД вообще ввозить запрещено, а есть такие что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaksForever сказал:

Стоит вопрос о данном мд как пляжник. 

Выбор пал из-за размера. Очень удобно. 

 

Что скажите стоит брать или это игрушка?

Был у меня go find 40, тяжёлый и всё время норовил развалиться, если денег не жалко берите, я бы в жизни не взял....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GEZ007 сказал:

Был у меня go find 40, тяжёлый и всё время норовил развалиться, если денег не жалко берите, я бы в жизни не взял....

Понял спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaksForever сказал:

Понял спасибо. 

Не за что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...