Перейти к публикации

Как приколоться на копе ....


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Скучно  стало,  что  то   захотелось    мне  малость  приколоться.. и  повеселиться  .

 

206502.jpg

 

 

 

 

Есть  одно  поле  ,   с   распаханой  деревушкой  ....вот  там все  и  лазят   уже  лет  пять  на  поле   чудес.

Вот  и   думаю  ,  как ой  бы  переполох   устроить ....

Можно  под    вечер  вот   в  таком   костюме   побегать ..

 

medium_original.jpg

 

Или  найти   шикарную   опушку  ,  на  краю    поля  .  повесить   на  самый  верх  крайней  березе  чучело  в   человеческий  рост с  табличкой ...СМЕРТЬ ЧЕРНЫМИ КОПАТЕЛЯМИ  !!!

 

7468380.jpg

 

 

Предлагайте .... :clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как приколоться на копе .... создана на форуме Юмор.

Купи на алиэкспрессе кучку раритетов фуфельных и раскидай по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи на алиэкспрессе кучку раритетов фуфельных и раскидай по полю.


угу...и через недельку на форумах начнется продажа рариков...а продавец в итоге получит по морде....за то что продает фуфло) Веселуха..мля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи на алиэкспрессе кучку раритетов фуфельных и раскидай по полю.

По  что  так  мелко ...   Играть ,  дак  по   крупному.

 

Piatto_con_ibis%2C_argento%2C_da_sludka%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в полицию, сообщи место где планируешь коп и начинай копать. Приедут развеселят. Ну а если не приедут, то ты после копа со всем хабаром к ним заявись, претензию кинь мол звонил, и вопрос задай: "Куда и кому сдавать?". Тогда вообще аншлаг, может даже по телевиденью покажут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что Вы такой зеленый и плоский, - задумчиво приговаривала
старуха Шапокляк, обходя крокодила Гену и внимательно его рассматривая.

- Ну почему? – удивленно воскликнул крокодил Гена.
- Вы лежите на газоне, и Вас никто не видит.
- Но зачем?

- Очень просто, - объяснила Шапокляк. - Вы ложитесь на поле, и, так как вы зеленый, вас никто не видит. Мы привязываем на веревочку монетку и бросаем ее на ближайшую полянку. Когда копатель нагибается за ней, вы выдергиваете монетку из под носа. Здорово я придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в полицию, сообщи место где планируешь коп и начинай копать. Приедут развеселят. Ну а если не приедут, то ты после копа со всем хабаром к ним заявись, претензию кинь мол звонил, и вопрос задай: "Куда и кому сдавать?". Тогда вообще аншлаг, может даже по телевиденью покажут. :D

М...да    ВЕЧНО  ты   угомонится  ,  не  можешь  по  мою  душу ....Расслабится    надо  ,   тема   шутка ...

Хотя   думаю ,  лысому   вечно   волосы  снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи на алиэкспрессе кучку раритетов фуфельных и раскидай по полю.

Ага, а потом мы эти раритеты здесь и увидим... :)  :)

Идея с одежёнкой из соломы мне уж больно понравилась.  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М...да    ВЕЧНО  ты   угомонится  ,  не  можешь  по  мою  душу ....Расслабится    надо  ,   тема   шутка ...

Хотя   думаю ,  лысому   вечно   волосы  снятся.

Так и я тоже пошутил. Попробуй вбить в поисковике слова "задержаны, кладоискатели" и посмотри сколько раз там упоминается полиция. У меня первые 2 страницы вообще без упоминаний об МВД были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я тоже пошутил. Попробуй вбить в поисковике слова "задержаны, кладоискатели" и посмотри сколько раз там упоминается полиция. У меня первые 2 страницы вообще без упоминаний об МВД были.

Я      еще  помню   тему  про  тушенку с   Маньчжурией   ,    где  вы  тоже  шутливо  поставили     вопрос  на   разборку...Хотя  вас  поправили  ,   ну  да  не  в  счет ...

Это   же  все  мельком  ,  как  бы  невзначай....

угу...и через недельку на форумах начнется продажа рариков...а продавец в итоге получит по морде....за то что продает фуфло) Веселуха..мля...

 

Ну  это   то да.....

Можно   трубу    глиной   измазать ,   под форму   пушки  единорога.    .  Слегка   под реставрировать  и   видео   снять ,   с  знакомыми   пейзажами .и  удачной   шурфовкой. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2015в12:08, Doc dog сказал:

Скучно  стало..

7468380.jpg

странный юмор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lopatыч

Какой человек, такой и юмор.....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  по  себе  людей  не  судят  ...  

Есть  проблемы  в   личку  пишите  ,  а  на  нет   и  проблем   нет . Я  то  же  может  всякую  чушь , на вас  хочу на  городить   ,  но  в  отличии  от вас    как  то    адекватно   себя    чувствую.

Хреново ,  когда  люди  не  понимают    юмор ,  а  потом  несут  чушь  . Бабушку свою  вспомнил  и ее  пословицу....Кто не помнит утех,тот  не прощает обид. 

На  современный   лад  .  Бойся  тех ,  кто  не  понимает    юмор (  пускай  даже    черный  )  . 

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде и сказали - какой человек, такой и юмор! При чем тут проблемы? Что, разве все сообщения должны всем нравиться? Юмор оценили странным - ничего страшного, не все люди одинаковы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема  была  , на  сколь  я   помню  ...  Как   приколоться  на  копе  ,    а  не свойствах  юмора     и  кто его и как   выдает  (  хотя  как  не  странно  ,   тема  ЮМОР  )  . Кому  то    эротика  нравится  ,  а  кому  то  и  ужасы.. Не  хочешь ,  да  не смотри . Проще  надо   быть ,   а  не  фарисейством    заниматься. 

И  последний    вопрос ...   Вы   с    Иродом ,  не с   одной   местности  ? 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Иродом не то что с одной местности, мы - друзья. Но я не его а ваш ответ комментировал. Если не нравится критика или ждёте только положительных высказываний - предупреждайте в первом посте. Лично мне "предатель родины" повешенный - никаких эмоций не вызвал. А вот длинная тирада "по себе людей не судят"... А по кому же их судить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это разве юмор. Вот где-то прочитал давно. 

Если идет отряд, группа, в общем тур поход. На привале немного забегаешь по дороге маршрута вперед и на землю или листок лопуха, травы вываливаешь кабачковую икру. Возвращаешься. После когда все идут по маршруту пропускаешь людей мимо этой гастрономической кучи, а сам со словами: "Мужики, что я нашел! Какая вкуснота" - начинать смачно наяривать эту кабачковую икру обеими руками. :D Ну как? Смешно!?

 Сам не делал - просто прочитал и пересказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Мы с Иродом не то что с одной местности, мы - друзья. Но я не его а ваш ответ комментировал. Если не нравится критика или ждёте только положительных высказываний - предупреждайте в первом посте. Лично мне "предатель родины" повешенный - никаких эмоций не вызвал. А вот длинная тирада "по себе людей не судят"... А по кому же их судить?
 

Черт  и как  же  я  угадал  ... я  про  то друзья  .

По  поводу  критики ,  да  нормально  все    .   Только в  отличии  от вашего  друга  ,   меня  как  не   тянет   переход  на  личности  (Какой человек, такой и юмор ) . Про    предателя  Родины  (    вам  точно  в  тему  ПАТРИОТИЧНОСТЬ , НО  НЕ  В  ЮМОР  ) ..  Ну  да  ладно  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Николай3 сказал:

да это разве юмор. Вот где-то прочитал давно. 

Если идет отряд, группа, в общем тур поход. На привале немного забегаешь по дороге маршрута вперед и на землю или листок лопуха, травы вываливаешь кабачковую икру. Возвращаешься. После когда все идут по маршруту пропускаешь людей мимо этой гастрономической кучи, а сам со словами: "Мужики, что я нашел! Какая вкуснота" - начинать смачно наяривать эту кабачковую икру обеими руками. :D Ну как? Смешно!?

 Сам не делал - просто прочитал и пересказал. 

Вечерний      привал  в  походе  .  Все  разошлись  по  делам  и  вдруг крики  и  ахи из  темного   леса ... Ночь и  ужасные  крики    ,  вкрались  в  наши  сердца  .  Серега  срубил  дубину   и  мы  начали  подползать     к     месту   ужаса  , за   бугром . 

-  Пытают  -  проговорил  мне в   ухо  Наташка  -

- Да   -  с     ужасом  ,  ответил  я.

Первый     заглянул     за   бугорок   Серега  .Потом  он  молча  поднялся    и  пошел    посвистывая  к  лагерю  .

Потом      заглянули  мы  и     увидели ....  Как    Игорь  с  Катькой     занимаются   любвью.

Мы    молча  пошли  в  лагерь .  

-  Суки  ,  а  ведь сказали ,  что    пошли  за  дровами  !!!! -  сказала  Катька  .

Настроение  было  испорчено  .... 

То  же  из  похода  ...   просто     по  приколу  и  из  личной    фантазии. 

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай3 сказал:

да это разве юмор. Вот где-то прочитал давно. 

Если идет отряд, группа, в общем тур поход. На привале немного забегаешь по дороге маршрута вперед и на землю или листок лопуха, травы вываливаешь кабачковую икру. Возвращаешься. После когда все идут по маршруту пропускаешь людей мимо этой гастрономической кучи, а сам со словами: "Мужики, что я нашел! Какая вкуснота" - начинать смачно наяривать эту кабачковую икру обеими руками. :D Ну как? Смешно!?

 Сам не делал - просто прочитал и пересказал. 

Студентам надо было сдать анализы для допуска в бассейн...ну вечером в общаге,взяли трёх литровую банку и налили полную лимонада(буратино)))....утром один заходит в кабинет и протягивает банку,вот,типо принёс анализ...врачиха-да ты охренел!куда ты столько приволок?!...студент-ну извините,думал как лучше! ща исправлюсь! открывает банку и начинает пить..............реакцию врачихи каждый представит сам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.Как может юмор характеризовать человека?! А публичная характеристика человека,как минимум не корректное занятие и деструктивное.Понятен или не понятен-это да.Все мы со странностями и это замечательно! И юмор или отношение к нему различное.У садоводов свой юмор. У патологоанатомов свой.И что?! Кто из них правильней,лучше?! Где стандарты то?! Кто судьи то?! Выразил камрад свое видение: "странный юмор"- и все! Какие могут быть дополнения.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по разному можно, можно портрет с али экспресс прикопать перед камрадом а потом посмотреть на его реакцию, ну или был случай копали мы в твоем по первому снегу, разбрелись я на поле а ребята по опушке, а еще по приезду все слышали какие то вопли из леса да и кабаны все изрыли ну и с поля смотрю один один камрад семимильными скачками молодого мустанга скачет от другого камрада а тот стоит и ржет,  я подошел спросить че случилось а оказалось один ходил в наушниках, тут сигнал, он к лунке присел и пином ковыряеться в яме, второй с зади  подкрался,  первый почувствовал что с тыла кто есть, и сдвинул наушник с уха что бы прислушаться, второй не растерялся и как мог натурально хрюкнул, в туже секунду первый схватил лопату и прибор и как щеманулся от туда)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, александр242 сказал:

.. первый почувствовал что с тыла кто есть, и сдвинул наушник с уха что бы прислушаться, второй не растерялся и как мог натурально хрюкнул, в туже секунду первый схватил лопату и прибор и как щеманулся от туда)  

Могло получиться менее смешно, если бы "первый" чисто на автоматизме рубанул лопатой назад, не глядя, предполагая там кабана..
А вообще такая "шутка" в стиле пранкеров.. весьма распространившихся по всему миру и слишком редко получающих хороший отпор.. при том, что их "шутки" зачастую очень сильно напрашиваются на то, чтобы их проучили хорошенько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2016в20:48, Doc dog сказал:

 ...  

Есть  проблемы  в   личку  пишите  .. . 

 

Сожалею, но в личке я общаюсь с людьми, к которым отношусь с уважением.. Вы в их число не попадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2016в07:17, Ирод сказал:

@Lopatыч

Какой человек, такой и юмор.....:wacko:

Вы озвучили то, что я не решился.. юмор как в фильме "Укрощение строптивого" - когда героиня Орнеллы Мути смеётся над комедией с аналогичным "юмором".. и, потом, "навернувшись" с лестницы, возмущается, когда герой Челентано над ней смеётся.. также и тут.. смешно, пока на мониторе.. (и то - не всем), а любой, увидевший висельника среди леса, вряд ли ухохочется.. и вряд ли пойдет ближе к тому месту.. так что "шутка" на любителя.. да и то, повторюсь, в реале, убеждён, такое никого не рассмешит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2016в21:41, Николай3 сказал:

да это разве юмор... :D Ну как? Смешно!?

 Сам не делал - просто прочитал и пересказал. 

именно так делают пранкеры.. в туалете просят соседа дать туалетной бумаги и мажут ему руку шоколадной пастой.. вроде и смешно, но тоже - только со стороны.. а окажись в такой ситуации - будешь смеяться..? сомневаюсь, что кому-то будет весело.. лично я бы сначала выбил дверь в кабинке такого шутника, потом попросил бы его.. вежливо, разумеется.. ну, к примеру, унитаз полизать.. или пол туалетный.. уверен, он бы согласился.. как известно, добрым словом можно добиться много.. (продолжение фразы все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lopatыч сказал:

так что "шутка" на любителя.

На  том    и   остановимся  ... Значит     целее     место   будет ,   где  клад должен  быть  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Doc dog сказал:

На  том    и   остановимся  ... Значит     целее     место   будет ,   где  клад должен  быть  . 

а вот это уже интересный поворот.. конечно, развешивать манекены в предполагаемо-хабарных местах лишнее, но что-то типа предупреждающих знаков может и сработать..

знак.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...