Перейти к публикации

Коллекционерам металлопластики, отдам или поменяю


krunigen

Рекомендованные сообщения

привет,други!,иногда попадаются части складня,многие занимаются восстановлением,возможно кто то ищет части,если нужно-подарю....,или дружеский обмен

 

забыл сказать,размер 46 на 23 примерно

 

post-34846-0-62702200-1436784291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коллекционерам металлопластики, отдам или поменяю создана на форуме Металлопластика.

Как показывает практика подобрать створку к складню практически не реально. Если с сюжетом проблем практически нет, то с размерами будут огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика подобрать створку к складню практически не реально. Если с сюжетом проблем практически нет, то с размерами будут огромные.

соглашусь,да всяко бывает,детали эти лежат без дела,кощунственно как то,что ли,а так для дела,и ведь много у кого есть,просто отправлять бы все фотки на один ресурс,глядишь и толк был бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь,да всяко бывает,детали эти лежат без дела,кощунственно как то,что ли,а так для дела,и ведь много у кого есть,просто отправлять бы все фотки на один ресурс,глядишь и толк был бы....

 Так есть тема, примерно звучит так: - "Отдам безвозмездно  в добрые руки,подарю "  ))) У меня у тоже есть и тоже мог бы кому нить отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте в данной теме выкладывать только складни, створки и т.п., будет оптимальный вариант поиска и тема будет соответствовать разделу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет,други!,иногда попадаются части складня,многие занимаются восстановлением,возможно кто то ищет части,если нужно-подарю....,или дружеский обмен

забыл сказать,размер 46 на 23 примерно

  А точнее размер створки можно, у меня складень без правой створки , рисунок соответствует только размер смущает, по высоте створка 55 мм . С уважением .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу еще и крестики ломаные выкладывать, мне они очень интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложу еще и крестики ломаные выкладывать, мне они очень интересн

 

 

В самое ближайшее время покажу что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте в данной теме выкладывать только складни, створки и т.п., будет оптимальный вариант поиска и тема будет соответствовать разделу

будет толк.....,так тему надо одну для всех,да и всё...

предложу еще и крестики ломаные выкладывать, мне они очень интересны

и кресты есть облом....,прислать фотки?,я на соседнем форуме однажды почьти половину нашёл.

    А точнее размер створки можно, у меня складень без правой створки , рисунок соответствует только размер смущает, по высоте створка 55 мм . С уважением .

к сожалению-45мм(((,но уже хорошо,нас много,найдётся и 55!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот обломок креста....,кто реставрирует-а вдруг!?,есть обл нательные....,чуть позже перефотаю этот с размером,на одном из сайтов почти получилось крест собрать....

post-34846-0-71320100-1436899346_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляю в тему новую находку....,очень надеюсь,что кому нибудь пригодится для дела,если надо,сделаю более подробные фотки....

post-34846-0-27479000-1437080384_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого есть несколько некомплектов. может, всем сюда всё выкладывать на клетчатой бумаге? и подбирать комплекты. раздавать не стоит, но по божеской цене продал-бы и купил, что интересно. только как потом удалять фото проданных? давайте создадим банк некомплектов! модераторы наверняка придумают - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого есть несколько некомплектов. может, всем сюда всё выкладывать на клетчатой бумаге? и подбирать комплекты. раздавать не стоит, но по божеской цене продал-бы и купил, что интересно. только как потом удалять фото проданных? давайте создадим банк некомплектов! модераторы наверняка придумают - как?

и я о том же,пускай ,если даже комрад и продаст собранную иконку,так кому то может она в духовных делах послужит,а так лежит обломок .или деталь....,а продавать?,фиг знает....,как то не задумывался даже...

Вы что, серьёзно просто раздаёте ?

иногда))),в общем то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого есть несколько некомплектов. может, всем сюда всё выкладывать на клетчатой бумаге? и подбирать комплекты. раздавать не стоит, но по божеской цене продал-бы и купил, что интересно. только как потом удалять фото проданных? давайте создадим банк некомплектов! модераторы наверняка придумают - как?

полностью поддерживаю!

выкладывайте что у кого есть, будем подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого есть несколько некомплектов. может, всем сюда всё выкладывать на клетчатой бумаге? и подбирать комплекты. раздавать не стоит, но по божеской цене продал-бы и купил, что интересно. только как потом удалять фото проданных? давайте создадим банк некомплектов! модераторы наверняка придумают - как?

ну,не от первого  слышу,что продавать надо...,продавать так продавать,но лично в моём случае,желающий получить тот или иной фрагмент пусть сам решит,как благодарить,считаю по божески будет...,но это моё мнение,не всегда бывает верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте а этой теме либо обмениваться металлопластикой, либо выставлять не нужные части от складней или крестов. Для продажи есть специальный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте а этой теме либо обмениваться металлопластикой, либо выставлять не нужные части от складней или крестов. Для продажи есть специальный раздел.

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,други!,иногда попадаются части складня,многие занимаются восстановлением,возможно кто то ищет части,если нужно-подарю....,или дружеский обмен

забыл сказать,размер 46 на 23 примерно

Это;Все святые? У меня есть левая створка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно.Готов принять.Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже всё готов "принять" :rolleyes:

только продажа!!! отдать всегда успеем. бензин денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это;Все святые? У меня есть левая створка.

комрад,осталось найти центр и УРРРА!!!

Очень интересно.Готов принять.Если что.

что вологду интересует?))),я вот тему то начал не с целью раздарить всё не зависимо от того надо или не надо комраду-забирай,а с целью помочь собрать ту или иную икону,или крест из деталей,или даже обломков....,так что если интересна створка складня,если есть левая или центр-готов либо бесплатно,либо обмен,на ваше усмотрение,дружеский типа,например монетосик какой(не раритет конечно)ежели дела обстоят именно так,то пожалуйста-пишите...,всегда рад,комрад!!!

тоже всё готов "принять" :rolleyes:

только продажа!!! отдать всегда успеем. бензин денег стоит.

полностью согласен,насчёт бенза,вот сегодня в пустую съездил,да на тыр штраф гайцам налетел....,и совершенно не осужу ,кто продаёт иконы и всё,что связано с этим,это моё мнение и желание подарить например часть складня тому,у кого есть другие детали...,и даже если в собранном виде он её продаст за деньги,не чего страшного и осудительного нет,цель достигнута,у иконки новая жизнь благодаря нам всем,мне кажется идея имеет место быть.....,с уважением

Так давайте в данной теме выкладывать только складни, створки и т.п., будет оптимальный вариант поиска и тема будет соответствовать разделу

точно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я готов не просто принять в халяву- а купить правую створку и центр ,,Все святые,, может кто предложит? в личку пожаллуста :brows: .

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я готов не просто принять в халяву- а купить правую створку и центр ,,Все святые,, может кто предложит? в личку пожаллуста :brows: .

1 ая фотка на теме ,правая створка,размер ниже написан-это она?,если да-пришлю....,может и центр так найдём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вологду интересует?))),

Всё  интересует,что связано с металлопластикой Готов к обмену на монеты.Правда раздарил очень много.

Есть серебро в монетах.

Изменено пользователем Дрюня Большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вологду интересует?))),

Всё  интересует,что связано с металлопластикой Готов к обмену на монеты.Правда раздарил очень много.

Есть серебро в монетах.

на сейчас лично у меня только створка,что на фото осталась...,что будет-пишлю фотки...,многие обещали фото прислать у кого что есть...,пока молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не к спеху. все копают... зимой пойдёт тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю, обменяю на что либо, приму в дар..   все что касается металлопластики..  нательные крестики, иконки, складни и т.д. .  так же их лом!

Начинаю, работу по реставрации таких предметов. (но только для души) заказы принимать пока не намерен.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/23360-крестики-как-перспектива-коллекции/

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/22855-нательные-крестики-куплю/

Изменено пользователем Зигмунд 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, не сочтите за нахальство: жену заинтересовала пластика!!! главное не спугнуть и заманить поглубже!может кто атрибутирует и примерно оценит? готов поменяться, купить недостающие части.

post-31473-0-73009500-1437413111_thumb.j

post-31473-0-82847800-1437413127_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...