Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ВЕЛЕС сказал:

Ждем номера карты.

Всем привет, мне тоже хотелось бы узнать номер карты,переведу денежку сколько смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Приветствую, я тоже в доле, номер карты в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему, по оказанию помощи, надо создать отдельно, с указанием карты и прочих реквизитов (порой не только деньги нужны бывают). Благотворительные аукционы, хорошее дело, кризис... етить его в коромысло, многих сегодня в затруднительное положение поставил... кто может что то выставить, кто то может ставочку сделать... а можно и напрямую. через карту посильную помощь будет оказать. 

Большая просьба к администрации. проработать этот вопрос. 

Завтра, пару аукционов заряжу, нужны будут реквизиты для перевода.

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Сегодня выставлю пару ауков. Павел, номер карты скинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, всем человеческое спасибо за участие

у меня старый номер карты, мог поменяться, поэтому мне отпишутся форумчане, кто оплачивал его лоты перед новым годом, и я выложу номер здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали номер, совпадает с тем, что был у меня, значит не поменялся

 

4276 6400 1445 2108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Сегодня вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Боба Касторский сказал:

прислали номер, совпадает с тем, что был у меня, значит не поменялся

 

 

Угу. Спасибо, так проще, чем аук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Боба Касторский сказал:

прислали номер, совпадает с тем, что был у меня, значит не поменялся

 

4276 6400 1445 2108

Благодарю, сегодня переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хоть известно о аварии? Как состояние комрада? 

Будет номер карты по стараюсь помочь по сильно.. Хотя и сам второй год без работы и из больницы не ввлезаю((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято,значит после аука высылаю покупателю этот номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, неновичок сказал:

Что хоть известно о аварии? Как состояние комрада? 

Будет номер карты по стараюсь помочь по сильно.. Хотя и сам второй год без работы и из больницы не ввлезаю((..

Пока очень мало информации, узнали через Прораба, но у того проблемы с компом, зайти не может давно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kolj сказал:

Принято,значит после аука высылаю покупателю этот номер карты

Андрей, а как ты узнаешь об оплате? Может проще от себя отправить всю сумму от продажи и копию чека в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер карты увидел, я с вами... Как только отдадут зарплату за декабрь(была задержка на месяц в пож.охране) переведу деньги сразу на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Андрей, а как ты узнаешь об оплате? Может проще от себя отправить всю сумму от продажи и копию чека в тему?

По опыту знаю: как правило, номер карты указывается сразу, в анонсе благотворительного аукциона и покупатель, за кем лот остаётся, публично информирует продавца об оплате, на указанный номер... Всё предельно просто и по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денежку перевел.

Дай бог Зигмунду -Здоровья и быстрого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, huntsman сказал:

Андрей, а как ты узнаешь об оплате? Может проще от себя отправить всю сумму от продажи и копию чека в тему?

Серёг....как сказал камрад-а совесть??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба,по возможности,держать в курсе о состоянии здоровья Зигмунда.Появится возможность,вышлю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте отдельную тему помощи а то я думаю не все вкурсе что случилось я еслиб не увидел в аукционах так бы и не узнал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос,человеку трудно,значит нужно помочь. Нужен номер карты,где его партнеры ,которые покупали у него какие нибудь предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex-kot сказал:

Денежку перевел.

Дай бог Зигмунду -Здоровья и быстрого лечения.

Можно номер карты ,куда переводить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше в теме был номер 4276 6400 1445 2108 но лучше создать отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sерега сказал:

Выше в теме был номер 4276 6400 1445 2108 но лучше создать отдельную тему

Благодарю,завтра переведу деньги,пусть выздоравливает))) Через четыре месяца сезон начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, kolj сказал:

Серёг....как сказал камрад-а совесть??!!

Не Андрей, в нынешние времена, с этой главной составляющей морали, у некоторых людей проблемы.

Что бы не провоцировать ни кого на неправильные поступки лучше всё держать под контролем, что б потом не выяснять: кто, куда и сколько. И не делать из доброго дела очередную разборяку совести.

Отдельная тема создана или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, huntsman сказал:

Отдельная тема создана или нет?

да. в общем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Не Андрей, в нынешние времена, с этой главной составляющей морали, у некоторых людей проблемы.

Что бы не провоцировать ни кого на неправильные поступки лучше всё держать под контролем, что б потом не выяснять: кто, куда и сколько. И не делать из доброго дела очередную разборяку совести.

Отдельная тема создана или нет?

Всяко бывает... На моём веку, участия в различных профильных форумах, было только два неприятных случая некорректного поведения, отдельных товарищей.

В первом, было настолько всё "шито белыми нитками" и до дебилизма тупо преподнесено, что чел сразу же ушёл в космос...

Во втором, несколько сложнее (на Ревью, с чего администрация, только после предварительного согласования стала разрешать проведение благотворительного сбора средств, в помощь коллегам) ситуация была... но и там, собранные средства, всё же дошли на благое дело (лечение ребёнка).

Повторюсь, вся ко бывает... Но это не повод, сомневаться, да ещё в таком деле, как помощь товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, subedei сказал:

Повторюсь, вся ко бывает... Но это не повод, сомневаться, да ещё в таком деле, как помощь товарищу.

Да сомнения не в помощи Александру, такими вещами не шутят, дай Бог ему скорейшего выздоровления. Просто я говорю о том, что лот, который обозначен "благотворительный", продан, деньги поступили на счёт продавца и он эту сумму уже сам перечисляет. И нет сомнений и спекуляций. (Всяко же бывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так же! Лот продан и покупатель перечисляет сразу на счет Александра. А продавец отправляет лоты покупателям. и вся схема.

Вряд ли здесь кто то из участников благотворительных аукционов будет  грех на себя брать. Не тот случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...