Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

29.12.2023 в 01:10, ЕвгенЕвген сказал:

Это не притензия была.   Твой выбор - если не хочешь - никто не заставит...     Мы с тобой грили про это всё...аж года 2 с лишним назад....я все разговоры помню...  собстно - всё это и  сбылось..  увы..    Я не про Костю сейчас а про форум...

Жень, я ведь русским по-белому написал - что хочу видеть Костю на форуме. Только адекватного Костю. 

Или Костю, знающего, что за вылитое дерьмо он получит сполна.

 

Чтобы не было как тогда, когда он вылил на меня ванну помоев, за которую - будь это лично - я бы свернул ему челюсть направо, а нос налево. 

И которые потом потерли, а Костя три дня в бане посидел. Ну или неделю, не помню.

Скрины у меня есть, Жень. 

Да. Он потом извинился. Мы с ним тему замяли. Хотя бы потому, что людям надо давать шанс. 

 

И вот при всем этом я пишу, что хочу видеть его на форуме. 

Но только чтобы Костя - да и любой другой, да и я сам в том числе - знали, что есть границы, которые нарушать не надо. Потому что в ответ будет больно.

Не физически. А морально. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.
29.12.2023 в 02:06, Танкред сказал:

Жень, я ведь русским по-белому написал - что хочу видеть Костю на форуме. Только адекватного Костю. 

Или Костю, знающего, что за вылитое дерьмо он получит сполна.

 

Чтобы не было как тогда, когда он вылил на меня ванну помоев, за которую - будь это лично - я бы свернул ему челюсть направо, а нос налево. 

И которые потом потерли, а Костя три дня в бане посидел. Ну или неделю, не помню.

Скрины у меня есть, Жень. 

Да. Он потом извинился. Мы с ним тему замяли. Хотя бы потому, что людям надо давать шанс. 

 

И вот при всем этом я пишу, что хочу видеть его на форуме. 

Но только чтобы Костя - да и любой другой, да и я сам в том числе - знали, что есть границы, которые нарушать не надо. Потому что в ответ будет больно.

Не физически. А морально. 

я Костю как то мирил со Славой..правда не долго они продержалмсь в тот раз....   я всё понимаю что ты пишешь и что хочешь донести...я не идиот....)   тем паче я ж и  Володю не виню тоже ..его право было, посчитал так , значит так..       мне сейчас интереснее не ето что кто то что то там ...а как решить это и чтоб все стороны остались довольны...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 08:50, Alexander7 сказал:

Я же поправил выше, что правильнее было бы называть не наркоман, а таксикоман. 

Теперь про личные встречи: не все люди фанатики кулачных разборок. Это чревато последствиями. При чем не только в физическом плане. Не мальчик уже, должен понимать. Это в 20 лет можно было прыгать с разбегу. А сейчас у меня семья, дети, бизнес. Зачем мне эти проблемы с последствиями как для меня, так и для моей семьи? Что бы перед тобой лицом в грязь не упасть? 

Ты ведь понимаегь о чем я говорю? Не устраивай детский сад. Ты занимаешься стравливанием, в чем Саша выше меня обвинял. 

 

 

И снова ты всё переиначиваешь и тут же пытаешься в чем то обвинить оппонента. Это и называется провокация. А не наоборот.

А про личные встркчи я пишу лишь для того, что каждый должен чувствовать ответственность и не опускаться до оскорблений, спрятавшись за безликим ником. Ну а если считаешь себя крутым и бессмертным, то конечно же "открой личико Гюльчатай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 03:05, ЕвгенЕвген сказал:

у кого были баллы- под НГ просили снять...     и  типа с нового чистого  листа..       Я сам просил снять с меня баллы..))   а  почему нет?  нормальная предновогодняя практика была ... 

а кто мешает создать тему?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 09:51, zondik сказал:

а кто мешает создать тему?

Золотые слова. Пробовали некоторые. И Костя пробовал, и Нивер. А никто не пошел...

Меня тут опять прополоскали. Вот скажите мне, камрады, до кого я доколупался сам?

Я человеку, который меня летом в реале кинул, ни слова не сказал. Пока он не пришел и не доколупался до меня...

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати по поводу Константина. Поставлю точку в этом вопросе. 

Не хотел озвучивать но озвучу.  

В личной переписки на протяжение двух лет он сам лично много раз просил чтоб я его удалил  с форума. 

Думаю он пошел другим путем не добившись успеха от меня, он стал провоцировать другого модератора. 

Не вернется он на форум в старом обличии, не хочет. Возможно появится под новым ником, а возможно и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про Шуру...все забыли, что ли, как он девченок оскорблял ? Ладно, мужикам, ругаца и не соглашаться друг с другом. Но женщин оскорблять..., а потом еще вернуться и качать во всех темах, где только можно. Осознал? Вряд ли. И повторяю свой вопрос-тот кто за него просил, понимал, что он тут делать будет? Вряд ли. Добреньким быть легко. А вот здравым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б просить за человека в данном конкретном случае, надо самому к женщинам точно так же относиться. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более всего понравилась реплика коллеги где он пишет прим.следущее:"...Мне не двадцать лет.  Мне по морде нельзя.  У меня семья, дети, бизнес..." Не слово в слово, но общий смысл. :)

 Серьёзно, то все кто модерировал знает как сложно быть и участником любимого форума и бесстрастным судьёй одновременно. 

Так что давайтее пожелаем друг другу в новом году умения прощать и улыбаться, да бы не трепать нервы ни себе, ни другим. Постараемся оставлять свои какашки в себе, а уж если и кинуть в кого, то пусть какашка сия будет изыскана, смешна и не обидна.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan есть легкие человеки, есть тяжелые. Есть универсальные. Я про общение.

А есть подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Пожалуй. А ещё есть правила общения на форуме. А так же общепринятые правила приличия. Но в противовес этому у каждого четкие границы свой-чужой, и пока этого не определено, подходим к оппоненту с тихим, но грозным рычанием. ;)

Ну а если чужой, то долго прыгаем вокруг, с заливистым лаем. :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 07:02, серый шаман сказал:

Ну и про Шуру...все забыли, что ли, как он девченок оскорблял ? Ладно, мужикам, ругаца и не соглашаться друг с другом. Но женщин оскорблять..., а потом еще вернуться и качать во всех темах, где только можно. Осознал? Вряд ли. И повторяю свой вопрос-тот кто за него просил, понимал, что он тут делать будет? Вряд ли. Добреньким быть легко. А вот здравым?

Каких женщин? конкретику давай.

Вы мне скоро нападение на СССР припишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делит

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти двое тему засрут, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Саня, а ты ему какие строчки найти пытаешься. Его навечно забанили за оскорбление участницы форума. Он и то педалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 12:55, Alexander7 сказал:

Каких женщин? конкретику давай.

Вы мне скоро нападение на СССР припишите.

Ты чо думаешь, тут всех деменция разом накрыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 08:56, Alexander7 сказал:

..., вот увидите.

image.thumb.png.f3c98de42199742e8a22e3bfba5d13e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 09:02, серый шаман сказал:

Ты чо думаешь, тут всех деменция разом накрыла?

Ты давпй не юли, а за слова свои отвечай. Брехун.

Какую женщину я оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest @zondik

Уважаемые модераторы, можно вытащить на белый свет инфу за что Александра7 выгнали с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 09:15, серый шаман сказал:

@Arvest @zondik

Уважаемые модераторы, можно вытащить на белый свет инфу за что Александра7 выгнали с форума?

Ты уточняй, за какой именно раз?))

Три раза вылетал и три раза под амнистию попадал.

Я предпологаю что за ситупцию ты описываешь, переврал все к чертям.

Был один такой случай.

Девушка что-то спросила на форуме, возможно примитивное. На нее  сторожилы накинулись с осуждениями за тупой вопрос, включая действующего модератора.

Я один заступился за девушку, мол могли бв ответить, коронка не слетит. 

Слово за слово и меня в баню за оскоробления модератора. Если модер читает, он подтвердит. 

Шаман, давай извиняйся за брехню. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный провокатор тут на форуме один,это даже по последней странице этой темы прекрасно видно... он не на слуху,он типа миролюбивый и незлобивый такой, никогда ни с кем не ругается и не препирается....гав,и в сторону,и тишина с его стороны,а сзади копья трещат..

Почитайте, задумайтесь..

Он во всех темах так делает...от юмора и флуда до определений...и ручонки потирает.

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 13:23, Alexander7 сказал:

Ты уточняй, за какой именно раз?))

Три раза вылетал и три раза под амнистию попадал.

Я предпологаю что за ситупцию ты описываешь, переврал все к чертям.

Был один такой случай.

Девушка что-то спросила на форуме, возможно примитивное. На нее  сторожилы накинулись с осуждениями за тупой вопрос, включая действующего модератора.

Я один заступился за девушку, мол могли бв ответить, коронка не слетит. 

Слово за слово и меня в баню за оскоробления модератора. Если модер читает, он подтвердит. 

Шаман, давай извиняйся за брехню. 

 

Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 11:15, серый шаман сказал:

@Arvest @zondik

Уважаемые модераторы, можно вытащить на белый свет инфу за что Александра7 выгнали с форума?

Нет. Нельзя. Это информация конфиденциальная. 😁

А так иногда прописываем в теме нарушений. Можете и прочитать. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...