Перейти к публикации

Как дела. перезагрузка.


giliki

Рекомендованные сообщения

ЭДУАРД ХОДОС: «Исповедь Сверхчеловека». Последняя битва

 

Более 10 лет назад, в январе 1991 года, российская газета "Свободное слово" опубликовала "Исповедь сверхчеловека". Тогда эти "сверхчеловеческие" откровения были восприняты просто как пропитанный ненавистью бред пациента "кремлевской палаты №.6".

В наше время они наполнились совершенно иным смыслом. Оглянитесь на прожитые годы и вы увидите, что эта "Исповедь" - ни что иное, как страшный сценарий величайшей трагедии, в которой каждому из нас отведена своя роль. Наверное, именно поэтому "Исповедь сверхчеловека" обрела сегодня "вторую жизнь" на страницах газеты Верховной Рады "Голос Украины" (№ 106, 16.06.2001 г.). Вновь читайте и вновь осмысливаете то, что было написано 10 (!) лет назад.

Обратите внимание на дату в конце "Исповеди" - 7 января 1991 года. Впереди нас ждал путч, развал Союза, разгул криминала, падение экономики, долговая кабала, разграбление национальных богатств, президентско-губернаторский беспредел, партийная вакханалия, духовная деградация и вымирание… Все сбылось! Сценарий "Нового порядка на века", написанный профессиональной Рукой повелителя-Кукловода, воплощен с поражающей точностью.
Но все же Великий Архитектор оставил нам единственный шанс сорваться с "креста вечных мук и страданий", признав, что "только зло гения" сможет победить Его. Уроки Истории подтверждают, что от любых "повелителей" можно добиться признания "полной и безоговорочной капитуляции": когда Ярость благородная вскипает, как волна, Народ обретает черты Гениальности и побеждает.


Эдуард ХОДОС.
Июнь 2001 года.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела. перезагрузка. создана на форуме Флудилка.

Каждому из нас отведена своя роль...дорожная карта пандемического соглашения ... соглашение четко декларирует главенство директив воз над конституцией стран участниц этого соглашения...верной дорогой идем, товар ищи

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 13:03, серый шаман сказал:

Счас еду на Тойота Рав4 и мечтаю об Уазе...

жоповозка японская, ни съехать, ни заехать.4 ВД на 40 км.ч отключается!!! Последний Уаз искал год, отъездил 4. 

31519 с уазовским мотором, 4 ступая коробка, инжектор, гур, подвеска Хантер.2007г. в. Дед пасечник под линолеумом заначку в 10 косарей забыл)))мечта. Отъездил , как на иномарке. По говнам танк,хантер у керифана, всегда  его дергал, хантер зарывается, волга не тот мотор. 

Еду и думаю, вот на хрена продал? Такую лялю.

Перезагрузка:

Будем искать, не быстрое это дело, хорошего козла найти.

Перезагрузился по полной-поменял Тойота Рав4 на Сузуки Джимни. Уазик оставил надежду хороший найти, сильно старые они в нужной мне комплектации. Из плюсов за неделю езды, -расход топлива по городу литров 7, однако. Минусы-пятая передача фейк, та же четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как поживаете братцы?) Редко стал заходить, редко стал выезжать на коп. Но мд не продаю) Нет, нет, так выползу, покапаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фарт ильич привет. похожая ситуация. но ОНО есть, да, рядом, под ногами, там, где "выбито" ))))

это Голландсие дукаты из подмосковного леса)))

 

6e743aa3-8d37-48ff-a2c6-caecb190808b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 23:51, giliki сказал:

@Фарт ильич привет. похожая ситуация. но ОНО есть, да, рядом, под ногами, там, где "выбито" ))))

это Голландсие дукаты из подмосковного леса)))

 

6e743aa3-8d37-48ff-a2c6-caecb190808b.jpg

Круто, осень круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно...позвонила какая то до дама,уточнила ифо,место службы, награждения, должность и ВУС, сказала до свидания,ждите.....что это было?! У меня отвага ,,она выясняла номер, (вообще-то безномерная)но знает,что есть,я не сказал.....зачем,что за чушь?!

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 16:39, Нивер сказал:

Странно...позвонила какая то до дама,уточнила ифо,место службы, награждения, должность и ВУС, сказала до свидания,ждите.....что это было?! У меня отвага ,,она выясняла номер, (вообще-то безномерная)но знает,что есть,я не сказал.....зачем,что за чушь?!

Я бы,не стесняясь,послал её на хер...Ну а в присутствие игривого настроения,слегка подурачился..😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2022 в 21:39, Нивер сказал:

Странно...позвонила какая то до дама,уточнила ифо,место службы, награждения, должность и ВУС, сказала до свидания,ждите.....что это было?! У меня отвага ,,она выясняла номер, (вообще-то безномерная)но знает,что есть,я не сказал.....зачем,что за чушь?!

Так радоваться должен. Это же так здорово! Наконец то дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shukar сказал:

Я бы,не стесняясь,послал её на хер...Ну а в присутствие игривого настроения,слегка подурачился..😃

Да лажа какая то, понятно.ясно,что не военкомат,таких дебильных вопросов бы не задавали...но непонятно, откуда ветер..а может и понятно,вон сколько дерьма то вокруг всплыло после начала сво,а могли раньше их за своих считать,за друзей...но в общем и в Великую отечественную так же было... Виктор Смирнов это хорошо описал в "Тревожный месяц вересень"- кто мог знать,что мирный сосед ветеринар станет зверем карателем,полицаем прислужником нацистов...сейчас тоже такие существа всплывать стали,ну только поведение их в современной реальности,пока только помелом гадят,вызывая только омерзение,хотя некоторые и дальше идут...а откуда столько пожаров,аварий,прочих ЧП в последнее время. Вот с таких тырнетных ушлепков и формируют исполнителей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. По чем сейчас лом золота кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку писать больше негде, напишу тут. Вчерашнее обсуждение показало, что темы для свободного общения не будет в ближайшее время. Админ хотел подождать конца года и принять решение, но тут и думать нечего. Для некоторых появление оппонента в теме как красная тряпка для быка и пока вы не научитесь без ругани и обзывательств общаться, вести конструктивный диалог, этой темы не будет. 

 

Мне очень жаль, что группа людей погубила детище Александра @Хорст. Но, чтобы был порядок и тема существовала, надо забанить насовсем некоторых товарищей, а делать этого не хочется. Поэтому пока что вот так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 15:15, Arvest сказал:

Вчерашнее обсуждение показало, что темы для свободного общения не будет

Вчерашнее обсуждение показало,что администрация так и не ответила, почему существует непрофильная тема для общения нескольких персонажей,но закрыты темы,где общались подавляющее число посетителей форума .

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:56, Нивер сказал:

Вчерашнее обсуждение показало,что администрация так и не ответила, почему существует непрофильная тема для общения нескольких персонажей,но закрыты темы,где общались подавляющее число посетителей форума .

 

 

Потому что многие не умеют держать себя в руках. Если и в головоломке подобное повторится, то и она будет закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер 

 

Иван Козловский, пожалуй, лучший исполнитель арии юродивого в опере Борис Годунов. Слушаю каждый раз как в первый раз..

.....

Юродивый: (Увидел Бориса Годунова)

- А а а а а а! Борис! А, Борис! Обидели юродивого!

Борис: (Останавливается перед Юродивым)

- О чём он плачет?

Юродивый:

- Мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать,

Как ты зарезал маленького царевича....

 

 

 Так вы недоумеваете почему Головоломку не прикрыли, и, вероятно, просите её прикрыть, как прикрыли прочие свободные темы?

:)

 image.thumb.png.a3f2964d06126c19668a8b4338493ae3.png

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:03, Arvest сказал:

 

Потому что многие не умеют держать себя в руках. Если и в головоломке подобное повторится, то и она будет закрыта. 

Это ты на меня намекаешь?

Хватит вибрировать уже. Нормальное общение, не голубое и не розовое, без соплей, селфи и голых фоток.

Без ругани побесседовали и разошлись.

Никого это не трогает, кроме вас, дорогой Владимир. 

Почти месяц ничего не писал, и тут же стал виноватым в закрытии каких-там тем. Всем давно класть на ту тему, один ВЫ не успокоетесь и переживаете. Правильно, что админ закрыл эти помойки.

А головоломка, это "индвивидуальная тема", интернет же все стерпит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 17:49, Alexander7 сказал:

Это ты на меня намекаешь?

Хватит вибрировать уже. Нормальное общение, не голубое и не розовое, без соплей, селфи и голых фоток.

Без ругани побесседовали и разошлись.

Никого это не трогает, кроме вас, дорогой Владимир. 

Почти месяц ничего не писал, и тут же стал виноватым в закрытии каких-там тем. Всем давно класть на ту тему, один ВЫ не успокоетесь и переживаете. Правильно, что админ закрыл эти помойки.

А головоломка, это "индвивидуальная тема", интернет же все стерпит.

 

 

Это многих трогало и до сих пор трогает. Конкретно вас я не имел в виду, но благодаря группе лиц включая вас эти темы и закрылись. Поименно расписывать всех у меня нет желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:55, Arvest сказал:

 

Это многих трогало и до сих пор трогает. Конкретно вас я не имел в виду, но благодаря группе лиц включая вас эти темы и закрылись. Поименно расписывать всех у меня нет желания. 

На кого, многих? 

Ты уже расписывал всех злыдней форума пофамильно. Для чего это было, не понятно.

Если я считаю иначе, почему я не могу это сказать? Тогда подписочку сделайте под названием темы, "в этой теме разрешено только соглашаться с автором, даже если оно бредовое". Иное наказуемо!

Тогда не будет непоняток возникать.

А то все должны "поддакивать" и улыбаться плоской земле, ночным полетам через стены и тайным заговорам в школе.  

Откуда такая лояльность к "особенным" пользователям? Вы же не филиал Соцзащиты, что бы мы более снисходительно к "странным" людям относились. 

Срачей там не было. Были попытки, но все попытки исходили именно от автора темы. Он меня так же горячо любит, как и ты. 

Владимир, ну будет флудилка, что там обсуждать? Цветы? Оригами? Энцефалит? Что?

Фудилка без политики и слюней, это бесполезное занятие места на сервере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 18:07, Alexander7 сказал:

На кого, многих? 

Ты уже расписывал всех злыдней форума пофамильно. Для чего это было, не понятно.

Если я считаю иначе, почему я не могу это сказать? Тогда подписочку сделайте под названием темы, "в этой теме разрешено только соглашаться с автором, даже если оно бредовое". Иное наказуемо!

Тогда не будет непоняток возникать.

А то все должны "поддакивать" и улыбаться плоской земле, ночным полетам через стены и тайным заговорам в школе.  

Откуда такая лояльность к "особенным" пользователям? Вы же не филиал Соцзащиты, что бы мы более снисходительно к "странным" людям относились. 

Срачей там не было. Были попытки, но все попытки исходили именно от автора темы. Он меня так же горячо любит, как и ты. 

Владимир, ну будет флудилка, что там обсуждать? Цветы? Оригами? Энцефалит? Что?

Фудилка без политики и слюней, это бесполезное занятие места на сервере. 

 

 

Это было написано как предупреждение. Можно не соглашаться, спорить, но как правило, практически любой спор у нас заканчивается переходом на личности. 

Я говорю про тему для нытья и прочие недельки. Обсуждать можно все что угодно, кроме политики, обсуждение которой запрещено на форуме и других тем, нарушающих правила форума и законы РФ. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День начал прибавляться помаленьку. Это хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 17:16, Arvest сказал:

 

Это было написано как предупреждение. Можно не соглашаться, спорить, но как правило, практически любой спор у нас заканчивается переходом на личности. 

Я говорю про тему для нытья и прочие недельки. Обсуждать можно все что угодно, кроме политики, обсуждение которой запрещено на форуме и других тем, нарушающих правила форума и законы РФ. 

Ну мы же не в старой Англии, где джентельмены расходятся после слов "Сэр, позволю с вами не согласиться". Мы в России живем. 

В споре используются аргументы, доказательства, если их нет, вот тогда уже начинается "Ты дуряк".

В политических темах фактов нет, только исключительно субъективное мнение, поэтому они в 100% случаев оканчиваются "Ты дуряк".

Да, и в правилах форума не прописан запрет на политические темы, а всякие негласные запреты это все не по настоящему. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan Фу,место!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 17:38, Нивер сказал:

@Yuhan Фу,место!))

И как всегда смех, шутки, веселье! С Наступающим! 🤣

Праздник к нам приходит!....

image.thumb.png.c5c60baced6a672dbbaf4177f49c48c4.png

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 17:40, Yuhan сказал:

И как всегда смех, шутки, веселье! С Наступающим! 🤣

Праздник к нам приходит!....

image.thumb.png.c5c60baced6a672dbbaf4177f49c48c4.png

Именно!

С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 15:15, Arvest сказал:

Поскольку писать больше негде, напишу тут. Вчерашнее обсуждение показало, что темы для свободного общения не будет в ближайшее время. Админ хотел подождать конца года и принять решение, но тут и думать нечего. Для некоторых появление оппонента в теме как красная тряпка для быка и пока вы не научитесь без ругани и обзывательств общаться, вести конструктивный диалог, этой темы не будет. 

 

Мне очень жаль, что группа людей погубила детище Александра @Хорст. Но, чтобы был порядок и тема существовала, надо забанить насовсем некоторых товарищей, а делать этого не хочется. Поэтому пока что вот так. 

можно обсуждать или не обсуждать по сто раз одно и то же.но факты упрямая вещь:

1.да , мне действительно жалко снесенной темы. именно благодаря ей мы смогли наладить новые связи, узнать получше людей по ту сторону монитора, получить жизненный совет. любой форум направлен именно на то, чтоб налаживать общение. на форум может прийти человек, тактичн влится в беседу , познакомиться именно с теми, чья жизненаая позиция близка и понятна. вот , например у меня  висит квадрокоптер с котом. его сваяли золотые руки одного нашего софорумчанина.  моего приятеля судьба по работе закинула в степи и я смог посоветовать ему камрада в тех палестинах с таким же увлечениям. вроде как два хороших человека нашли общий язык. и таких примеров, когда форум нас сближает и сплачивает- каждый может привестти несколько.

2. есть такая категория людей , которые ,наоборот, любят ссорить окружающих, подстрекать и провоцировать скандалы. их радует видеть как люди ругаются , ссорятся. причем морду в реале набить им непросто. их по жизни шпыняют, другими они не станут. их шпыняют-а они в ответ стравливают нормально общающихся людей. тут , на форуме , правила и законы устанавливают и поддерживают действительно светлые, позитивные люди . вот как взять и стравить двух своих друзей чисто , чтоб развлечься- у них , возможно , даже в голове не укладывается. поэтому  и даже такая вольность , за которую вышвыривают юзера с форума, за то что откровенно хамил и предьявы кидал модератору- сходит с рук. я действтельно ни на одном форуме не видел , чтоб провокатора и мразоту  вместо того, чтоб вышвырнутьв космос навсегда, ему очередной раз выносят предупреждение.  и вот сейчас для меня действительно дико видеть как Модератор пишет :"Но, чтобы был порядок и тема существовала, надо забанить насовсем некоторых товарищей, а делать этого не хочется." .мляяяя, Бро, ты модератором именно и поставлен и тебе банхаммер для того и дан , чтоб форум развивался на принципах дружеского конструктивного общения. если сруна бесит, что люди нормально разговаривают , не собачатя, он влезает чисто прелаять всех и радостно смотреть, дойдет дело чтоб кто то стрелу  на мордобой забил или слабо он срача в форуме устроил и еще какул подкинуть надо, так вместо этого не урода-провокатора сносят, а тему, сносят тему где десятки людей нормально общаются чисто из за парочки уродов , которым противно смотреть на нормальное общение. модераторы, вы боитесь кого то? так так и скажите , ане убивайте атмосферу форума ради срунов. им то пофигу или форум сдохнет или их вышвырнут и они пойдут дальше гадить. тут вышвырнуть их почему то боятся- вот они и убивают форум. жаль. ействительно жаль, что модераторы боятся каких то по эизни обиженных людишек.

3. а что дают эти провокаторы и сруны форуму , может они помогают атрибутировать предметы или сильны в оценке? может их экспертные данные эксклюзивны. а вот и нет. лезут они в другие разделы тоже чисто посраться. вот сделает кто то ошибочную атрибуцию предмета , с какой же радостью они будут полоскать ошибившегося, когда другие дадут верную оценку . найти аналог предмета по гугл излбражениям, посмотреть аналогичные проходы , подождать кто что скажет и потом глубокомысленно повторить за кем то авторитетным его оценку -вот это они могут . или посоветовать на оценке предмета "ставьте аук с рубля, накидают" . такую оценку и мой кот любомц предмету дать сможет, если что. 

4. гнать поганой метлой с форума конкретно : Костю с Воркуты, конкретно: Александр7 с Питера. кто еще на многочисленные предупрежения не отреагирует - тех тоже в космос. ибо тут не виртуальный боксерский клуб, а собрание друзей и единомышленников.и провокаторов надо удалять. а не темы, которые им не нравятся чистить. если человек после нескольких ( вернее после многочисленных!!!) предупреждений не хочет поменять свое поведение- пусть ищет себе другие места для организации виртуальных боев.

с уважением , ваш Хорст.

 

  • Нравится 4
  • Конфузно 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Саш, вот мы с Никитой довольно дружелюбные товарищи и админ настаивал на том, чтобы в первую очередь давать предупреждения, а не банить. Мы под этим подписались, но похоже, так это не работает. Прав был Вадим @Танкред когда накатал мне телегу в ватсап, скину ее сюда. Кое что я вырежу, но основной посыл понятен. 

 

Цитата


Товарищи, хотелось бы отметить, что общение на форуме начинает выходить за рамки приличия. 

 

Срачи и полный игнор руководства форума уже лезет, как тесто из квашни. 

 

Люди хамят, это им сходит с рук. Пальчиком грозят. 

 

Несколько человек сегодня уже просто написали мне в вотсапе и говорили в телефонных разговорах - "администрация форума позволяет себе вытирать об себя ноги".

 

Товарищи, давайте наводить порядок на форуме. Хватит грозить пальцем, применяйте дубинки. 

 

Без ссылок на дружеские отношения, или заслуженность того или иного лица. 

 

Я дружу с Евгеном, но, в бытность его модером, мне от него прилетало без всяких скидок. И так и должно быть. 

 

Народ, ну реально же на форуме жопа..."

 

 

И вправду надо банить таких товарищей, как я сделал это с Костей_Sks, насовсем, хоть за него и пытался вступиться наш уважаемый форумчанин Евген.

Засрали политикой твою тему, засрали негативом мой конкурс. И мне тоже от этого не легче. Все это произошло из-за излишнего лояльного отношения к некоторым товарищам. Поэтому нужно создать тему, как было раньше, для свободного общения, где никто не будут ничего доказывать другим, переходя на личности. Я написал в админку. Ждем вердикта. Но по моему скромному мнению, теме быть, а провокаторов удалить, особо критичных случаях насовсем. На этом у меня все.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постеснялся написать ранее что пора не только пряник. Что то как то расхлябано стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 21:48, Хорст сказал:

можно обсуждать или не обсуждать по сто раз одно и то же.но факты упрямая вещь:

1.да , мне действительно жалко снесенной темы. именно благодаря ей мы смогли наладить новые связи, узнать получше людей по ту сторону монитора, получить жизненный совет. любой форум направлен именно на то, чтоб налаживать общение. на форум может прийти человек, тактичн влится в беседу , познакомиться именно с теми, чья жизненаая позиция близка и понятна. вот , например у меня  висит квадрокоптер с котом. его сваяли золотые руки одного нашего софорумчанина.  моего приятеля судьба по работе закинула в степи и я смог посоветовать ему камрада в тех палестинах с таким же увлечениям. вроде как два хороших человека нашли общий язык. и таких примеров, когда форум нас сближает и сплачивает- каждый может привестти несколько.

2. есть такая категория людей , которые ,наоборот, любят ссорить окружающих, подстрекать и провоцировать скандалы. их радует видеть как люди ругаются , ссорятся. причем морду в реале набить им непросто. их по жизни шпыняют, другими они не станут. их шпыняют-а они в ответ стравливают нормально общающихся людей. тут , на форуме , правила и законы устанавливают и поддерживают действительно светлые, позитивные люди . вот как взять и стравить двух своих друзей чисто , чтоб развлечься- у них , возможно , даже в голове не укладывается. поэтому  и даже такая вольность , за которую вышвыривают юзера с форума, за то что откровенно хамил и предьявы кидал модератору- сходит с рук. я действтельно ни на одном форуме не видел , чтоб провокатора и мразоту  вместо того, чтоб вышвырнутьв космос навсегда, ему очередной раз выносят предупреждение.  и вот сейчас для меня действительно дико видеть как Модератор пишет :"Но, чтобы был порядок и тема существовала, надо забанить насовсем некоторых товарищей, а делать этого не хочется." .мляяяя, Бро, ты модератором именно и поставлен и тебе банхаммер для того и дан , чтоб форум развивался на принципах дружеского конструктивного общения. если сруна бесит, что люди нормально разговаривают , не собачатя, он влезает чисто прелаять всех и радостно смотреть, дойдет дело чтоб кто то стрелу  на мордобой забил или слабо он срача в форуме устроил и еще какул подкинуть надо, так вместо этого не урода-провокатора сносят, а тему, сносят тему где десятки людей нормально общаются чисто из за парочки уродов , которым противно смотреть на нормальное общение. модераторы, вы боитесь кого то? так так и скажите , ане убивайте атмосферу форума ради срунов. им то пофигу или форум сдохнет или их вышвырнут и они пойдут дальше гадить. тут вышвырнуть их почему то боятся- вот они и убивают форум. жаль. ействительно жаль, что модераторы боятся каких то по эизни обиженных людишек.

3. а что дают эти провокаторы и сруны форуму , может они помогают атрибутировать предметы или сильны в оценке? может их экспертные данные эксклюзивны. а вот и нет. лезут они в другие разделы тоже чисто посраться. вот сделает кто то ошибочную атрибуцию предмета , с какой же радостью они будут полоскать ошибившегося, когда другие дадут верную оценку . найти аналог предмета по гугл излбражениям, посмотреть аналогичные проходы , подождать кто что скажет и потом глубокомысленно повторить за кем то авторитетным его оценку -вот это они могут . или посоветовать на оценке предмета "ставьте аук с рубля, накидают" . такую оценку и мой кот любомц предмету дать сможет, если что. 

4. гнать поганой метлой с форума конкретно : Костю с Воркуты, конкретно: Александр7 с Питера. кто еще на многочисленные предупрежения не отреагирует - тех тоже в космос. ибо тут не виртуальный боксерский клуб, а собрание друзей и единомышленников.и провокаторов надо удалять. а не темы, которые им не нравятся чистить. если человек после нескольких ( вернее после многочисленных!!!) предупреждений не хочет поменять свое поведение- пусть ищет себе другие места для организации виртуальных боев.

с уважением , ваш Хорст.

 

Ты головой не ударился?

С какого Питера? Я то тебе что сделал? )

Тему твою закрыли, так как туда пол форума какать ходило, и провокатор на форуме один-два, и их в твоем списке нет. Глаза открой и посмотри кто говном форум мажет. А про модеров соглашусь, ссут блокировать гавнюков и дегенератов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кнутом перегибать не советую.

Может получиться, что 4- 5 товарищей начнут считать, что они форум завоевали и стали пупами экспертизы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 22:17, GVR212310 сказал:

С кнутом перегибать не советую.

Может получиться, что 4- 5 товарищей начнут считать, что они форум завоевали и стали пупами экспертизы!

Тут кнут будет распространяться на всех, кроме наркомана и Ко, который вполне вольяжно и бессмертно чувствует себя на форуме.

В 90% случаех все какахи с его стороны навеивают, а "эти" ходят врагов форума по районам ищут. Очень хитрый и подлый провакатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...