Перейти к публикации

Помощь новичку


Darja

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня купила 150 гаррет и жду не дождусь выходных, что бы выехать за город и начать первые в моей жизни раскопки.

Планирую это делать для удовольствия, а совсем не для денег. Интересуют царские монеты, кресты и тп.

Сегодня походила по двору, покидала монетки - пищит и даже что то показывает))))

А теперь собственно суть вопроса:

Подскажите по Подмосковью (можно в личку) интересные места для копа, желательно не выбитые :rolleyes:

Если они будут в направлении Симферопольки - отдельное спасибо!!!!

ЗЫ Корифеи, одна хрупкая девушка много не выкопает и поле ваше не разорит... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь новичку создана на форуме Вопросы от новичков.
, желательно не выбитые :rolleyes:B)

:D

А если серьёзно....Тут есть москвичи. Вот к ним и надо обратиться . Первый раз и тем более одной будет сложно , что либо найти. Нужен опытный напарник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

А если серьёзно....Тут есть москвичи. Вот к ним и надо обратиться . Первый раз и тем более одной будет сложно , что либо найти. Нужен опытный напарник. :D

Знаю, что не совсем скромно так не выбитые, да побольше, да поближе... Но раз уж просить так рубль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не совсем скромно так не выбитые, да побольше, да поближе... Но раз уж просить так рубль)

Как говорится мечтать не вредно-Вредно не мечтать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится мечтать не вредно-Вредно не мечтать. :D :D :D

Но лучше место взять и подсказать :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше место взять и подсказать :band:

А вот с этим сложнее из Сибири ваших полей невидно. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему за Уралом не выбитых мест уже пожалуй нет... :( Тамошние копатели уже в Сибирь поперли, но у нас своих умельцев хватает. "Ищущий да обрящет"! Что тут еще посоветуешь!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше место взять и подсказать :band:

Думаю, что в ваших местах и без подсказок можно найти. Места то густозаселенные всегда были, да и события более интересные у вас там разворачивались.

Поиск советую начать с изучения истории и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я конечно дико извеняюсь! но есть сдесь красноярцы? господа хорошие возьмите на коп в качестве стажировки, а то опыта ни кокого, а так хочется покопать с опытным человеко.так сказать перенять кой какие знания

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько помню красноярцев, почти все подельников ищут! Даже девушки были. Надо вам кооперироваться по месту как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ищу подельника, я ищу наставника. чтобы обьяснил, да показал, что кчему и что как!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подельник это уже вроде из другой оперы......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за поддержку, верно,что подельник это из оперы про варов, типа тех, что в сюжете честных людей грязью полевали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты кричи громче.....В темах упоминай . что ищешь.....Где то были...Заходят редко.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все указывают место проживания, да и просмотреть каждого зарегистрированного уйдёт много времени. Но сколько помню - все красноярцы просились на коп, никто сам не приглашал. Надо вам объединиться и других земляков уже к себе подтягивать. А подельники - люди делающие одно дело. Вот если слово ДЕЛО в кавычки взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...