Перейти к публикации

Сюжет о "черных" копателях Новосибирск


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

терзайте его,други: Кондюрин Игорь Вячеславович тел. 89139504160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сюжет о "черных" копателях Новосибирск создана на форуме Основной форум.

Ага это он на ревью концерт даёт. Всех обозвал. Пообещали ему фискарь кое куда приспособить при встрече.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалейте убогонького! У него "мальчишки копеечку отобрали"! "Какалик", однако! :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами не хотят и другим не дают.

Пока монетка в земле лежит, она никакого наследия не несет, она просто там гниет и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел таки сюжет - я плакаль! "Голос исчезащего наследия" вай-вай, птицку жалко!

что сюжет, что герои, что журналяги - совсем башка плохой, дырка один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терзайте его,други: Кондюрин Игорь Вячеславович тел. 89139504160

это кто,тот герой с скрытым лицом и измененым голосом что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто,тот герой с скрытым лицом и измененым голосом что ли.

Да нет,похоже журналюга.Который вообще ничего не понимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю сняли не за деньги, а так чтобы сюжетик новенький показать, . Нам в Омске бесплатно тоже предлагали , а мы дружно отказались! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что Бородовский на барахолке тусуется это не новинка и то что покупает и ПРОДАЕТ тоже. Просто пока не кому было им заняться снять на видео всю его деятельность, но видимо теперь время пришло.Нужна ответка по деятельности этих бандидов в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявлению черных копателей весьма способствуют разнообразные поисково-исторические клубы, в которых те кучкуются, глупо полагая, что в стаде они белее, чем прочие "черные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попы Гапоны они всегда в России были, надо сходить попросить царя чтобы разрешил :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что чем больше на форуме "сколько стоит?", "почем продам", "почем куплю" тем больше нас пинать будут. Говорить о "белом" копе, и тут же вычислять барыши как-то не по "белому" получается. Бескорыстия не видно:(

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш форум в этом отношении -Белый и пушистый.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный и волосатый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты такой не добрый...Я лично ни разу не спрашивал , что стоит то или иное.....:D Всегда такие вещи на посторонний ресурс возлагаю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты да, я тож, а любопытсвующих сколь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "исламских нумизматов" меня за такой вопрос чуть не забанили. У них это правилами запрещено, а я невнимательно прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю. Если мы не хотим что бы нас обвиняли в "шкурничестве", в "торговле историческим достоянием" есть смысл для начала закрыть коммерческие темы. Хочешь знать все о ценах, о купле-продаже - иди на рынок, выходи на другие форумы специализирующиеся на этих вопросах. На Молоток, например. Наш форум информационно-познавательный. А то не успеет человек откопать свою первую копейку сразу: "Сколько стоит?" Вот вам и имидж форумчан. Поди докажи, что ты "белый"! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не нужно ничего закрывать. Просто, поместить коммерческие темы в закрытый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дошло наконец, а кто то был против закрытого раздела. Не прошло и года :)Давно обо этом было говорено, так ведь Вову чуть с говном не сожрали, причем те кто был против сейчас даже здесь не появляются, но их голоса были учтены.Не удивлюсь что за теми кто был против закрытого раздела скрывались разные Бородовские и Сумины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что за теми кто был против закрытого раздела скрывались разные Бородовские и Сумины.

Да ну, это ты уж через край хватил.;)

ак ведь Вову чуть с говном не сожрали

Кстати, что-то его давно не видно. Надеюсь с ним ничего плохого не случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет он в полном здравии,чего и вам желает :D Говорит стриптиз его больше не прикалывает :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет он в полном здравии,чего и вам желает :D Говорит стриптиз его больше не прикалывает :D :D :D

Я рад, что у него все в порядке!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать отдельный раздел, закрытый, доступный для зарегистрированных пользователей, специально для вопросов сколько стоит и все такое.. а в других разделах сносить это безжалостно, достало уже.... первое сообщение посетителей - и такие вопросы, у нас тут что? справононая служба чтоли????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для "товарисчей в штатском" любой закрытый раздел будет вполне открытым. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, вопрос то про полуполтинник и так был задан в разделе "оценка стоимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну похоже весь сайт уже преврящается в ощценку стоимости,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что у него все в порядке!:D

Я ему передам :D

Я - за!

А уж как я за!!! Убрать все с глаз долой то что всех не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам хорошо, вы уже всё давно знаете и умеете, и почти никаких вопросов, за исключением специализированных. Но ведь остальных же большинство! Ну давайте сделаем сайт для дватцати семи человек. Ну разве кому-то лучше от ограничения информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...