Перейти к публикации

Что-то я не понял, меня кинули или нет?))


vjlysq5

Рекомендованные сообщения

Сабир, еще раз прошу простить если обидел!

С уважением, Номад.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что-то я не понял, меня кинули или нет?)) создана на форуме Общий раздел.

Думаю тему можно закрывать. Все остальные вопросы камрады решат в личке. А то начнётся второй виток кто прав кто виноват со словами^ - "а я же говорил...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прикроем. Только Сабир отпишет что отправлено все людям, так сразу и прикроем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трекер я непросил. ссылку на продажную тему найти не могу.)) так что получается я  сам аферист .)) все небуду больше нечего писать, да и покупка там на 400 рублей слов больше....

 

Лично я при любой сделке (что продаже, что покупке) делаю очень просто: оплатил покупку - прилагаю фото или скан квитанции об оплате.., отправил лот - прилагаю фото или скан квитанции почты (там и номер отслеживания виден). И всё. И хотя чаще всего это совершенно лишнее, но зато для сомнений причин не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли где то есть человек более порядочный, чем Сабир. Поэтому волнения очень напрасны.

 

Модераторы, потрите личные данные пользователя в постах выше, согласно законам РФ публиковать их нельзя и это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rapid,

 

Батенька, Андрей Николаевич. да Вы меня в краску вгоняете :ah: ...

Надолго ли, в родные пенаты, или как... опять мир спасать :rolleyes: ?

 

По делам насущным:  

Отписал почти всем респондентам, что пока не получили лоты. Почта отправлена, коды отправлений сообщил.

Некоторая заминка случилась с почтой, для Геннадия Александровича, пластиковый конверт, нужного формата, смогли найти только к вечеру (из Саратова привезли). Завтра с утра и этот вопрос закрою.

С уважением, Сабир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...