Перейти к публикации

алтын 1704г


е 90

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,оцените пожалуйста монету.

post-34791-0-63719300-1440999378_thumb.j

post-34791-0-17687100-1440999393_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема алтын 1704г создана на форуме Монеты России до 1917 года.

История монеты?  А то как то подозрительно монета смотрится: практически стертая  в районе гурта и качественное состояние надписи в середине. ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета найдена вчера.

 А что вы нашли подозрительного на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета найдена вчера.

 А что вы нашли подозрительного на ней?

А что Вам еще объяснять?

Все выше сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему написали????Обоснуйте пожалуйста или вам заняться больше не чем,как в чужих темах попусту языком всякую херню нести!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему написали????Обоснуйте пожалуйста или вам заняться больше не чем,как в чужих темах попусту языком всякую херню нести!!!!!

Ох уж эти при-Хоперские...

Ни здрасьте - не до свидания.

У монет 3 (ТРИ) стороны!!!

Есть еще такое понятие, как вес!

Для таких монет, которую Вы показали, Ваших фото недостаточно!!!

На месте модеров я-б давно снес эту тему как тупиковую. имхо

Отвечать на мой сабж не надо.

С увж, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти при-Хоперские...

Ни здрасьте - не до свидания.

У монет 3 (ТРИ) стороны!!!

Есть еще такое понятие, как вес!

Для таких монет, которую Вы показали, Ваших фото недостаточно!!!

На месте модеров я-б давно снес эту тему как тупиковую. имхо

Отвечать на мой сабж не надо.

С увж, Дмитрий

Привет! Я,конечно,дико извиняюсь,но что даст третья сторона монеты,если она гладкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес монеты всех интересует потому что таковы правила профессионалы определяют по весу данные экземпляры фото на весах будете добры с Уважением Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему написали????Обоснуйте пожалуйста или вам заняться больше не чем,как в чужих темах попусту языком всякую херню нести!!!!!

Вы просите оценить монету и Вас попросили предоставить недостающую информацию- вес и фото гурта. Без этого определить подлинность монеты проблематично. Точно такие же монеты продаются сейчас в ларьках по 100 рублей- китайскими сувенирами рынок просто завален. Никого из нас рядом с Вами в момент обнаружения находки не было, а верить на слово в таких делах непонятному новичку с десятком сообщений и нулевой репутацией как то нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная монетка видится. Я бы с удовольствием прикупил бы таких по 100р. По цене 5-6тр в том виде как сейчас выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная монетка видится. Я бы с удовольствием прикупил бы таких по 100р. По цене 5-6тр в том виде как сейчас выглядит.

оно видится... на Берёзовой роще, нумизматической толкучке, этой весной и гуртовые сибирские монеты видел, и двушки 1925 года- уже отчеканенные, а не литьё. Скоро и по весу и по гурту всё биться будет, хотя сейчас зачастую эти показатели имеют какое то значение. Вполне допускаю, что монета оригинальная, был бы аукцион то постоплатой при гарантии подлинности 5-6 тыр сам бы дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю, что монета оригинальная, был бы аукцион то постоплатой при гарантии подлинности 5-6 тыр сам бы дал.

Только тогда и вес и гурт однозначно в ауке. Монета не рядовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо не историю монеты спрашивать, а доводы и мнения о предмете на фото высказывать. Обсуждать, просить доп. фото или сканы. Я могу попросить зарегистрироваться здесь 10 человек с разных уголков страны, которые подтвердят что я выкопал фуфло на месте где человека не было последних лет 70-80 или наоборот скажут что на пути следования поезда Москва - Владивосток я на каждой станции покупал у алкашей подлинные портретные рубли по 300р/шт. Кому эти истории помогут и зачем их анализировать? А то привыкли если купил по 100р у магазина - фуфло, копнул сам - оригинал. Хорошие критерии для подлинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо не историю монеты спрашивать

золотые слова. захотят наобмануть с монетой - наобманут и с историей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...