Перейти к публикации

Наушники KOSS


svarogi

Рекомендованные сообщения

Тема Наушники KOSS создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

На все мд поставил беспроводные и точно никогда не вернусь к проводам...какие бы они не были!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,на беспроводных ведь вроде запаздывание сигнала идет??? Я правда вообще не пользуюсь наушниками(копать мешают :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти проводные,  слух есть, без наушников  сложно, звук хорошо выдает  провод 1.2 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,на беспроводных ведь вроде запаздывание сигнала идет??? Я правда вообще не пользуюсь наушниками(копать мешают :( )

не скажу за какие то блюпупы или ещё что мудрят-простые беспроводные фм китайцы,никакого запаздывания!!!   нет,без ушей эт не тот поиск по любому,покопаешь в ушах-без них уже не сможешь! -но только без проводов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проводов хорошо но звук не тот, любые помехи повлияют без проводов любой девайс это  лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проводов хорошо но звук не тот, любые помехи повлияют без проводов любой девайс это  лохотрон

вы в них работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше думал что наушники это развод,одел один раз больше снимать их не :clap: буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,блин.... только начал на минелабовский пин копить, а теперь еще и наушники что ли???? Взгрустнулося :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,блин.... только начал на минелабовский пин копить, а теперь еще и наушники что ли???? Взгрустнулося :D

Ну копить надо на гаретовский,а цена ушей то не больше полутора рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,Как на гаротовский????! А чем минелабовский плох???

svarogi,сча достану переходник, вставлю обычные любимые наушники и посмотрю что ж там за звук такой волшебный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,Как на гаротовский????! А чем минелабовский плох???

Да эт я так))) привык к гарету-вот и чешу))) Бери какие надумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolj,svarogi,ну чо черти языкатые... Не поленился достал прибор, воткнул через переходник обычные наушники( прада те что прям в ухо вставляются) Оттестил кольцо и пару монет... Звук действительно лучше и даже как мне показалось растояние звукового определения увеличилась см на полтора. А ведь действительно, в танки и Сталкера предпочитаю играть с наушниками а с прибором хожу со свуком от моно динамика... Фигня получается :D Буду искать беспроводные чтобы попробовать однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хороших наушниках звук совсем другой  :D  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе к терке уши Minelab RPG, звук хороший, но жарко в них летом. Ходил с обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor,Они беспроводные?? Как вообще быть с наушниками когда конкретно начинаешь копать и прибор нужно отложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводные. Когда копаешь-кладешь МД рядом, провод длинный, хватает. Неудобство-когда ходишь по кустам-провод цепляется. Я, за три сезона ни разу еще не порвал, хотя такое вполне возможно. Беспроводные, конечно удобнее, но цена... Я лучше немного добавлю и катушку куплю).0PggB3Dg_pI.jpg

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor,буду теперь еще и над наушниками мозговать)))


Vladimor,Пин кстати я вижу у вас минелабовский))) Советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нареканий к нему нет (2 сезона). Хотя сейчас есть гарретт про-пойнтер АТ, говорят, не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor,А гарет тоже чаще вибрирует при приближении к монете, как минелаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, да. Минелаб и гарретт почти идентичны по характеристикам, только гарретт водонепроницаем, а минелаб я пару раз сушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor,спасибо. Нужно будет в магазине потестить))) Приду со своим стаканом воды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отписаться не забудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimor,лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ час добрый друзья,Все думал брать наушники или нет пробовал в обычных затычках звук не тот решил взять открытого  типа много плюсов уши не устают в жару комфортно из минусов длина провода и то что он не витой но это не проблема сделать витой удлинитель  хотя он особо и не нужен обхожусь без него лишние метры проводов если они без защиты потеря громкости и качества звука, а в цело наушники достойные качество звука мягкое приятное прибор как будто поет  Есть вопросы пишите отвечу, всем удачи и хороших сигналов под катушкой :)  :)  :) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сезон вроде закончился наушники себя зарекомендовали с лучшей стороны.многих пишут что с проводом неудобно -перерубить лопатой или снимать когда яму роешь, когда роешь очередную находку снимать наушники зачем? в очень редких случаях когда глубина большая.И наушники открытого типа что позволяет слышать вокруг обстановку,уши не потеют в жару и аккумуляторов хватает намного больше если без наушников громкость на приборе 6. -7 а иногда и на полную мало.,а в наушниках громкость на 2 уже много.И самое главное это качество звука.Если вам Миша не ступал на ухо то вы ощютите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, наушники вещь нужная, намного лучше слышно сигнал и он более чистый. Особенно спасает в ветреную погоду и на пляже, когда звук от динамика на блоке просто "сдувает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...