Перейти к публикации

Garrett AT PRO секреты поиска золотых монет


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

добрый всем день, мне просто очень интересно кто нибудь находил золотые монеты МД Garret AT PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett AT PRO секреты поиска золотых монет создана на форуме Основной форум.

А собствено зачем интерисуетесь? Перепись Буратин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый всем день, мне просто очень интересно кто нибудь находил золотые монеты МД Garret AT PRO.

Дело не в том каким прибором, а в том какой металл. Золото многими приборами воспринимается на мусорном уровне и, поэтому, кто не имеет опыта его поиска тот скорее всего его и пропустит. Это касается в первую очередь любителей с большим стажем и опытом поиска меди и серебра. Пляжники же наоборот скорее пропустят медную монету, чем золотое кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот некий Кузьма ( не к столу будет помянут), утверждает, что никакой МД не видит ни золотых, ни платиновых монет.

( Это ему некий ювелир доложил) :)

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то оно и злато, не всем дано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   находил....  Фото  ,  на  форуме  есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дог а какой сигнал у вас был на монету золотую? С Уважением. Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 -54.....  С  уважением  тезка  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое копаю я такие сигналы и вообщем я копаю все сигналы даже фольгу, а где можно посмотреть на вашу находку с Ув. тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-1186.JPG

 

 

Фото   на   катушке     второго   прибора .Трактора ,  но  найден был  ПРОхором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица :clap: еще не разу не находил рыжик :ah: ну ни чего все в моих руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том каким прибором, а в том какой металл. Золото многими приборами воспринимается на мусорном уровне и, поэтому, кто не имеет опыта его поиска тот скорее всего его и пропустит. Это касается в первую очередь любителей с большим стажем и опытом поиска меди и серебра. Пляжники же наоборот скорее пропустят медную монету, чем золотое кольцо

Вот, лучше и не скажешь. Не все так просто с золотыми изделиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все приборы проверяю обручалкой на руке.У меня два кольца на безымянном,золотое и серебрянное.Очень удобно в процессе поиска МД проверять.

Приехал на место,от грунта отстроился ,помахал перед катухой и вперед! Уже знаю какой сигнал должен быть и на каком расстоянии.

А вот рыжиков не поднимал пока))) Хотя супруга перед крайним копом все свое золотишко собрала и на ночь под подушку))))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица :clap: еще не разу не находил рыжик :ah: ну ни чего все в моих руках :)

Если   правильней    сказать  ,  то  сигнал     ярлычка     пивного   . Все   впереди  ,  я  про  червонцы....ГЛАВНОЕ  ЖЕЛАНИЕ  НАЙТИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да желание есть всегда и я найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том каким прибором, а в том какой металл. Золото многими приборами воспринимается на мусорном уровне и, поэтому, кто не имеет опыта его поиска тот скорее всего его и пропустит. Это касается в первую очередь любителей с большим стажем и опытом поиска меди и серебра. Пляжники же наоборот скорее пропустят медную монету, чем золотое кольцо

 

У меня SE выдает на золото чистейший и четкий сигнал... Без вариантов.... Ошибиться вообще не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монет не находил, а по пляжу многое бывало. На Аське стреляет по всему диапазону, в зависимости от формы, глубины и, я думаю, пробы. Лучше - кольца, и чем массивнее, тем лучше (вот такая тавтология!). Хуже - не замкнутые контуры (крестики, привески, серьги) и тонкие кольца с глубины. Со штыка граммовое кольцо вообще черниной стреляло, только выкопанное в цвет ушло.

Червонец должен стрельнуть в середине, на "пробковом" сегменте примерно. Из-за электропроводности и формы.

Прошу прощенья, тема не Асечная, но вдруг кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находил золото кольца, серёжки а вот монет пока еще не находил те сигналы что на язычки от пробок я копаю все сигналы даже гвозди кованные значит еще не попадал на золотишко. Ну ни чего найду даже нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на на прошке золотая цепочка может звонить и в деапозоне 38_39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропустишь , не волнуйся.Червонец золотой на AT pro 75 , 3 рубля платина 80 , в обычном режиме сигнал приятный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тестировали??так уверенно говорите.я на профессиональном режиме копаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Это были на ходки,прошло 3 сезона, я тогда вообще плохо по нимал что делаю, и как с этим бороться, но то что прибор не пропустит это точно.но по глубине слабоват. Песок 25 ,земля 30-35 ему мощности,не тратил бы деньги на Etrek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с NEL ATTAK копаю. Щас вот мудрим с одним кулибиным аккумулятор пристраеваем на прошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я обдумавал этот вариант, у меня тесть сапер он у него 2 высших образования, говорит прибор не так прост как кажется,все практично, экономично, изменения могут отразится,чувствительность,отстройка от помех. Я выбрал етрек,но это еще до подорожания , мне друг из австралии скинул настройки , нормально. Но пробовать надо,кто ищет , тот всегда найдет ,26- 27 если поедешь можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вас куда поеду?? что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вас куда поеду?? что обсудить.

наверное зовет за золотыми монетами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное зовет за золотыми монетами :)

за золотом я только зааа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домброе утро всем .Про золото,за три года всего 3 монеты, копаю один , режим жесткий , свободны только выходные времени мало , дорога занимает 5-6часов со мной тяжело но компании всегда рад ,26- 27 встреча - шашлыки посмотри на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть? Ну это понятно когда надальняк значит как полагается шашлык и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...