Перейти к публикации

Парни можете помочь новичку?


Казак

Рекомендованные сообщения

Парни,извините если отвлекаю или неправильно сделал, что создал новую тему,но я хотел вот что спросить: что вы можете сказать об этом штык ноже?post-4326-029796400 1279042122_thumb.jpg от винтовки Маузера ли он? настоящий ли? и как очистить лезвие от темных пятен? Заранее спс.

PS Кстати на мой взгляд щечки у него не его родные, родные ведь деревянные хотя я и могу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Парни можете помочь новичку? создана на форуме Основной форум.

Храни, но не носи, не сбывай и т.п. иначе ст 222 ч.1 УК РФ. всё что могу сказать это дело серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За холодняк давно уже только административка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой был,милиция забрала. Чуть отговорился. Так что не очень показывай его

на людях, неприятности обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший штык от карабина маузера К98. накладки на рукояти не родные (родные дерево или бакелит) заклепки на рукояти не родные (по родне винты) от клинка осталось 50% металла (видать чушек кололи этим свиноколом, уточен в хлам) гарда сверху слегка сточена. Ценности не представляет, под холодняк подходит, так что дома хранить можно - носить нельзя. В таком виде чистить можете как угодно, хоть рашпилем. Хуже ему уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже вроде умирающая тема, а появился спец и всё разложил по полочкам! Ну не соображаю я в оружии, каталогов нет, литературы никакой. Так думаю и у большинства было! Так что прошу не возмущаться долгим молчанием (авторам других тем), возможно автор грамотного ответа появится со дня на день и всё разрулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...