Перейти к публикации

Пляжный, водный или подводный коп

Рекомендованные сообщения

Вчера на пляжике походил два часа.В своей теме отписался. Пруд спустили,он частный. Сигналов море,пробок тоже. Снайперку не стал ставить,просто чуйку на Ф-75 убавил до 80. Монетки от СССР до ходячки.Колечко бижутерия. Ходить там можно бесконечно,может быть и сегодня сгоняю)))

Пляжик.

IMG_20180815_170442_664.thumb.JPG.5d7520aadeedb5bca5cf0103bb5e14a0.JPG

Находки

IMG_20180815_170418_637.thumb.JPG.e7de8db727d7bac50f947bec8c41fe4a.JPG

IMG_20180815_170555_919.thumb.JPG.d29cca48b6e7497a5ee5b543952f7a2e.JPG

Сегодняшнее,с того же пляжа,ходил 2-2,5 часа.

Наверное русалкам приглянулся)))

IMG_20180816_201013_440.thumb.JPG.f8440496eecf8013e2ee12bea0c76aa0.JPG

IMG_20180816_201103_334.thumb.JPG.813701780ceae38f32b05769d192fffe.JPG

@sokol1 Я бы этот пруд бил день и ночь. Все кольца серебро? 

16 минут назад, Arvest сказал:

@sokol1 Я бы этот пруд бил день и ночь. Все кольца серебро? 

Да,с пробой. Один крестик тоже. Может утром ещё сгоняю,до жары. Рыжика хочется))

@sokol1 Рыжик там должен быть, место хоть и замусоренное, но перспективное! Удачи в поиске) 

Да с пляжами тоже фигня такая бывает, раз приедешь ходишь- шмурдяк один, а потом раз- сразу несколько полезных предметов, как у Сокола, хотя ходишь тут же. Интересно, в чем дело. Не в погоде и везении точно<_<

Я сегодня на вечер гонял- ток приехал- пустой. 10 монет и пакет мусора.

1 минуту назад, Arvest сказал:

@sokol1 Рыжик там должен быть, место хоть и замусоренное, но перспективное! Удачи в поиске) 

Должен и не один.Этот пляж помню с детства,лет 40 назад сам там купался,очень популярный раньше был.Лет 10 назад пруд частник выкупил и народ перестал там тусоваться.

Только что, Нопроблеме сказал:

Да с пляжами тоже фигня такая бывает, раз приедешь ходишь- шмурдяк один, а потом раз- сразу несколько полезных предметов, как у Сокола, хотя ходишь тут же. Интересно, в чем дело. Не в погоде и везении точно<_<

Я сегодня на вечер гонял- ток приехал- пустой. 10 монет и пакет мусора.

Я сегодня стиль поиска сменил и наушники одел. Вчера без наушников слабые сигналы слышал,но внимания не обращал,копал только сильные и монетные сигналы. А эти колечко сигнал дают слабый ,еле слышный и на краях не четкий. У монет и пробок он сразу обрывается,только у пробок с хрипотцой. У маленьких колечек совсем другой сигнал,как будто далекий фон.Ну это на Фишере,на других МД не знаю.

@sokol1 Тем более, если место старое и судя по всему, не копаное. Вот где душу можно отвести!

1 минуту назад, Arvest сказал:

@sokol1 Тем более, если место старое и судя по всему, не копаное. Вот где душу можно отвести!

Да, на такие можно долго ездить...

И полей не надо:rolleyes:

2 минуты назад, Arvest сказал:

Там травой все заросло,от берега метров на 6-7, как раз,где все вкусняшки.

@sokol1  В таком случае вместе с лопатой надо мотыгу и грабли брать))

1 минуту назад, Нопроблеме сказал:

Да, на такие можно долго ездить...

И полей не надо:rolleyes:

Вот место,копал где МД стоит, на пятачке 5*5, снимал с уреза берега,видно что весь пляж ,что был под водой,в траве по колено.IMG_20180816_200944_469.thumb.JPG.35ee041fbeefffc70ad66fd5e5dc1cff.JPG

Бывает и получается найти давно лежащее на илистом дне изделие в так называемой "озёрной" патине. И не так давно утерянное. В любом случае, если есть возможность надо искать в прудах, озёрах и прочих лужах. А тем более если спускают воду. Это вообще подарок!

929732608_13_08.18(1).thumb.JPG.552d7e4c960087a53c0a8c9546851094.JPG

Изменено пользователем Витёк27
9 часов назад, Arvest сказал:

@sokol1  В таком случае вместе с лопатой надо мотыгу и грабли брать))

Дома теперь только в сентябре буду,поеду на пляж,возьму бензотриммер и скошу там все на!

Изменено пользователем sokol1

@sokol1 Рыжики должны быть!!! Пруды не так часто спускают... нельзя такую возможность упускать, Олег!

Я лет 8 назад по дороге с копа заметил спущенный пруд.

Часа за 4 хождения пару правильных предметов взял.... жаль, что далеко от дома место это было.

Удачи! Ждем продолжения.....

1 час назад, sokol1 сказал:

@Витёк27 Зачёт! А что- то давно Вы свою тему не пополняли?

Людей со слабым сердцем берегу!

1 час назад, huntsman сказал:

@Витёк27 Привет. Ну ты то уж профи в этом деле. Я всегда восхищался твоим трудолюбием и находками.

Ну, нет. До профи ещё надо с аквалангом понырять в морях! Вот тогда будет полный комплект.

В этом году специально прикупил водонепроницаемого "Прохора",Скуб и Вейдерсы и за несколько выходов поднял пару "ходячки" и пробки.Короче полное разочарование. Похоже все пляжи до меня уже ночью пробиваются, так как в последний выезд приехал на пляж в 5-30 и сразу заметил свежевыкопанные ямки, да поиски в воде по самую шею ничего не принесли.Навеное это не мое и лучше буду с "Прохором" копать заброшенные поселухи.

Изменено пользователем Suzuki

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Пляжный, водный или подводный коп создана в разделе Отчеты с копа.
  • Создать...